Такси: беседуем обо всём (часть 12)
65602
1000
DenzeL
вези мне ,я те кофе сварю :biggrin:
Мэс
:зло: стоять! :biggrin: мне завтра 17800 в шайтан-машину надо запихать, так что никаких кофе у Риты
кстати, у меня был прецедент, когда чашка кофе нам с Денисом обошлась примерно в 4500 на каждого :biggrin:
Алексий
мне меньше надо вези мне Сашаааа :biggrin:
Менял в прошлом году на Новой Заре
Подскажите где права меняют,прописка октябрьский район
вот так я меняла права в 2009 году
сомневаюсь, что правила сильно изменились, разве что с медосмотром попроще

ps: прописка Октябрьский, меняла на Бородина. От прописки на самом деле не зависит
Сижу пол дня пялюсь в планшет. Заказов просто хоть уработайся, но Л - 120, М - 120, ЮЛ- 130 .
Продолжаю просто сидеть и пялиться :dry:
Особенно ЮЛ клиенты жгут: горбольница/троллейная: просторную машину... А между тем, там 4/0 :biggrin:
Алексий
Если Вы пришли в магазин "Лидер экономии" и спрашиваете варёную колбасу типа докторской, Вам честно предложат "Особую" за 100 рублей, или "Особо особую" за 120, но она на дальней полке, её дольше доставать.:улыб:Бессмысленно жаловаться на то, что "Особая" это не "Докторская".
А кровь никто не пьёт, просто нужно соизмерять уровень рекламных коммуникаций компании и уровень фактически имеющихся стандартов...
Леш, оно все так конечно, но как вы не понимаете что среднестатистический пользователь такси не шарит в этом ,да и не надо ему этого
Мэс
Рита, модель разрывов в обслуживании она известна, и в Атласе её прекрасно знают, но это же не помешало им совершить коммуникацию
Кстати, приятная новость от такси "Атлас" для тех, кто хочет передвигаться по знойному городу с большим комфортом - в введена услуга заказа автомобилей с кондиционером в подразделении "Стандарт", стоимость 20 рублей. В подразделении "Комфорт" наличие кондиционера подразумевается изначально:) Хороших поездок! (с) Группа ВКонтакте
Они формируют завышенные ожидания, в результате чего получают недовольных покупателей услуги. Осторожнее надо быть с рекламными посылами... Тот случай, когда надо было дожимать комфорт по стандартам подачи, а решили, не дожав комфорт, сделать +20 в стандарте, по моему скромному мнению, это решение вредное.
При всём моём уважении к Атласу :friends:
У меня компутер утверждает, что средний расход с постоянно включённым климатом (21°С) составляет 8,6 л/100 км. Врёт может?
У меня при среднем расходе по компу 10.4, автомобиль не постеснялся сожрать 20/100
Точно так же он при примерно таком же среднем расходе по компу сжирал 8/100
Дык, а че пьяный клиент?
Подвыпивший клиент по а. из ресторана "Островский" все таки сильно отличается от лидеровских "колхидская 13а, кафе на остановке"
Anchous
Не буду с тобой общаца. Мне сериаловские злодеи баном из-за тебя пригрогрозили.
Ну хоть какой то позитивчик на жаре)))
Anchous
Мда... Стою я такой чистенький,и с заранее включенным кондером на жаре,подходит клиент Грантов с пивом и зажженой сигареткой и...прямо ко мне в охлажденный салон. Предложил ему выкинуть сигаретку,он ответил что платит,и поэтому хочет ехать с комфортом,и он будет в салоне делать все,что захочет. Во как! Уехать со мной у него не вышло. Давно я таких диназавров не встречал,и думал что они уже вымерли.
TaxiDriver
Вчера такой же с сигаретой завалился. Я ему сначала культурно сказал, чтоб сигарету выкинул.. Вобщем с трудом его убедил, что не стоит так делать.
"да с какого п.5 курить нельзя, я же в такси сел".