Такси: беседуем обо всём (часть 12)
65612
1000
Евгений661
Ага, седни тоже видел заманчивое предложение 170/0, но, дождался все-таки 19.00 и вышел, а замануха вся уже вышла, работал до сего часа с пятнашками, хоть и вечер, но в шортах.. Ни какие каврижки не заманят меня в день летней пятницы.
Jo2
замануха это 170 + 4км и дальше все скидки -20% за счет водителя
уважаемые водители такси, а подскажите, плиз, стоимость поездки от Снегирей-Родников до Толмачево?:смущ:
Izraya
в твоем случае "по факту" :biggrin:
Anchous
это что значит? я не понимаю :umnik:

ну скоооолькааааааа?????? :help.gif:
пожалейте старого человека, не заставляйте делать лишних движений и топать на какой-нить чужой сайт)))))))))))))
Izraya
уважаемые водители такси, а подскажите, плиз, стоимость поездки от Снегирей-Родников до Толмачево?:смущ:
Раз и два, в первом случае 99.99% , будут именно водители такси, во втором - как повезет, но по утверждениям местных форумчан примечание "логотип" выведет эту цифру на уровень 100%
_Виктор_
Спасибо, Виктор! :friends: я пОняла

а мне говорили, что у тебя нельзя спрашивать, типа ты не то, что надо ответишь...прикинь, как люди плохо о тебе говорят? :biggrin:
а ведь ты сама душка :wub1.gif: :чмок:
Izraya
Кстати, когда улетаешь и во сколько вылет?
Anchous
Какая очередь, я к тому, что сегодня с вечера уже начнут перекрывать город, а завтра он будет ерекрыт наполовину.
_Виктор_
От снегирей до толмачево что перекрыто будет? жуковка, дуси, владимировская, димитровский мост, станционная?
_Виктор_
нооочью, а когда и во сколько не скажу)))...чтобы не попасться тебе на глаза и не быть раскритикованной за шорты и носки :biggrin:
Anchous
От снегирей до толмачево что перекрыто будет? жуковка, дуси, владимировская, димитровский мост, станционная?
Аня, ты первый год в этом городе живешь?
Все тобой перечисленное не будет перекрыто, но именно туда будут перенаправлены транспортные потоки с перекрытых участков.
Izraya
нооочью,...
Ночью я сплю ...... обычно.. можешь не бояться. :biggrin:
_Виктор_
Ты не доверяешь опыту этой компании, полагаешь они не ориентируются в транспортных потоках? :umnik:
Anchous
К сожалению, даже у этой компании последнее время не все очень хорошо, тем более, что пробки и перераспределение транспортных потоков не зависят от диспетчера и водителя.
_Виктор_
Невозможность оценить текущую дорожную обстановку, это печально. Мне тут нечего сказать.
Cabana
А за рулем бы сидел, как тут Василий предлагал, в плавках, что бы ...... размер кошелька было видно? :biggrin:
Сыр-бор из-за 20-ти рублей?:улыб:
То есть одним можно, а другим нет, да?)))
_Виктор_
Такси можно, нетакси нельзя.
Да? :biggrin: