У кого наклейка есть. Перекличка-35!!!
130594
1000
Martochka
заметила-заметила)
сложно было не заметить большую машину с двумя наклейками:))
привет! :knix:
Ну тогда в следующий раз обсигналю, раз не "призрак" :agree:
Ефген
я этого не видел, я с красного поворачивал в сторону покрышкина, ты стоял еще...
darjalla
:biggrin:, по работе переселился туда, здание в соседнем доре, там где Мария РА
bosia
Вчера в около 17 часов при выезде на площадь ленина с вокзальной магистрали словил спартака от кажется ниссана цифиря с красной наклейкой, в ответ он получил приветственные взмахи рукой :agree: ты кто ?
йа :agree:
Taran
ННП
не многоль Жень на одну страницу? :ха-ха!:
Nelechka
Нель, ты не замечала никогда, что морда блюба в моем кузове сильно похожа на морду цефиры в 33 кузове.........а я еще под углом стоял к человеку:улыб:
тарен
Ну вот... Видимо у нас тоже своя банда тут собирается, как комсомольско-ленинская, только советская!.. :ха-ха!:
1. Котоz
EvgenED
Да лан тебе придираться, думала можт машину поменял :миг:
тарен
з.ы. А это наверно уже на 200% призрак. За мной ехал - молчал, обогнал - на дудки не окликнулся! :зло: Народ, кому нужна наклейка? Заберите! :хехе:
Taran
Посчитана машина host, точнее супруга и очевидня тещщщааа?? :umnik: На челюскинцев.
тарен
Ну вот... Видимо у нас тоже своя банда тут собирается, как комсомольско-ленинская, только советская!.. :ха-ха!:
1. Котоz
неееее, вам до нас еще далекооо, нас тут много :бебебе:
GAU
О! Привет ленинско-комсомольским! нас тоже не мало, только в кучу всех собрать разом не получается. :бебебе:
Taran
Хонда Ортхия у Кроноса на Советской. Чиг-чиг. :agree:
Чей был ПЛАТЦ почиканый мною на кольце у АФтовогзала и улетеФший в сторону Созвездия (Ипподромской -МаггистРАЛЛИ).....
тарен
А это наверно уже на 200% призрак
этого товарища уже страниц пять народ вспоминает.
На красном проспекте? Тогда MrBike, скорее всего. Появляется здесь редко, но вот хоть улыбаться в ответ мог бы
тарен
Сам ты призрак. Если твоя дудка тише моей магнитолы - причем тут я? :а\?: Я вообще когда на работу еду по сторонам не смотрю... :cray-1:
MrBike
ога...если учесть что пару дней назад стоял паралельно и сигналил в окно и кричал пока красный горел -ноль эмоций :злорадство:
Taran
Сегодня познакомился с Филимоном. :agree:
Спасибо ещё раз)
MrBike
Да ну на... :eek: настоящий!.. А ты когда на работу едешь вперёд то хоть смотришь?! :ха-ха!: а дудка у меня в поряде, некоторые даже пугаются! Ну ладно, раз ты есть, то привет тебе. Только в следующий раз хоть как то отзывайся, а то народ уже на форуме изнервничался... :1:
тарен
в районе 17 часов сделали вот так :agree:с дядей Васей у тц Фестиваль. Спустя 10 минут посчитан вишнёвый форик возле Станиславского 1.