У кого наклейка есть. Перекличка-35!!!
130596
1000
Taran
вчера вечером, где-то в 22.10, гуляя по Плахотного
мимо нас промчалась чистенькая волга
Волговод или Горгона? :dnknow:
в общем все равно привет :agree:
lena87
Вечером на Ватутина припаркованный серебистый машинк, г/н 322. Привет не оставила, т.к не было под рукой ручки и бумажки. Здрасьте вам :agree:
Привет-привет :миг:
Taran
Сегодня утром красная ЕДеха у Кремоны и почти сразу же снова чиканул красный фит, выруливающий с Потанинской на Красный проспект (я наоборот на Потанинскую перед вами поворачивал). Всем привет. :agree:
Taran
Вчера на Димитровском мосту в 18:20 - 18:40

1) на моего спартака не было реакции от маленькой серебристой машинки типа Витца г/н 465 (видела Вас еще как-то, спартачила, тоже ноль реакции было).

2) обспартачила чуть позже еще одну темно-синенькую машинку, получила в ответ привет рукой:улыб:
Begemot
А еще сегодня вечером в Пашино Газель увидел с наклейкой. фотик тольок в машине оставил. Номер Газели 253 вроде? Свернула в частный сектор на выезде из Пашино направо.
Есть такое. С работы домой ехал :agree:
Nelechka
вчера вечером, где-то в 22.10, гуляя по Плахотного
мимо нас промчалась чистенькая волга
Волговод или Горгона? :dnknow:
в общем все равно привет :agree:
Не я :спок:
S_Alex
Привет, да это была я.
А я еще возмущалась, почему меня обогнал автофорумчанин (№485) и не обспартачил, не моргал, хотя ехал за мной.:хммм:
Volgovod
Есть такое. С работы домой ехал :agree:
Я у родителей машину забрал покататься, за тобой ехал:улыб:А еше с утра аварийкой помигал Zuppi Лачетти бирюзовому:улыб:не знаю поняли ли меня, так как на Калине наклейки нет.
Begemot
Демио 2 регион. Сэнди. На Богдашке.
Taran
Еду я вчера по станционной в сторону города около 17:30. Уперся в пробку. Сзади давай кто-то сигналить...огляделся-никого из наших:улыб:Едем дальше, сзади грузовик маленький начинает протискиваться.... Водила из грузовика высунулся и давай наклейку фотать:улыб:Тут все ясно стало. Пообщались, получил визитку - Хитрый Кот. :agree:
Constanta
Вчера на Димитровском мосту в 18:20 - 18:40

1) на моего спартака не было реакции от маленькой серебристой машинки типа Витца г/н 465 (видела Вас еще как-то, спартачила, тоже ноль реакции было).
Вчера перебибикнулись на мосту с ниссаном каким-то, как-то спартак у обоих не получился, не ты ли была? вроде парень за рулем сидел
а больше вчера никого не видел
тока не Витц а Фит :бебебе:
Lamer
Еду я вчера по станционной в сторону города около 17:30. Уперся в пробку. Сзади давай кто-то сигналить...огляделся-никого из наших:улыб:Едем дальше, сзади грузовик маленький начинает протискиваться.... Водила из грузовика высунулся и давай наклейку фотать:улыб:Тут все ясно стало. Пообщались, получил визитку - Хитрый Кот. :agree:
Было дело не отрицаю ....... ехал с заказа..... :agree:
также вчера вечером пойман в *районе спящего гнезда * Scaner....фото прилагаю.. :agree:
Буквально часик полтора назад на Кирова пойман(а)....IGORNSK----- правда за рулём была девушка красивая. :роза: :роза: :роза:.... но пока догонял думал Игорь сообственной персоной... :agree:
P.S. привет передан на светофоре в виде личной визитки с приветом на обороте... :agree:
Хитрый Кот
привет-привет)

спалил местечко :улыб:
Taran
Машин Сканера на Державина замечена ближе к вечеру
привет, как обычно на дежурстве :friends:
Nelechka
вчера вечером, где-то в 22.10, гуляя по Плахотного
мимо нас промчалась чистенькая волга
Волговод или Горгона? :dnknow:
в общем все равно привет :agree:
Это не я :улыб:
gorgona
Сегодня вместе прокатились с кем-то около 11-30 по Ипподромской и на Кропоткина :улыб:
Привет :agree:
В районе обеда получила Спартака на Пархоменко, тоже не знаю от кого :а\?:
Но тоже привет :agree:
Хитрый Кот
Было дело не отрицаю ....... ехал с заказа..... :agree:
Где фото?? :biggrin: :biggrin:
gorgona
неужели мы ошиблись? :eek:
или у нас еще волга есть? :dnknow:
Nelechka
неужели мы ошиблись? :eek:
или у нас еще волга есть? :dnknow:
Да вроде нет больше... :dnknow:
Taran
Минут 20 назад нарисовала Страховщику маленький привет на заднем стекле во дворах Затулинки :agree:
Psy-Scanner
золотистая Пассо на транзитах моя. Была. :улыб: Машинка продана прелестной девушке Маше. Наклейку оставила ей, о звуковых приветствиях предупредила