Такси: беседуем обо всём (часть 12)
65614
1000
Anchous
Сейчас уже центр перекрыт, от ГПНТБ и автовокзала, сохатые по Советской едут вместо Красного...
Anchous
Всё, уйди от меня, в понедельник TATOSHCA выйдет, с ним разговаривай, для меня ты сильно резкая стала. :biggrin:
Алексий
Да не вопрос. Ты только скажи, зачем мне эта информация.
:biggrin:
Anchous
Твою дивизию, в этой ветке что, нельзя уже от частного вопроса, касающегося будущих периодов, перейти к этому же вопросу, касающемуся текущей дорожной обстановки? :biggrin: Знал бы, на VIK'а ответил, он мозг не клюёт обычно. :tease: :biggrin:
Алексий
А такси - это товар в супермаркете или услуга? :спок:
_Виктор_
621тыща - и это будет стандарт или комфорт?
ВИП
Хорошо, ты принёс в химчистку дублёнку, надпись крупными буквами - чистка любой дублёнки 1000 рублей, с тебя берут 1133, твои действия?
Химчистка - это услуга.
Алексий
тут не хватает до, но скорее всего пишут от
alextnt
Ещё раз, никаких до или от, крупными буквами и цифрами точный ценник.
Хорошо, проезд в автобусе 17 рублей, в трамвае и троллейбусе 16 рублей, в маршрутке 18 или 23 рубля.
Кондуктор/водитель берёт соответственно 19/18/20/26 - это нормально будет, нет повода для вопросов?
Алексий
Леш , а я в чет после супермаркета не смотрю уже:хммм:
Возьмите меня кто нибудь на "работу"? :biggrin:
DenzeL
тока если научишься шить, у меня как раз таня 9-го уезжает :biggrin:
Мэс
Не, зачем мне шить, мне для банка :biggrin:
Соглашусь с Василием, что для таксовки дрына за 100-150 тыс. достаточно. Коплю на дрын, на Више тока отдыхать выезжать буду.
Евгений661
Я дико извиняюсь, а что, Виш слишком крутая машина для такси? :dnknow:
Виша брал для себя, по ценам какие есть- таксовать неудобняк- рaсход бенза больше и за авто слежу. Взять дрына, одеть майку алкоголичку и в путь- результат тот же, а бенза меньше.
Евгений661
Одна из причин, почему я бросил работу в такси - приход фиксированных цен за проезд. Хотя вначале было достаточно рентабельно. Просто просчитал, прикинул кое-что к чему нужно и бросил. И не жалею. А ездить на дровине, в пику низким ценам и чувствовать себя... хм... ну понятно, да? Хотя каждому своё.
Взять дровину с расходом 6-8л., брать заявки с курящим салоном, наклейками оклеять для приоритета- выгода очевидна.
Евгений661
что за дровина за стописят с расходом 6-8?)
Мэс
тока если научишься шить
А я когда-то кагбе шил немного. Лет 15 назад даже на заказ....:смущ:
Можно обращаться если че?...
папаКарло
ну если че :biggrin: , тока у меня пахать надо не отрываясь от машинки :biggrin:
Мэс
:biggrin: с его ником скорее от рубанка не отрываясь пахать