Разведённый при делах
103841
720
увалень
Тема твоя "Разведённый при делах" заиграла космическими красками:улыб:
zdw
реактивное движение возможно только и исключительно в плотных слоях атмосферы.
Со мной по физике тягаться это только позориться.
П.5...
:eek: :безум: :шок: :dash:
Чувак. тебя не Хайзенбергом зовут?
Ундинa
Точно так же как и радиолокация. Опухший от алкоголя ум охласа, не позволяет понять им, что электромагнитная волна распространяется исключительно по прямой. А поскольку я лично посвятил несколько лет радиолокации, то могу задать резонный вопрос: как мой высотомер мог определить высоту цели в 1000 метров находясь за 500 километров от цели если земля шар и между антенной высотомера и самолетом находится "бугор" земли высотой более 2х километров?
Да и отвечу сразу, точно так же не смог бы, как и не работали бы "загоризнтные" РЛС, которые видят цели за 5000 километров.
zdw
Необходимо описать все, что бы каждый мог это повторить и проверить
Это утопия. Каждый не сможет. Поэтому большинству не остается ничего, кроме как верить... кому - в науку, кому - в религию, кому - в мистику... что по сути есть разные инструменты познания и взаимодействия с одной и той же информационно-энергетической базой.
Чем выше уровень развития человечества, тем ближе объединение науки, религии и мистики... как бы ни противились этому адепты, борющиеся за сакрализацию знаний и монополию на истину и чудо.
Отец Тук
Он, наверное, думает, что реактивная струя "отталкивается" от атмосферного воздуха и за счёт этого "толкает" ракету:улыб:
Не, ну троллинг, понятно, поскольку не может быть таких людей:улыб:
zdw
А поскольку я лично посвятил несколько лет радиолокации,
zdw
Так вот описывай-неописывай кучу процессов все равно каждый это повторить не сможет
zdw
Точно так же как гироскоп прекрасно работает над плоской, статичной землей и не может работать на вращающемся шаре. Просто по определению физических законов.
Точно так же как и если вы возьмете любую оптику, хоть бытовую видеокамеру, выйдете зимой на лед водохранилища в ясную погоду, то от самого льда сможете увидеть противоположный берега на удалении 20 километров.
Михаил_II
Законы сохранения импульса и энергии просто никому не нужны на п5. :girl_doctor:
Не, это точно синий мет тут... Никакие марки так не вштырят...
zdw
кажется я знаю, кто такой ДмитрийКурмышев :umnik:

обещаю пл. гарина-михайловского обходить стороной. :eek:
zdw
А кораблики на море в пучину тонут и из нея возвращаются??? ))))

LOL
aglow
Вот лол тебе, а если это все правда
Отец Тук
А ты лично можешь ответить за закон сохранения импульса? своими деньгами? давай зарубимся? предлагай свою ставку...
aglow
ты сам проверял? давай зарубимся на деньжонки? предлагай ставку...
zdw
Ты мне ещё иск не прислал до сих пор, болезный. И судебно не доказал, что ты - не наркоман и не идиот. :popcorn:
Какие тебе деньги, мальчик?
GuimpLena
Так я же и предлагаю, покажу, все объясню, только делайте ставки господа, кто сможет объсянить, показать, достоверно подтвердить, тот забирает банк.

ГЫГЫ я денежки люблю.
zdw
Ты как к нотариусу придешь что-либо заверять, всенепременно ему всё расскажи. Ему будет сильно интересно.
Не забудь только...
Отец Тук
ты акромя блаблабла двух слов связать не можешь, твой удел скулить как бомжу в подворотне.
zdw
Докажешь что земля плоская, космоса не существует, и все вокруг дураки
aglow
Если только данный нотариус свои денежки на кон поставит. а задаром и прыщ не вскочит
zdw
"как и не работали бы "загоризнтные" РЛС, которые видят цели за 5000 километров." - принципы работы "загоризнтные" РЛС немного другие:улыб:
GuimpLena
Делайте ставки господа. раньше я сам предлагал деньги тому, кто сможет обосновать шар. Но увы, таковых не нашлось. теперь только спор на деньги.
zdw
Я не узнаю вас в гриме... кенгуру? : )
zdw
тут ты же бесплатно лопочешь???????
почему с нотариусом не поделиться знаниями. ведь чем больше паства, тем лучше?