У кого наклейка есть. Перекличка-35!!!
130670
1000
blinkpink
Золотистый Витц детектид - ехал со мной с Бердска до пл. Ленина. Два раза бибикала - реакции 0.:улыб:
привет-привет:flowers: сигналить не стал(уставший был, туго соображал) просто упал на хвост :ха-ха!:
з.ы. би-би слышал только один раз:смущ:
Taran
Привет белому блюберду 269, на винаповском мосту :agree:
AJIeX
в 18:05 поприветствовались с Fame на перекрестке Нарымской и Сибирской! Привет :роза:
Привет-привет! :agree: :knix:
7777
Поправка, на коммунальном мосту!
7777
Олд котик у магазина на красном в 10:50 :agree:
a.angel
Не успев даже выехать со двора зачикала белого витца 701, привет вам :agree:
Приветствую! Я там работаю, часто вас вижу, точнее только машинку во дворах, без водителя. Я там тоже каждый день, только в основном, машинка стоит на Театральной.
polumrak
Привет темно-синей висте 077 на территории хладокомбината
Вам письмо:)
polumrak
А я первый раз :смущ: , вернее я даже и не подозревала
PartyZan
15-ка, зелёного цвета, с двумя наклейками , на НИИЖТе ,с девушкой за рулём это я
:миг:
Машинка папина, т.е. Full'а.
Krysska
О как?
Значит спутал:улыб:
НУ привет
ЗЫ Сегодня опять на том же месте :biggrin:
PartyZan
Флопик, ты зачем сегодня свою машинку возле моей работы оставил? Я ее опять разрисовала :tease:
PartyZan
я учусь в СГУПСе)) теперь я частенько там буду:миг:
PartyZan
Значит спутал :улыб:
У Жени Сталкера999 дуплет 99, а не птянаха. Но наклейки две - красная и синяя-это верно:улыб:
PartyZan
ну почти:улыб:
Почти Сталкер, ога:улыб:Последний раз я его дуплета видал во дворах на Запылинке недели...эм.... три назад:улыб:лучше поздно, чем никогда: Женя,привет! :ха-ха!: :agree:
Taran
Площадь Лыщинского. Кольцо. На правый берег. 12/05/2010 17.15 Кто?
Taran
Там же 14 мая в 15.58
Тоже не знаю кто.
Сам не маячил, ибо без наклейки.
olle-ole
Вчера вечером на парковке у Анаши оставила записку под дворником Платца с синей наклейкой...наеврное ее не заметили, но привет вам!
Номера не запомнила...
Заметила :agree: привет и вам!!:улыб:
Taran
Улов на сегодня:
1) Kotoz на Советской 64;
2) Slater'у накарябал "АФ" на заднем стекле у НОМОСа;
3) Калдина г/н 028 на пл. Калинина в обед.

Всем пириведы :agree:
Hamlet
А я кого то на серой "тойоте?" поприветствовал на светофоре кирова/б.богаткова, примерно 18.30 :dnknow: стоял далековато, не разглядел номера.
Скорей всего меня:улыб:я интуитивно ответила )) только потом вас увидела :agree:
Kan
1) Kotoz на Советской 64;
Превед :agree:
Krysska
Крысь, по документам машинка моя, вообщето :ха-ха!:
MrBike
в 15-00, от Бердска к Новосибу, Форд МАН-Дэу :улыб:
привет :agree:
Taran
В 18:10 на владимировской спалил Slater'a. Мигал, сигналил... но не достучался :biggrin:

Чуть позже на димитровском мосту синяя Honda C-RV с 22 региона. Водитель похоже не в теме... На мой пип-пип и махание рукой качнул головой типа: Чо надо!? и уехал :а\?: :ха-ха!:
Чья машинка? :злорадство:
  • Slater

  • C-RV