У кого наклейка есть. Перекличка-35!!!
134348
1000
Taran
Привет МАРТОВСКОМУ КОТУ...на днях озадачил миганием фар... :1:
Граф
а у тя левая фара не горит :1:
ОФФ.
Спасибо:улыб:Я в курсе, несколько дней уж так езжу, лень лезть было :смущ:Зато только что полез и обнаружил замечательную картину - оплавилась фишка на лампочке :шок:
Leshii
Превед владелице махды 044 у Димитровской ленты :роза:
Naiss
и вам здрасте =)
я вас заметил еще перед цирком, но были в разных рядах, спартачить не стал чото =)
Taran
Ниссан КУб на Речном в субботу...проехал мимо даже не заметил...обогнал посигналил :улыб: :agree:
Sait
В очередной раз засек красную ху...кхм.. индай :dnknow: на дачах на Золотой горке на Ж около магазина... :смущ:
Слегка пыльненькую и без никто :спок:
Бибикать не стал. :смущ:
Граф
Привет :friends:
записка обнаружена :respect:
ничего мы долго не спим :tease:
Jimmy
на богаткова поздоровались со Снежкой :flowers:
:friends: дададада..было дело
Taran
В пятницу в 18-30 на Дуси ковальчук перед пл.калининаобспартачились с белой большой тойотой. И еще она меня в ряд пустила :смущ:
Taran
В пятницу в районе 16-00 посчитал кого-то на тоёте. Двигались в пробке в сторону "тёщиного языка". /Привет!!
Чей был вчера Одиссей на Верхней части Ипподромской -Писарева ...

как будто много вариантов,

спартак был услышан, даже было дудено начала ответного, но пришлось повернуть, от того и не досигналил
Sait
Ниссан КУб на Речном в субботу...проехал мимо даже не заметил...обогнал посигналил :улыб: :agree:
Это не я была :dnknow:
В субботу днем на парковке у ГУМа красный форь Кости Страховщика:улыб:Погудел:улыб::friends:
я тебя первый заметил:улыб:
Snegovik
В пятницу в 18-30 на Дуси ковальчук перед пл.калининаобспартачились с белой большой тойотой. И еще она меня в ряд пустила :смущ:
чего-то мне подсказывает что это был я)) мы еще и поздоровались)
:agree:
Чей был вчера Одиссей на Верхней части Ипподромской -Писарева ...

как будто много вариантов,

спартак был услышан, даже было дудено начала ответного, но пришлось повернуть, от того и не досигналил
Звиняй ....али што не так ..Тока постоянно *палю* тебя на Калинке... а тут ехал пассжиром не смог прочитать...
Taran
вчера вечером на Б.Ш. / Большевистской обдуделись со свежим цивиком :agree:
страховщик
я тебя первый заметил:улыб:
Согласен:улыб:Думаю кто это там гудит и фарами мигает:улыб:Был не один, поэтому уехал :live:
am
я тоже в пятницу около 21-00 обдуделся с Цивиком свежим,кажись черного цвета.дело было у Глобуса кто это??
Xolod
:улыб:ага может быть))) Но это был алион??? :eek: ужас какой..мне показалось камри -не меньше :biggrin:..это очки солнечные увеличивают..это все они... :biggrin: ..кстати..я была на серебристом ранксе :миг:
trooper
ага, черного цвета. в голове вертится, а вот кто, вспомнить не могу :not_i:
Snegovik
:улыб:ага может быть))) Но это был алион??? :eek: ужас какой..мне показалось камри -не меньше :biggrin:..это очки солнечные увеличивают..это все они... :biggrin: ..кстати..я была на серебристом ранксе :миг:
если ранкс и темные очки, то это точно была ты, еще помахала, это я тоже видел :миг:
am
ага, черного цвета. в голове вертится, а вот кто, вспомнить не могу :not_i:
Это скорее всего Кент :спок:
trooper
я тоже в пятницу около 21-00 обдуделся с Цивиком свежим,кажись черного цвета.дело было у Глобуса кто это??
Чо вдруг синий стал черным? :спок:
Синий цивик :спок: Я это был
am
вчера вечером на Б.Ш. / Большевистской обдуделись со свежим цивиком :agree:
Если вы были на золотистом Витце и усердно грели ухо мобильником, то я вас обсигналил :спок:
lena87
Это скорее всего Кент :спок:
Страна знает своих героев! :спок: