GuimpLena
это и есть ответ на ваш полугодичный вопрос "какая цена"
но я подозреваю, что еще не вся
так
начало
Увалень77
Ну если не сейчас, так позже, но то, что война с Европой неизбежна было ясно давно, Штатам эта война нужна как воздух, они ведь уверены, что Россия не станет нападать на США.
Увалень77
Где такая информация ?
Пока такой информации нет, но в связи с разрушением Крымского моста Украиной, объявление войны вместо СВО логичный и неизбежный факт.
Мишель
объявление войны вместо СВО
кому и зачем?

зы. хоть посмотрите что это означает по международному праву :dry:
Мишель
Что это за сво такое, когда мобилизация объявлена?
Путин идет по стопам своих предшественников.
Война - это когда на нас нападают. Всё остальное - не война. Войну с Финляндией тоже называли "поход".
Стрелков в своих видосах наговорил лет на 150 тюремного режима, если бы это исходило от других. Чего стоит заявление, что ВВП рискует повторить путь Каддафи. Скажи это не он - упаковали б сразу. Но ему всё прощают.
doka
В ю-трубе наберите мультфильмы Гарри Бардина - приобщитесь)
да я же знаю все эти мульты!)
думала что новенькое
интервью кста посмотрела
потрясающая мудрая простота
lexus
Новенькое пока ждем-с. Надеюсь, дождемся. Я и старенькое люблю пересматривать.
Мишель
Пока такой информации нет, но в связи с разрушением Крымского моста Украиной, объявление войны вместо СВО логичный и неизбежный факт.
и что изменится? и так все уже вовлечены и все склады под метёлку зачищают

вангую, пошумят, пошумят, восстановят мост и продолжат СВОшить дальше с переменным успехом

про ядреную бомбу можно забыть, никто не будет её применять ни мы, ни супостаты, там нет победителей, а нужен именно он, чтобы переформатировать послеялтинский миропорядок
Alippa
патриоты же позором заклеймят, не?
zyrbagan
читаем снова и пытаемся понять
оч терпеливо счас объясняю))
lexus
патриоты же позором заклеймят, не?
будут всерьез наезжать или пересекать красные линии - посадят парочку и назначят других кураторов
Alippa
вы слишком прагматично мыслите
я в такое уже верю с трудом
lexus
политики могу фантазировать всё что угодно, хоть лучевой удар с Марса или взрыв сверхновой Бетельгейзе (астрономы устали ждать))), но реализовывать то приходится на этой самой практике и тут ты попадаешь на щетки ограниченности своих ресурсов
Мишель
Война с Европой ? с какими странами Европы ?
Мишель
С Европой не будет войны, это не их рук дело, как и газовые потоки. Все хорошо будет.
Увалень77
Из свободных источников:

Показать спойлер
Показать спойлер
Увалень77
С Европой не будет войны, это не их рук дело, как и газовые потоки. Все хорошо будет.
Европы нет. Уже. как не видно то???
Яэтогонехотел
Европы нет. Уже. как не видно то???
Ничего нет.
Одно сплошное телевидение.
Яэтогонехотел
Собирай бригаду. Точно пойду с тобой.