У кого наклейка есть. Перекличка-35!!!
130668
1000
Taran
сегодня спалил машину флопика, потом его самого садящегося в нее
днем на нарымской спалил марковника в 100 кузове, был на конторской машине, не стал сигналить
спалил фокса и догматика возле их "логова":хехе:
всем привет :agree:
Kan
Улов на сего

3) Калдина г/н 028 на пл. Калинина в обед.

Всем пириведы :agree:
И тебе привет!!!! :friends:
Taran
сегодня был замечен БОРТ чёрный на Красном *072** и...
БОРТ *255** на Ленина....всем приветос! :1:
MrBike
Крысь, по документам машинка моя, вообщето :ха-ха!:
не радуйся...это ненадолго.жди звонка.
Fituna
привет привет!вот уж где не ожидал спалиться так это там!письмо получил привет и тут! :agree:
вчера между автовокзалом и октябрьским мостом обморгались с зеленым(по моему) ланкастером номер не запомнил. :agree:
Кто меня сегодня папытался Апспартачить... :бебе:
MrBike
Ну так давай уже переоформляться, что ли...:улыб:Ты про договор купли-продажи выяснил, что куда, чтобы заняться наконец этим безобразием?
тарен
В три часа обдуделись с девушкой на мазде, напротив роял-парка.:роза:
И в 16.50 обспартачил что-то сурфообразное на повороте с кошурникова на пр. дзержинского. Приветы!
vitalyan
вот уж где не ожидал спалиться так это там!письмо получил привет и тут! :agree:
я так и думала, что будет удивление :biggrin:
закрытая территория, пропускная система :спок: и тут бах АФ нарисовался....
вы бы видели лицо вашего сотрудника, который показывал ваши просторы, когда я стала под дворник машины их сотрудника сувать какуюто бумажульку :biggrin:
я долго смеялась втихаря :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Taran
В 18 "с копейками" поздоровались с Kotoz'ом на Транссервисе по Станционной. Рад личному знакомству. :agree:
Taran
Привет белому Пассату с красной наклейкой в начале Ватутина :agree:
грузчик
в 15-00, от Бердска к Новосибу, Форд МАН-Дэу :улыб:привет :agree:
То цеж мой тарантас :friends:
sabs
Был пойман Димой DmV вроде на Добролюбова 16 :friends:
Дождь
Не видела, не слышала, значит...не спецом же!!!!!
Manul
Опять забыл, чей белый универсал 208...
мы с тобой на десятке встретились, сразу как я повернул у второго кпп (и потому я сходу не разглядел на лбу наклейку, сообразил уж как разъехались).
Моя Королла. Привет! :agree: , не заметил тебя, наверное был очень вдумчив :umnik: :biggrin:
Ал
Там же 14 мая в 15.58
Тоже не знаю кто.
Сам не маячил, ибо без наклейки.
О ! :eek: цеж я!!
WestMan
а в 8 вечера вчера на перекрестке белинского/гурьевская кто мне дудел? (подозрение пало на Леху Trooper"a :ха-ха!: )
AJIeX
Привет, привет. В теме я, в теме. Извиняюсь, но не подумал что Вы наклейку имеете в виду.
Привет Вам.
omnd
Да ничего :biggrin: Открыл бы окно, я бы объясняли, чего хочу :миг:
Привет :agree:
AJIeX
Вчера побибикал сначала ИРСу возле гаражей на Кошурникова, а потом какомуто небольшому грузовичку на Лежена, с наклейкой в правом верхнем углу лобовика... мог быть не понят, т.к. оба они ехали мне навстречу, а спереди у меня наклейки нет. Всем здрасти!! :agree:
AJIeX
Ага, только вот Вы чет вперед показывали, я туда повернулся, а там как раз машины и поехали. :улыб: