Russlund
Проблему с внезапно появившимися подписками решает раз и навсегда - контентный лицевой счет без автоматического пополнения.
Это не так.
сила
А беспредельно чёрный вай фай не раздает((( там написано что скорость очень низкая , мультики не по смотришь((( я все переискала.. Кроме безлимитище реального вай фая нет на безлимитном интернете... Или я не права?!
не правы,скорость при раздаче очень хорошая.
zhe
Я подключилась. У меня вообще планшет не тянул вай фай.. Позвонила. Мне без разговора вернули деньги и старый тариф. Если бы они не резали скорость , то и на уступки бы не пошли.
сила
Если бы они не резали скорость , то и на уступки бы не пошли.
Это не так. Компании часто идут на уступки даже если вина полностью лежит на клиенте.
AndreyK
не все! некоторые зажравшиеся даже своей вины не признают
сила
Я сейчас планшет подключался скорость 21-30мб/с пинг 61-115
ДонХуан
Давно уже. В ЛК доступен для перехода.
vitaty
Странно, у меня недоступен для перехода. В архиве.
vmvhome
Да, у меня сейчас тоже его нет. Интегрировали Личный кабинет в сайт и теперь нельзя, я так понимаю, отдельно зайти в Личный кабинет.
vitaty
тариф #можноВСЁ закрыли для перехода? ничего не могу понять
в личном кабинете через смартфон вообще нет такого тарифа, через ПК нашел
Andrey_20
Вроде нет, у меня есть. Кстати, в мобильном приложении есть "Всешечка".
vitaty
Билайн, видимо, посмотрев на Мегафон вводит абонентскую плату для услуги "Семья"
Показать спойлер
Год назад «Билайн» запустил уникальное в России предложение для семей, которое позволило абонентам тарифов «ВСЁ!» подключать номера близких и девайсы семьи к общему пакету услуг своего тарифа.

Более 90% абонентов, воспользовавшихся сервисом оценили по достоинству простоту и удобство единого тарифа и одного счета для всей семьи, и рекомендовали его своим знакомым, свидетельствуют маркетинговые исследования.

С 01 декабря 2016г. для абонентов тарифов «ВСЁ!», с 12 декабря 2016г. для абонентов «Всё в одном», подключение дополнительных номеров к общему пакету услуг доступно за абонентскую плату 100 рублей в месяц за все подключенные номера. Плата за деление тарифом с другими номерами фиксированная и списывается со счёта основного номера. Сколько дополнительных номеров можно подключить к тарифу, по-прежнему зависит от уровня тарифа «ВСЁ!», на старших тарифах доступно подключение до 5 номеров.

Для абонентов линейки «ВСЁ!», у которых до 1 декабря 2016г. были подключены дополнительные номера, и «Всё в одном» до 12 декабря 2016г., условия деления пакетом услуг не изменяются.
Показать спойлер
vitaty
Еще раз наблюдаю, как Билайн по мелочи "шарит по карману". Теперь на моём балансе тарифа "все за 500". 29-го ноября списаны 5,5 р. за международное СМС, которого, естественно, не было.

Смотрю подробнее, а это СМС по Новосибирску.
BOYёк
да, и время этого СМС (29 ноя 2016, 10:31:17) точно совпадает с моим СМС, которое я отправил сыну.
BOYёк
Так ваше сообщение есть в детализации?
Чей номер указан в качестве номера получателя?
BOYёк
SMS было отправлено на номер без префикса (судя по детализации) +7 или 8. Следовательно билинг принял первые цифры номера 961 за префикс, а это уже не Россия. Внимательней нужно быть и набирать номер через +7, как советуют операторы.
vitaty
это СМС за 5,5 руб. было отправлено из моих контактов с префиксом +7. Был сразу отчет о его доставке (и сейчас хранится в сведения этого СМС). Сын получил это мое СМС.
BOYёк
У меня антивирус встроенный смски отправляет когда другую симку вставляю. Ровно 5.5 стоит
BOYёк
Хотя странно... Рядом есть название оператора и регион. Вероятнее всего сбой какой-то.
BOYёк
Вы обращались с этим в службу поддержки?
AndreyK
первой мыслью, как раз и казалась незаметная отправка платного СМС.
обращусь в поддержку. в понедельник, наверно.
BOYёк
обращусь в поддержку. в понедельник, наверно.
Зачем ждать понедельника,и не наверно,а ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Gehan
Действительно, можно написать в чат