Разведённый при делах
103849
720
увалень
многие в Москву на пмж укатили а там еще больше под 200 и выше если руководители проектов, ..
гыгы не хочешь? 140 косых - потолок, а простым вообще больше 60-ти не дают, так как на рынке их перебор. Все так как ты думают - освою модную специальность и в Москву на заработки..
Для Москвы сотка - очень хорошая зарплата в среднем. Есть и больше, но очень мало. зато 30-40 - завались
кот ф пальто
ненавижу водителей втыкающих в смарт на дороге))))
у них куча времени видимо, а мне до 16 бывает надо сдать груз)))
увалень
устал от себя прежде всего наверное, сам ведь во всем виноват, а хороших женщин и достойных и красивых много
Это - судьба. Нам видимо не быть семейно счастливыми, на роду не написано, каждому Бог свой путь к Спасению уготовил
И то правильно - намахалась мушка крылышками в паутине - надо отдохнуть, подумать как вырваться, и сделать
кот ф пальто
Братом, у меня брат кузнец хороший, что тебе розу скуёт, что шишечки на прутьях развесит. У тебя такого брата нет, а у меня есть ножик его работы :бебебе: Сиди теперь и завидуй
aglow
ненавижу водителей втыкающих в смарт на дороге))))
снег ляжет и они пройдут, потерпи немного
fensterbau
?
Ты-ж, вроде, писал, что семейный? Или у меня с памятью плохо? (Думаю, в этом разделе обращение на "Вы" будет неестественным)
Михаил_II
просто память у тебя слишком долгая. :biggrin: Полезно время от времени забывать всякую незначительную ерунду.
увалень
Мне вот интересно: почему все 1С-ники мнят себя ИТ-иками и программистами? :umnik:
aglow
В нормальной ИТ компании никогда никому ничего не закрывают... И никто из-за спины не смотрит, сколько ты ютуба посмотрел, если твои таски не в дедлайнах.
Я при начальнике сидел в офисе и дремал под ролики, и никто мне слова ни разу не сказал, потому что все задачи выполнены в срок.
Отец Тук
всё зависит от руководителя, есть компании и платят хорошо и можно ролики смотреть и так далее, а есть те в которых все закрыто и ведется учет времени рабочего дня - натуральная слежка при этом платят не много, в общем кто во что горазд
fensterbau
До сотки можно и в Новосибе дорасти, никуда ехать не надо...зато жилье не съемное, а там тысяч 40 из этой сотки аренда съест. Короче без аренды и 60 нормально :злорадство:
увалень
Прокачивай свой скил и не соглашайся на работу во втором сорте компаний. :спок:
Отец Тук
так и делаю у меня просто учитель хороший был он то и научил многому и показал и научил как с заказчиками себя вести и не только, вообще многое передал, он в Рарусе много лет работал
fensterbau
Для Москвы сотка - очень хорошая зарплата в среднем.
Все кричат, что меньше 300 делать нечего :dry:
fensterbau
ну да. брата у меня нет.


а ножик тебе зачем?

простотак спросил.
Отец Тук
Я не работал в IT компаниях, я работал в банках и торговых. В первых - тогда доступного всем Инета не было,... в торговых - руководство либо требовало блокировки соцсетей, либо требовало раскладки трафика... по пользователям и посещаемости, с последующими выводами))).
Благо это сисадминов касалось, а не руками водящими)))
Работал в одной (немецкий хозяин), где даже выходы из офиса фиксировались по времени. Но IT-шники всегда друг друга поддерживают))))
VikaRi
да и меньше нормально, вполне....на все можно накопить в принципе имея даже 40 железно, но только не на здоровье, не дай Бог серьезно заболеть, если дети, семья конечно желательно побольше, но опять таки все о своего социального слоя зависит.....кто-то и 30 тысячам рад
увалень
Квартирой то обзавелся? А то куда семью селить? Сколько тебе сейчас лет?
VikaRi
нет квартирой не обзавелся, семьей тоже - это ведь свыше дается, 41 год......
Вика, вообще я решил пока есть возможность копить на квартиру в первую очередь, свое жилье даже если не для семьи которой возможно и не будет пригодится в старости как прибавка к пенсии до которой возможно и не доживу, что скорее всего
Отец Тук
Все кричат, что меньше 300 делать нечего :dry:
Это они от зависти к чужому благосостоянию.
Де_Флопе
Шо, выгнали? (с) :eek:
хто? откель? :eek:
кот ф пальто
а ножик тебе зачем?
рыбку от чешуи чистить. Все тут знают, что я скумбрию люблю :бебе:
а еще можно грибочки собирать в далёких муромских лесах, окажись там вдруг случайно
увалень
нет квартирой не обзавелся, семьей тоже - это ведь свыше дается, 41 год......
будет квартира - появится и семья .. как плесень в сырой комнате
fensterbau
Так можно и до 60 лет одному просидеть...будет семья - все приложится. А вообще нафиг эти квартиры, пусть дом строит! Это дешевле обойдется. Особенно если своими руками, хороший опыт и есть чем заняться. Пять дней в неделю на работе, по выходным газоблоки на стройке...за лям такой дом можно отгрохать!