BOYёк
это СМС за 5,5 руб. было отправлено из моих контактов с префиксом +7. Был сразу отчет о его доставке
Была аналогичная ситуация - дублирующее СМС само как-то проходит по их каналам сразу-же при отправки обычного СМС, но без 8-ки.
Пытался узнать в Би, что происходит - так и не понял.
Сейчас хотел посмотреть переписку - а её нет уже...:хммм:
vmvhome
проблема со списанием 5,5 руб проясняется. Мы на одном балансе с сыном, он отвечал на моё СМС в теч. 1мин в режиме чат, но одно его СМС почему-то без префикса +7 (как все остальные) - именно то СМС я от сына не получил. Оно, очевидно, оценено Билайном, как международное. Это глюк телефона или Билайна - разобраться, практически, не реально. Если Билайн тут не причем, то пардон.
vmvhome
Действительно, можно написать в чат
Написать можно и ответят быстро, приложение Мой Билайн заработало стабильнее,
полгода назад были проблемы с работой приложения.
Только не питайте лишних иллюзий что чат это палочка-выручалочка,
вопросы не решаются моментально, и вас ждет "передаем ваш вопрос в такую то службу"
Порой для решения вопроса придется писать по нескольку раз, после того как закончится срок, который вам сообщат в чате, а вопрос так и не решен.
По сути это такое же обращение как и в другие инстанции оператора (центр поддержки по телефону, официальная группа Вконтакте или обращение в офис обслуживания)
Goldens
Согласен с Вами, это просто одна из удобных форм обращений к оператору.
BOYёк
У меня тоже случилось так. Было списано как за международную смс деньги. Отправлял на местный билайн. Может дело в телефоне, у меня Highscreen. Как бы там ни было, я написал в их Чат, и мне вернули деньги за эти 4 смс, согласились что произошла ошибка.
vmvhome
Согласен с Вами, это просто одна из удобных форм обращений к оператору.
Вообще не согласен,только общение с человеком посредством голосовой связи.Все чаты да смс не идут ни в какое сравнение с голосовым общением.
Gehan
Общение голосом и только голосом. да, полностью согласен. но всякие смс и чаты тоже нужны, только не для общения, а для передачи какой-то важной информации, типа номер телефона, адрес, список чего-нибудь или кого - нибудь....
Gehan
Как правило написание текста приводит к формулированию четкой мысли. Конечно все зависит от индивида, работая на сапорте в свое время, я полностью отказался от голосового общения и заставлял клиента писать только письменно. Разговаривал сам только, когда хотел что-то уточнить, но это было очень редко. Голосовое общение клиента приводило просто к хаотичному словесному потоку. Обслуживал всю Россию.
Gehan
Кому как. Не вижу смысла тратить время на бесконечное переключения по меню, ожидания ответа оператора, потом ожидание пока оператор что-то уточнит. Бывает, что и вызов обрывается. Плюс письменно есть возможность передачи документов, оператор более чётко формулирует мысли. Также всегда можно сослаться на диалог, который был даже пару месяцев назад. По телефону ссылаться конечно можно, но вряд ли кто-то возьмётся его прослушивать прямо сейчас, чтобы что-то восстановить.
AndreyK
Причины обращения бывают разные,например отсутствие интернета,в этом случае чвт очень поможет.
Gehan
Причины обращения бывают разные
Это несомненно. Бывает, что человек не умеет писать, бывает, что человек немой. Конечно, каждый случай индивидуален.
AndreyK
Бывает, что человек не умеет писать
Конечно бывает,я вот например говорю быстрее чем пишу :biggrin:
Gehan
Конечно бывает,я вот например говорю быстрее чем пишу :biggrin:
Не удержался :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
представители билайна есть тут?
почему официальный офис свой убрали из Куйбышева?
хочу приобрести вашу платёжную карту и нет возможности...
Автоинформатор
Вопрос к представителям Билайн: возможно ли подключение на ТП Сигнал?
The_Edge
Вопрос к представителям Билайн: возможно ли подключение на ТП Сигнал?
Вопрос снимается с повестки дня, в Новосибирске подключение к данному тарифу невозможно.
The_Edge
Есть вариант, у меня такой : тариф МТС Коннект-4 на тариф накатил опцию МТС Планшет Mini.

В итоге 17 Мб бесплатно в день, авто просто не может сожрать больше, 800 кб получается в день.

Расходы: 1 смс в месяц, об остатке средств на симке , приходит от авто на телефон.
vmvhome
МТС у меня есть, мне нужен именно Билайн.
The_Edge
нет, такого у них, а 2 рубля дорого в сутки.

Ждите.
vmvhome
а 2 рубля дорого в сутки.

Ждите.
Уточните, про 2 рубля в сутки, пожалуйста?
The_Edge
Для Москвы Сигнал стоит 1 рубль в сутки, описался , а трафик стоит 2 рубля Мб.


Решение не самое дешевое.
vmvhome
Описание Московского тарифа я изучил хорошо. Почему же они не сделали предложения для Новосибирских Абонентов?!.
The_Edge
потоку что Слободин до сих пор в "командировке".
Автоинформатор
Телепаты в отпуске
Как насчёт представителей? Тоже в отпуске со Слободиным или есть кто? Вопрос простой - где главный офис (не салон) в городе, чтобы абоненту-физ.лицу был шанс пообщаться с кем-то повыше тот-топ-менеджера на стойке?

О принудительных кемеровских тарифах в НСО, ну и об инд.условиях либо расторжении, в зависимости от результатов разговора