Марафон стройности- 22
135781
990
Пуха
Шампанское Мартини Итальянское?
Пуха
Шамп.мар.итал.вкус/спец 1/24
_____________
Шампиньоны маринованные Италия вкусные со специями :ха-ха!:
А я подумала Шампанское Мартини итальянское вкусное специальное :ха-ха!:
Пуха
:rofl: какой у вас персоонал хитроумный!!!!!!!
Пуха
Шамп.мар.итал.вкус/спец 1/24
_____________
Шампиньоны маринованные Италия вкусные со специями :ха-ха!:
А я подумала Шампанское Мартини итальянское вкусное специальное :ха-ха!:
я думала что вкус/спец....это вкус специфический :ха-ха!:
Megumi
Отпуск пока вообще не светит, если предзащищусь до нового года то отдыхать зимой поеду.
Пуха
1/24 - на один шампиньен 24 специи или можно только круглосуточно по понедельником эти шампиньены есть?
economist
Молодец какая :ха-ха!:
А представьте такая тетя составит список мужу что в магазе купить: ШАМП. МАР.ИТАЛ
Мужик голову сломает, толь Шампунь, толь шампанское, толь шампиньоны, а в итоге купит шампуры :ха-ха!:
Пуха
Молодец какая :ха-ха!:
А представьте такая тетя составит список мужу что в магазе купить: ШАМП. МАР.ИТАЛ
Мужик голову сломает, толь Шампунь, толь шампанское, толь шампиньоны, а в итоге купит шампуры :ха-ха!:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
economist
А почему вы только зимой идете? Я на собеседование ходила в одну фирму они там, краской да прочими строительными материалами торгуют, тоже грят только зимой ходить будете.
Пуха
девочки, а нам сегодня в турфирме конфетки да печеньки предлагали с чаем, отказались мы :спок:
economist
ага, и главное, даже мысли не возникло согласиться :улыб: Мы хором - НЕТ, СПАСИБО! :biggrin:
Megumi
у меня возникла :смущ:давненько я сладкого не ела, хотя раньше вобще не любила его. но седня буду есть мороженко, так что я подумала что перебор будет :спок:
economist
от зараза! :зло: я видела блеск в твоих глазах, но я подумала, что это из-за предстоящего отпуска :biggrin:
а мы ночью катались, любимый остановился возле остановки купить сигарет себе, а я попросила водички и сладенького,купил только водички, за что я ему потом спасибо сказала :смущ:
ну я думаю поощрять себя тоже иногда надо, все таки, организм ведь старается и награды ему иногда тоже охота. я вот уже рассказывала историю про пирожок, теперь почти каждый вечер после упорных тренировок всяких говорю ему ласково - будешь завтра столько то весить и столько то талия будет, прикормлю чем нить вкусненьким :biggrin: