Д О З О Р Ч И К на все случаи жизни.
258517
1000
инглиш
это дааааа...неэстетично *задумалась*
но зато как вкусно!!!!!!!!! :tease:
Шлёндра
на любителя ))) вкус коньяка распробовал только в грузии...Оказывается он пахнет не клопами, а виноградом!
инглиш
или я не знаю как пахнут клопы...или я никогда не сравнивала тонкий запах коньяка с каким-то неприятным запахом
Сифон
А чему ты можешь научить меня? — спросил отец принцессы. — Моему высшему искусству! — сказал профессор. — Искусству палить из пушки так, что вся земля начнет дрожать, а с неба посыплются вкуснейшие жареные птицы!
инглиш
а кто вы будете, голубчик?..


если анонимное клоняро, то щемись далече, уж будьте так добры.
Шлёндра
да как то не задумывался, но запах коньяка воспринимался резким и не очень приятным. А когда посоветовали прочувствовать в нем аромат виногдрада, то почувствовал....и стал нравится этот запах. С тех пор не закусываю :nom:
Сифон
не понимаю я вашего жаргона, но хорошо, не буду
инглиш
вы неуловимо похожи на приятного мне человека, которого довольно давно здесь не видно..и вы должны отдавать себе отчёт, что я не прощу вам того, что вы окажетесь не он.
Сифон
Вы наверно хотели процитировать вашего друа профессора, глядящего в микроскоп:
- Что-то тебя, зараза, давно не было видно?..
инглиш
Просто Сифон выразилась как-то резко.

А так - всем дамам гораздо приятнее было бы любоваться на Вашу аватарку, если бы Вы назвали свой прежний ник, если Вы здесь раньше писали.
Или сообщили бы, что Вы, к примеру, - новенький.

на пп

Я сегодня праздновала праздник желудка, т.е. - халявной вкусной еды и вина :-)) Нашему супермаркету, что у меня напротив дома - 20 лет, вернее, сети этих супермаркетов :-)
И они разорились на - каждому по сколько влезет тортов (разных!!) и наливали вина, кто сколько подойдёт :смущ:

И ещё награждали подарками за интервью. Естественно, я его дала и меня снимали на камеру для новостей.
Я была довольна, т.к. сегодня я надела новую немецкую тунику. И потом мне сказали выбрать подарок, я выбрала Бюбхен Верк Эвальдс Гермес Фармацойтише Фабрик из Германии большую банку детского крема из серии Бюбхен без глютена, как раз для моей кожи !
Потом на кассе ещё вручали шоколадку :-)) (А детям большое яблоко Ред Чиф.)

Интересно было бы посмотреть на свою пьяную рожу по телику, жалко у меня его нет :biggrin:
Или наоборот, повезло :-)))
Тигирька
а все телепередачи можно в интернете посмотреть)
инглиш
глядящего в микроскоп:
Лаборантка Иванова
Нежно смотрит на микроба !
И с любовью в микроскоп
На неё глядит микроб !

(с)))
Сифон
А я с пьяных глаз забыла спросить, на каком канале казать будут :-)) Тут их десятки, каналов этих, и польские и литовские, и местные...

Я последний раз пила спиртное вместе с Ромой, в 2010 году, когда мы поехали в Сосновку на выходные, он тогда ещё был в силе, мой мальчик. Там был шведский стол, и мы с сыном слегка пригубили.
И потом пьяненькие, шарахались с ним за ручку по аллеям и смеялись как дураки..мы были счастливы...
Тигирька
а вы завтра пойдёте в этот магазин за чем-нибудь, и мимоходом уточните, по какому каналу будут показывать праздник)
Сифон
Не, я завтра не пойду, я хожу в магазин через день :-)) Да ну нафиг, расстраиваться ещё :-))
Тигирька
нафиг расстраиваться. надо принимать себя. и любить. как вас другие хорошие люди принимают и любят.
Шлёндра
***Меня люди не раздражают.***
да ну!?? :secret:
таки прямо и не раздражают?
Что-то не так?
Тигирька
Людьми управляют микробы. Привычки людей, состояние их здоровья и уровень их настроения полностью зависят от того, что за микробы вокруг и внутри человеческого организма. Поэтому привычки людей, состояние их здоровья и уровень их настроения полностью зависят от того, что за микробы вокруг и внутри человеческого организма. Такое сенсационное заявление исследователей опубликовал научный журнал Smithsonian.
инглиш
На русский "микробы" следовало бы перевести как "тараканы" :-)
Сифон
неудивительно, что он от вас сбежал
Крыска
тараканы куда то ушли...я скучаю по ним
инглиш
Людьми управляют микробы


Таким образом, плохо леченный, например, триппер, герпес или шизофрения (а может и всё вместе ,кстати), принуждает человека вновь и вновь бурно рецидивировать , чередуя это с периодами полного затишья.... А поскольку лекарство всегда одно и то же (ну по крайней мере ,как в случае с БЗ), то так и будет маяться болезный пожизненно....
Герпес не лечится (в смысле, не вылечивается), так что увы, страдать поциенту вечно.
Крыска
Эт я в курсе, но приглушить-то можно.... И в принципе глушат... Но у поциэнта вновь обострение, да....
Крыска
Поциенту? Это такой лингвистический шарм...