lexus
Алипа, извиняйте что приходится вами тут козырять))))
если что опровергайте
lexus
а. ну я про другое. только мы же не бьемся с вами? мы все еще в одной России сидим вот. Все еще кто пенсию, кто з/п получаем, все еще как-то худо-бедно то лечимся, то судимся, да мало ли что?
GuimpLena
ну так шелест и про гордыню не пишет.
вас терминология смущает?
бросьте)

я никого не осуждаю
я реально расстраиваюсь (сто раз писала уже)
моя цель "мир во всем мире"
и любой холодный мир, лучше доброй ссоры
поэтому и призываю не терять человеческое лицо)
lexus
вот как выглядит не терять человеческое лицо? как правильно вести дискуссию? что-то мне кажется, что ответы у всех будут разные.
lexus
Я вас очень уважаю, Лекс)))))
Ага
я вас тоже, Ага!)
GuimpLena
Терпеть газлайтинг имени Пугачевой, когда безголосое дите транслируют с концертов и заставляют людей сомневаться в собственном слухе :dry:
lexus
фаза: ты меня уважаешь?
Увалень77
Гордеева с Гарри сегодня очень хорошо.
Про красную шапку люблю больше корабля летучего. Хорошо когда ты думаешь так же как люди которыми восхищаешься…
GuimpLena
***как правильно вести дискуссию?***

а я думаю ответ один: уважать собеседника/оппонента
Svetlaya
даже не знаю, что за кино такое
я если што даже последние серии Дома драконов не посмотрела

если кто узнает (из семьи))) точно вайфай отберут)))))
zyrbagan
а почему вы только сейчас спохватились?
где был ваш праведный гнев с самомого момента выхода дитя?
lexus
аналог "Склифософского", медицинский сериал про работу Скорой
GuimpLena
вот как выглядит не терять человеческое лицо? как правильно вести дискуссию? что-то мне кажется, что ответы у всех будут разные.
Это очень просто)))
Допустим вот приходит ко мне человек и говорит, что Земля плоская
Проще всего обозвать его идиотом и отправить в лес, но можно и согласиться, но попросить развеять некоторые недоразумения, которые возникают если принять его утверждение за основу.
Дальше начинаем задавать вполне понятные вопросы, на которые либо следуют ответы, либо визави попытается сунуть вилку в глаз поэтому все острые предметы рекомендуется предварительно убрать
вообщем как то так))
Svetlaya
ну во-первых, далеко не все люди достойны уважения. во-вторых, еще раз, почему-то каждый хочет чтобы уважали именно его, потому что именно он знает как вести дискуссию, как хотеть мира... ну не буддисты мы, хотя и буддисты те еще психи
Alippa
ну да. с ответами на вопросы не все ладно.
GuimpLena
***далеко не все люди достойны уважения***

даааа.... не зря Алиппа предлагает вилку убрать...
lexus
Я это никогда не слушал :dnknow: хотя ходит она красиво :biggrin:
Alippa
. Допустим вот приходит ко мне человек и говорит, что Земля плоская
у Лозы такие комментарии зажигательные на Ютубе :смущ: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
lexus
да кристину не обсмеяли только ленивые. но она пела-да пела себе потихонечку. потом видимо денежка стала больше на галкина уходить и песен совсем не стало чтобы хоть как-то слышно было.
GuimpLena
До того как, ты не была замечена в критике Кристины и иже с ними.
Что-то случилось?
aglow
а я сейчас ее критикую?
Увалень77
Видео под занавес данного дозора:

Показать спойлер
Показать спойлер
aglow
Тоже сегодня смотрела/слушала их беседу. Тоже про Шапку люблю. И Брэк. И Адажио. И Брак. Да все, практически.