GuimpLena
Кристина никогда не была замечена в звездности и снобизме
и ей за это прям "мое уважение" ))))
doka
ап чем речь? я тоже хочу полюбить)))
lexus
да она вполне себе тихая мамина дочка. и стильная и ухоженная против мамы.
lexus
В ю-трубе наберите мультфильмы Гарри Бардина - приобщитесь)
doka
наберу, спасибо
GuimpLena
не
кристина не против мамы
она просто не такой танк)
lexus
немношк посмотрите по сторонам
кто на Аллу наехал? вся тусовка музыкальная (ну почти вся) отмолчалась
GuimpLena
По видимому восхищаешься???
lexus
я про другое немного, я про то что по сравнению с мамой кристина стильная и выглядит ухоженной.
lexus
Кто бы спорил. Только петь ей зачем? :dnknow:
GuimpLena
Кристина и стильная, и ухоженная. И мне всегда импонировала тем, что не обладая выдающимися природными вокальными данными, она работала над этим вокалом. И вполне сносно, добротно, пусть и без изысков, поёт.
zyrbagan
а бузовой зачем?))
каждый зарабатывает как может
если бы ее не слушали, не пела бы
lexus
я могу вспомнить только одну песню: про в небе парила перелетная птица... вот чтобы еще одну чтобы я помнила и подпевала нет наверное.
GuimpLena
а пароход
где она еще молода и с Пресняковым?)

губки бантиком
мир в котором я живу
lexus
не помню, честно
GuimpLena
она там такая молодая и милая)
и голос не обработанный
lexus
Розенбаум еще остался:

Показать спойлер
Показать спойлер
Увалень77
Да ладно вам. Попса практически вся осталась. Где они ещё востребованы? :безум:
Увалень77
Прикольно, получается мы (город) остались должны Дому Романовых кучу денег, а с учетом набежавших процентов и неустоек....???? нет, за монархистов голосовать нельзя

Показать спойлер
В 1903 г. Новониколаевск получил статус безуездного города с упрощенным городским управлением.
Указом Николая II в муниципальную собственность города безвозмездно передавалось 4 881 дес. (площади, улицы и т.п.), 582 дес. усадебных участков - в собственность
их владельцев за выкуп. Выкупная сделка состоялась в 1907 г.
.........
Сумма выкупа составила 600 тыс. руб., которые город должен был внести в течение 20 лет с уплатой 4% годовых с непогашенной суммы. Всего предстояло выплатить Кабинету около 1 млн руб., к 1917 г. город внес примерно половину этой суммы
.....
Крах Дома Романовых в 1917 г. имел благоприятные последствия для города Новониколаевска. В годы разрухи, вызванной Гражданской войной, население Новониколаевска сократилось, смертность от эпидемий повысилась. Однако, несмотря на разруху и экономические трудности периода военного коммунизма и Гражданской войны, списание огромной суммы выкупного долга позволило городу быстро восстановить
экономику в период НЭПа.

©К.Б. Умбрашко_«ИСТОРИОГРАФИЧЕСКИЙ СЛЕД» ДИНАСТИИ РОМАНОВЫХ В НОВОНИКОЛАЕВСКЕ-НОВОСИБИРСКЕ_Вестник ТГУ_История_2014_№ 1(27)_5с
Показать спойлер
Увалень77
посмотрела я гороскоп от Т. Глобы
и она такая "к вам присматриваются" )) для интроверта зашибись звучит)
а присматриваются в жизни или на небесах?) не пояснили))
всем спокойной ночи)
ДР П прошел вроде без потрясений
Увалень77
Ну вот. На самом интересном месте порвали/поломали пленку. А ведь я сочинила очень остроумный ответ, и все зря))
Alippa
можно наврать, что мы отдавали все.
GuimpLena
А кому отдавать? Законных признанных наследников нет