Разведённый при делах
103842
720
zdw
Технологии никуда не делись, просто тупо дорого. Скульптор делает такую работу несколько лет, и стоит она миллионы долларов. Кто стал бы платить скульптору всё это время?
zdw
Ты чё так быстро сливаешься-то, чувак? В который раз уже.
Отец Тук
я сюда зашел себя потешить, а не тебя.
zdw
а чо хотел-то, мил человек?
блеснуть?
ну ога, у тебя получилось.
мы теперь целых полгода (до весны) будем от восторга какаться и писаться под себя.

афтограф продашь? :смущ:
zdw
Роза твоя убогая, как и мозг, я спрашиваю почему сейчас не могут это делать тысячами, сотнями тысяч?
Ты на кладбище в Париже был, в Стамбуле, сколько их по миру шедевров как мы называем?
Это делали кто?, медными зубилами?
что балаболить? возьми сделай если у тебя не из жопы руки растут.
Типа розу это ты сделал?
щас наверное саша и тётя шлёня вой поднимут, но мне пофиг.

я не критикую и не осуждаю действия местных модераторов. нидайбох. апасна. :eek:

а просто вопрос возник. вот в приведённой мною цитате содержатся оскорбления.
кнопка была нажата. причина - указана. полчаса назад.

а вот сейчас я сматерюсь матом, например. снесут за пару секунд.

чозааа??? :facepalm:
кот ф пальто
чо??? :ха-ха!:
если ты не можешь, то это совсем не значит, что ни кто не может :ха-ха!:

ответь, умник, как сделана эта роза? материал, как показали исследования, - медь+золото.
чо за древние технологии применены? :eek: :umnik:
у меня брат двоюродный из чугуна розу сковал. А чугун намного труднее куётся, чем сплав меди с золотом
Отец Тук
поправочка небольшая - в Писании написано что у Бога один день как тысяча лет и тысяча лет как один день, так что возраст Земли нельзя определить по родословной
увалень
О, кстати! Ты верующий или так? Жену следующую какую будешь искать - простую или верующую?
fensterbau
так то брат. а ты? ты чего "сковал"? :а\?:
VikaRi
никогда наверное, устал я от поисков и ожиданий и так далее....просто живу

почему бы и нет...не обязательно ведь, а по желанию по любви и так далее и не каждому дано, одному проще....
увалень
Ты просто в женщинах не разбираешься. Но это не беда, 80% мужчин в женщинах не разбираются :злорадство: ну и это, нельзя быстро жениться, надо сначала со всех сторон присмотреться к кандидату.
ойфсё :facepalm:

и чота ржу :ха-ха!:
"немоглики" - они такие:улыб:
VikaRi
Возможно, ничего не могу отрицать, однако специально ничего делать не буду, ну по крайней мере сейчас такие мысли, возможно через какое-то время будет другой настрой, не зарекаюсь
кот ф пальто
вика, не трожь увальня! :tantrum:
А что? :queen:
VikaRi
В женщинах и не надо разбираться, природой это не предусмотрено. Это всё люди себе напридумывали.
Отец Тук
А поскольку я лично посвятил несколько лет радиолокации,
:biggrin:
- Ты где работаешь?
- В аэропорту, туалеты мою.
- Ну и зачем тебе такая работа, брось её!
- ЧЁ! Вот так просто ВЗЯТЬ И уйти из авиации???!
VikaRi
у тебя ус отклеился, вот чо :biggrin:
zdw
давай зарубимся на деньжонки?
Каков слог, мммм! :wub1.gif: :ха-ха!:
И тяга к чужим кошелькам у вас с русаленью прям похожая, та деньгами наказать, ты.......
Тоже ипотечник? :а\?:
кот ф пальто
с окончанием рабочего дня выдающийся физик, по совместительству программист 1С, самовыпилился....
пошел жену до 2х ночи развлекать...
про нас забыл... печалька...

но хоть Люба попляшет на постах...
aglow
Пипец, стОило в басс сбегать, и все потеряно? :cray-1:
Куда малчика дели?
Диего
В женщинах и не надо разбираться, природой это не предусмотрено. Это всё люди себе напридумывали.
Надо! Чтоб не жениться на первой встречной, а потом спрашивать у всех, что сделал не так. Выбрал неправильно, вот что.