Электрика-электроника-сигналки. Вопросы к Лису-4
202490
997
Dyusha
ну тогда обратиться к специалистам:улыб:
Лис
Добрый день!

Старлайн Б9, машина т камри 2004 год, 2.4 двиг. Завожу машинку с брелока, сажусь в машину, нажимаю педаль тормоза, остаются гореть правые поворотники (как будто залипают). Отлипает только если опять завести машину с брелока и нажать на педаль тормоза. Происходит примерно в 30% случаев. Куда копать?
Тёмный
Залипает реле в блоке сигнализации. Заменить проблем не составит, нужен только паяльник и оловоотсос
Лис
Dodge Caliber 2008 г.в., американец...

1. Мили в км на бортовом компе можно сделать?
2. Датчики давления в шинах продиагностировать/починить? 1 или 2 датчика то ли не видятся то ли их нет.
3. По подвеске/движку/варику посмотреть? Комп диагностику провести...а то расход бензина великоват...

В общем...можно ли к Вам приехать провести комплексную диагностику:улыб:
ProPheSy
Руслан пока далеко. Калиберы регулярно приезжают. 299-94-99
Лис
Lancer X 2012 + Pandora 3210

А там останется фишка что двигатель остается работать без ключа в зажигании и сигналка встает на охрану?

Или из за иммобилайзера фича не работает/двиг заглохнет?
Лис
Добрый день. Сигналка scher-khan 10. На брелоке стала плохо срабатывать кнопка IV (проверка состояния, управление доп.каналом): срабатывает только через несколько нажатий. Брелок помирает? Сигналка еще на гарантии, брелок поменяют по гарантии?

p.s. сигналка установлена не у вас
Лис
Руслан спасибо твоим ребятам,вчера был у Вас,все шустро сделали:улыб: :live:
Лис
добрый день!!! интересует вопрос- сигналка томогочи 9010, оломилось крепление от брелка к цепочке с карабинчиком, как можно сделать?
олег292
разобрать и вколхозить что нибудь надежное:улыб:
олег292
в углу корпуса рядом просверлить 2 мелких отверстия и воткнуть пуда такое-же мелкое кольцо, ну а на него все что угодно...
Yura_18
пластмасс между этими отверстиями не сломается???я бы лучше предложил сделать одно отверстие и туда поставить карабин с вертлюгом
Yura_18
в углу корпуса рядом просверлить 2 мелких отверстия и воткнуть пуда такое-же мелкое кольцо, ну а на него все что угодно...
а корпус там нормально разбирается?ни чего случайно не сломаешь?
trooper
ну сам я не делал, но у подруги именно так брелок и держится, если тянуть сильно - все что угодно сломать можно, отверстия расположены в 3-4мм друг от друга, диаметр около 0,5-0,7мм. Как разбирается не знаю, но скорее всего обычные защелки...
Лис
Прошу прощения, если вопрос покажется некорректным, и все же.

Заспорил недавно с приятелем, можно ли установить сигналку на бмв 318, 2009 г.в. (старт с кнопки), подскажите, пожалуйста?
ProPheSy
1. Там разве не с кнопок переключается?
2. Увы, дилерский сканер пока под эту марку брать нет смысла, хотя порой нужен бывает
3. Подвеску - глянуть можно, а р саходом - это темное делою

так что - звоните по известным телефонам:миг:
Сepeгa
да почемуц бы и нет:
Иммобилайзер отвечает лишь за запуск двигателя, на ходу он бездействует.

2TechnoGreen - не виду проблем поковырять кнопку.:улыб:

2 олег292 - в теории можем найти бэушный корпус, а если повезет - то и крепление

2 beaver1959 - возможно все. Зависит лишь от вашего бюджета:миг:

2 trooper - хоть меня сейчас и нету в стране (Бортяра вон рядом немецкое пиво на октоберфесте пошвыркивает :), Артем где-то в 400-х км отседа ) - рад, что и без меня можем справиться:улыб:
олег292
добрый день!!! интересует вопрос- сигналка томогочи 9010, оломилось крепление от брелка к цепочке с карабинчиком, как можно сделать?
Я покупал чехол для брелока за 250р. и туда же вставлял кольцо для карабина.
foxiks
чехол может растегнутся и проворонишь ключ. сделал при помощи карабинчика от удочки. колхозно но держится нормально:смущ:
Лис
Привет! Скажи плиз, сколько у тебя будет стоить монтаж Pandora Deluxe 1870i ? сигнализация моя, только монтаж
200978
на калдину 2000г, двиг 1,8-7а
Лис
у меня стоит scher khan 6, что бы он заводил машину, сколько это будет стоить?
Лис
доброго дня

авто Kia Forte (...Kia Cerato) 2010 г. с кнопкой "старт" и смарт ключом

планируется поставить БИНАР5

есть три сигнализации в одном ценовом диапазоне

StarLine Twage TW A92 Dial Flex
StarLine Twage TW A92 Dial Can Flex
StarLine Twage TW B92 Dial Flex

много букв в описании которые во много сходятся. Вопрос, в чем принципиальные отличия и что выбрать для авто, указанного выше чтобы и отопитель запускался с сигнализации?

спасибо
200978
все вопросы по стоимости - по тел. 299-94-99