Д О З О Р Ч И К на все случаи жизни.
258528
1000
Кстати, с шизофренией так же как с герпесом (для информации).
инглиш
уж и не ведаю, то ли сбежал, то ли медленным демонстративно-падающим шагом ушёл, меня уже данный факт мало занимает.

беда, что на их место прибывают сюда в некотором количестве , но ужасно заурядно-одинаковые и пресно-нечитаемые в виде ильича,сэмэйки, брата,вас (извините) и пары -тройки тёток, неуклюже повторяющих вызубренное из каких-то популярных журналов, которые в самолётные кресла кладут. вот правда, ощущение, как будто один шизоид на нескольких клонах играется..


увы мне. километры на мониторе рука устала сматывать, пока до чего доброго доберёшься.
Сифон
ощущение, как будто один шизоид на нескольких клонах играется..
Да... очень своеобразное ощущение у Вас барышня.
да, да...., если хилый сразу в гроб, сохранить здоровье штоб
Сифон
да где уж нам смертным до звезд интернета и фотошопа. А что вы ищете? Шедевральные выражения для книги, которую вы может пишете?
инглиш
да где уж нам смертным
Не торопитесь юноша... не торопитесь...
инглиш
давайте сократим басню. вы дурак? если так - сопереживаю, но мне некогда.
Сифон
Ну что тут ответить....Есть такая пословица. Умный дурака дураком не назовет.
ильич
нам некуда больше спешить ))))
инглиш
Да... есть что то в классическом афоризме - остановись мгновенье, ты прекрасно. :umnik:
инглиш
если вам удалось разглядеть вопросительный знак в конце предложения, то недурак сразу догадается, что его пока ещё никак не назвали.
Сифон
если вам удалось разглядеть вопросительный знак в конце предложения, то недурак сразу догадается, что его пока ещё никак не назвали.
Это типа того, что не дура, лошадь, кобыла старая ли Вы???
Сифон
Нет я не такой !!!!! :dnknow: Особое удовольствие для дураков – называть дураками умных. Поступки умных нередко дуракам не понятны, а раз непонятные – значит, неправильные, дурацкие. Дурак считает дураком всякого, кто рассуждает не так, как он. А более умным, чем он сам, дурак признает того, кто соображает в его же дурацкой манере, но быстрее и больше: по сути, того, кто больше плодит глупостей. Иначе говоря, среди дураков считаются умными только те, кто способны решать признаваемые дураками проблемы, используя признаваемые дураками способы.
ильич
нет. я пока не старая. но тем не менее жидкий ручеёк ваших мыслей, несущий серенькой водичкой хлопья всевозможного мусора - мне даже с исследовательской точки зрения неинтересен, условно уважаемая костяная голова.
инглиш
офигеть. это вас арина родионовна так выучила?
Сифон
Спасибо за разъяснения, вопрос о старой кобыле снимаю :роза:
инглиш
Нет я не такой !!!!!
ТОка ссуся и глухой... :biggrin:
Сифон
это не я...это микробы говорят, нахватались где-то всяких глупостей.
инглиш
А я то тут причЁм? :biggrin:
Моня...эти бапские "штучки" в мою сторону оставь..не работает:миг:
Серафимм
:смущ: ну это как в бильярде...Откровенную подставу закатить всегда приятно ))))
инглиш
ну дык и я про что..."бапские" приемчики... :respect:
Хотя..ладно ..тебе можно...валяй...
Мне низя..я из мужской половины человечества :biggrin:
инглиш
Как говорил один мой знакомый - состоялся разговор двух супердоминирующих самцов. Вопрос? А Вам это надо?
ильич
нет ) пойду лучше ленина почитаю