У кого наклейка есть. Перекличка-35!!!
130598
1000
Чей был ПЛАТЦ почиканый мною на кольце у АФтовогзала и улетеФший в сторону Созвездия (Ипподромской -МаггистРАЛЛИ).....
Я, если утром, а ты на гурзовичке=-)) Дарова :agree:
Taran
вчера вечером в раоне Лесовперевалки-Оля,Горгона была замечена,догнана,обсигналена и обогнана :flowers:.
:friends:
Гонщег :злорадство:
прям под камеры вылетел :not_i:
Taran
часов в 12 "зачикан" серебристый платц 228 на Большевичке, поворачивал на подъем на Восход. На заднем стекле две наклейки красная и синяя.
Вам привет. Пока искала телефон чтоб сфотать вы тю-тю уже :улыб:
teara
Почти каждый день его на красном видим, ни разу не отписался :dnknow:
gorgona
вчера вечером в раоне Лесовперевалки-Оля,Горгона была замечена,догнана,обсигналена и обогнана :flowers:.
:friends:
Гонщег :злорадство:
прям под камеры вылетел :not_i:
не было такого-я перед камерами притормозил :1: :flowers:
Taran
с час назад на Северной встречным курсом проехала машинк с номером 898(989?) посигналил,но не понял был ли услышан :dnknow:
привет :agree:
Taran
40 минут назад подрезал на дачной дороге Семена Black`а.
Жутко извиняюсь, каюсь и проч... :not_i:
Vs
Часа полтора назад встретил lena87 на дачах за Юным Ленинцом, незнаю что значит "обспартачить" так что просто поморгал вслед.
Какой дэвушк за рулем красивый!!!
Taran
в 15 часов на Кировском кольце замечен малиновый Сурф. номер чото-там 2,3... не помню точно. наклейка слева сверху на заднем стекле
ibim
В пятницу вечером, в районе 18 на ипподромской нагло оббибикал очеровательную девушку на рунксе :смущ:
Fender
Часа полтора назад встретил lena87 на дачах за Юным Ленинцом, незнаю что значит "обспартачить" так что просто поморгал вслед.
Какой дэвушк за рулем красивый!!!
Привет-привет:смущ:Не видела моргания:миг:
Taran
Сегодня около трех часов были обспартачены серой машинкой, вроде хондой, неподалеку от пл. Труда.
И кто сегодня был на мотодроме РОСТО? 99-ка (вроде бы, могу ошибиться), с синей и красной наклейками :agree:
Taran
Кому я оставил вечером привет в правой двери на Восходе Rnesse с безъЫмянной наклейкой?.....фото как всегда прилагаю...
Хитрый Кот
на фото - либерти.
призрак.
машина продана, новый хозяин не в теме.


зы. сегодня вечером, сворачивая с моста на зыряновскую, краем глаза заметил серенький, штоле, витц с синей наклейкой - он по левом ряду на восход метнулся...
поспортачил, но думаю был незамечен...
vitalyan
привет))) пыталась помахать в ответ, но получилось только оттопырить 2 пальца, которые вы не заметили))) Слышала спартака, видела аварийку)))
Taran
А еще кто-то обспартачил меня на кольце на площади Кондратюка сегодня...быстро так пролетел, что я не заметила, что за машина, но пробибикала в ответ )))
gorgona
не очень оперативно, но на Ипподромке и Кропоткина я был :flowers: :flowers: :flowers:
Nastia438
Сегодня около трех часов были обспартачены серой машинкой, вроде хондой, неподалеку от пл. Труда.
:agree: было дело :смущ:
Taran
Кому я оставила привет вчера возле кофемолки? Светлые жигули, две безымянные наклейки на переднем и заднем стекле
Taran
Вчера около 18-00 на БШ между Сеятелем и Ельцовкой немного оббибикал серебристую 31105 с наклейкой, которая ехала на веревке за такой же Волгой.
Надеюсь ничего особо серьезного?
Shamus
8 мая часу в 10-м вечера зачикан ирсомобиль на Блюхера, стоящий. Оставить было нечего, поэтому просто тут отметка :agree:
Taran
сейчас на повороте на громова подудел бежевой пятерке! с праздником! :agree:
Shamus
Вчера около 18-00 на БШ между Сеятелем и Ельцовкой немного оббибикал серебристую 31105 с наклейкой, которая ехала на веревке за такой же Волгой.
Надеюсь ничего особо серьезного?
К сожалению, все очень серьезно :хммм:
Vs
:зло: ух как я был зол..... как я зол :зло: наклейка на заднем стекле спасла отца русской демократии... :agree::улыб: