Как то один обморок от них звонил...
Типа мой ТП: все для своих- архивный и устарел. Есть бесплатные минуты и трафик(которых мне кстати по-заглаза). Начал втираать, что есть супер-пупер выгодное предложение с большим количеством минут и трафика, но подороже. Я предложил кинуть ссылку для изучения предложения. На что получил ответ что ссылку кидать не будем, предложение действует только сегодня и сейчас. Начал по ушам ездить, как это выгодно будет. (Угу, как же.... АП больше. Зачем мне еще минуты и трафик доп. если и этот не расходуется?) На мое замечание, что такими психологическими приемами в основном мошенники действуют, не давая человеку подумать, начал пяткой в грудь себя колотить, пальцы веером распускать... Да мы..., да Билайн..., контора серьезная..... Надоело слушать словесный поток, просто трубку на подушку кинул не отключая.... Перезвонили через минуту-другую. Опять с подушкой пообщаться попытались.
Сейчас какую то фигню путем сообщений от Билайн-клуба периодически впарить пытаются.
Хорошо, что телефон текстовые номера в ЧС добавить позволяет. На предыдущем не получалось....
Technic
1-2 сообщения в день от Клуба-Билайн.
Впаривают.
Втюхивают.
Вмазывают.
Спамят-флудят.
Законно так раньше "баловались" только красные яйцо...
Новый уникальный тарифный план от "Билайн".

"Билайн представляет связь по-новому – Связь Z".

Условия:
1. Без абонентской платы
2. Гигабайты и минуты — без срока действия
3. Бери только нужное и трать до конца
AndreyK
Ужасный,медленный инет у полосатых.
Резистор
Ну не знаю. В местах где я обитаю к билайну претензий никаких, а вот к МТС.... :зло:
snach13
У мтс обслуживание абонентов ниже плинтуса.Уже несколько месяцев прошу отключить смс спам.от предыдущего абонента остался мусор.Мтс в ответ пишет,что не могут этого сделать так как нарушат закон о личных переписках :ха-ха!:
snach13
Т2 и мтс по качеству связи одинаковые. :yes:
Резистор
У мтс обслуживание абонентов ниже плинтуса.Уже несколько месяцев прошу отключить смс спам.от предыдущего абонента остался мусор.Мтс в ответ пишет,что не могут этого сделать так как нарушат закон о личных переписках :ха-ха!:
Напишите нам, пажлуйста, о ситуации в личные сообщения, указав номер и ФИО владельца. Посмотрим, что можно сделать.
Резистор
Ну не знаю,мне нравиться
Резистор
Что значит остался от предыдущего абонента? Вы перезаключили договор на своё имя?
И от кого этот спам? От самого "МТС"?
AndreyK
На днях покажу скрины смс,которые приходят,если мтс опять мне откажут об отключении спама.
zhe
Не буду шокировать,но у меня иногда меньше 1мб
Резистор
Для этого у меня есть Мегафон,интернет на работе и на даче нужен.
zhe
Тоже Мегафоном пользуюсь.Сегодня скорость по SPEEDTEST; 116.58 мbps,Ping 27 ms :yes:
zhe
Увидел значок volte на вашем скрине. Неужели у билайна?
Резистор
Не буду шокировать,но у меня иногда меньше 1мб
Билайн активно дорабатывает качество сети. В сентябре очень много БС модернизировали. Наконец осознали, что качество инета и связи в целом очень важно.
vitaty
Рядом с моей дачей в августе вышку поставили,скорость до 80мб/с доходила.
Автоинформатор
В последнее время Билайн взялся ставить новые вышки. Несколько лет от них добивался.
А по продажам, видимо, сидят в... по самую макушку. Как-то в рассылке предложили смартфон за пол-цены. Через пару дней заглянул в пару салонов оценить и купить и выяснилось, что смартфоны данной марки в регион никогда не поставлялись.
Мошенничество чистой воды...
"Браво", Билайн...
AndreyK
количество DEF-номеров же небесконечно. поэтому есть практика у операторов, что после отключения абонента и расторжения договора номер вешается "в отстойник". длительность отстойника - на откуп оператора. потом номер отправляется обратно в продажу. соответственно, все привязки к номеру телефона остаются. народу же лень подписки убирать. кстати, этим очень любят пользоваться мошенники. из-за привязки клиент-банка к номеру телефона.

вот и льется всякое г....
old_kotik
Про это и речь, как "МТС" должен отличать это.
AndreyK
Новый уникальный тарифный план от "Билайн".

"Билайн представляет связь по-новому – Связь Z".
П. 9.
А между прочим, тариф Бомба!
Давно не было столь интересного тарифа
Skat71
У них любой можно купить смартфон за полцены, практически. Samsung/Huawei/Honor/Xiaomi. Всё есть на сайте. В офисе могли так сказать, чтобы продать то, что есть в наличии. А на самом деле смартфоны есть, только в других офисах.