zyrbagan
вот тем которые были, все отдавали.
свет
Вот так занимай людям деньги.... :безум:
Увалень77
Соболев, ты в чувстве?
п6,7 :dry: :1:
Ага
Ага, ты правила не нарушай и всё.
:mafia:
Sobolev
А чё я нарушаю?
Sobolev
Почти все видео Стелкова попадают под дискретицаию и чё то их не сносят..
Ага
Каждый имеет право внимать кому угодно, это форум, площадка открытая.
Да и правила достаточно простые и понятные, чтобы нормальным языком излагать любую точку зрения, пусть и не самую популярную.
Конечно, это не научный клуб и аргументы в разговоре почти не требуются, но уважение к собеседнику пожалуй необходимо.:улыб:
Sobolev
Ага, мы про неуважение к оппоненту вспомнили. А когда прямо здесь, массово, публикуется видео человека, который прямым текстом говорит, что именно он был курком всей, так называемоемоей сво, и мало того призывает к действиям, что аж увалень мечтает о водородной бомбе на головы украинцев, то мы молчим?
Ага
Вы же взрослый человек. Стрелков может считать себя кем угодно. Но невозможно в одиночку такое сделать.
Это из разряда мифов, что Ленин в одиночку революцию сделал :dry:
Увалень77
а все же знают зачем лукашенко путину трактор подарил?
zyrbagan
а чтобы потом звонить зеленскому и говорить: скажи триста
Ага
Увалень пусть мечтает, мечтать даже полезно. :yes:
Всякие видео из открытых источников просматривать вовсе необязательно, мало ли кому что нравится здесь. :dnknow:
А что касается уважения, так это вечная истина и про неё никто не забывал.:улыб:
zyrbagan
Из разряда мифов столько наговорить, и быть на свободе.
Ага
Заявите на него, если так уж неймется :безум:
Ага
Доброе утро, Ага, нет я против жертв и всей душой за план Илона Маска по установлению мира, это на счет водородной бомбы на головы украинцев. У меня есть знакомые и товарищи на Украине, хорошие ребята, всех их очень жаль, вместе когда-то в одном игровом клане состояли. На счет Стрелкова, раз его не закрыли значит не считают, что он что-то нарушает.
Ага
Вся информация о Стрелкове взята из открытых источников. Значит не считают нужным его блокировать и так далее. Так же возможно, что считают его полезным.
Увалень77
Блин, какой же Соболев красава! :friends: ну ни в чём не уступает Маску! :thankYou:
:biggrin:
lexus
узбагойся. там просто проводник цистерны курил, вот она и загорелась. :biggrin:
Увалень77
специально включила телек
там погода трали-вали
никакого беспокойства))))
шлендра, смотрите телеграм
там уже вообще все написали и фото/видео выложили
кот ф пальто
я п в запой ушла
ну почему мой организм "такая скотина" не выносит алкоголь?
ща поскачем как на американских горках)))
lexus
Ну вот и все. Полная мобилизация и большая война. Все-таки зеленский (или кто там его дергает) с америкосами этого добились.