Марафон стройности- 22
135740
990
Аня, как я тебя понимаю...у меня дома тоже дубак :хммм:

а массаж я делаю в дУше. кожа распаренная и как-то всё это лучше получается:миг:
да нормальное сочетание, там про свеклу говорили.
Пуха
ай я я....Леночка, где твоя сила воли?
Boltywkaaa
не...я просто привыкла уже в дубаку дома))и вот думаю, когда сейчас будет жара, буду помирать потихоньку:улыб:
Boltywkaaa
а в душе прям стоя под водой водишь банкой?
Пуха
:eek: :eek: :eek:

Лена, можно я спрошу? ты вот когда ешь шоколад, булочки, блины - реально от этого кайф получаешь? или просто "заедаешь" какие-то внутренние переживания-волнения?
почему спрашиваю - я сама частенько заедаю стрессы, ем "за компанию" :зло: но в последнее время торможу себя вопросом - а оно тебе надо? ты действительно хочешь ЭТО съесть? и как-то помогает :миг:
я помню, что про свеклу. я имела ввиду стоит ли сметану добавлять? ну без неё просто не оч вкусно :смущ:
Boltywkaaa
Сметана, это не майонез))пару ложечек можно:yes.gif:
Megumi
неа. я намыливаюсь гелем для душа и делаю массаж :live:
Я делаю в ванее что бы сразу и массаж сделать, и масло смыть. Самой банкой не под струей воды вожу, а вот после того как массаж сделан - смываю масло.
я тоже думиаю что сметану можно, к тому же она там с водой растворится.
Boltywkaaa
Я иду утром с кефиром и гречкой,и понимаю,что если еще и в еде себе сегодня откажу при таком стрессе,то это будет вообще абзац.
:agree:

у меня майонез только для гостей :ха-ха!: я в студенчестве наелась всякой такой гадости - теперь не тянет вообще!
Пуха
ну это же неправильно, заедать стресс едой :а\?: ты же понимаешь, что от этого будет только хуже, ты расстроишься еще больше. кушать надо с удовольствием, а не как последнее спасение от стресса :улыб:
Пуха
опять какие-то проблемы?
У тебя отпуск когда?
Пуха
Лена, а гречку и кефир, как я понимаю, ты не любишь?
так может просто заменить эти продукты на что-то более приятное душе :улыб:но менее каллорийное, чем шоколад.
Boltywkaaa
а почему бы не брать с собой курочку вареную?овощей или фруктов?
АГречка конечно хорошо, но надо немного разнообразить питание..а то скоро стресс не только у тебя будет, но и у организма...гречка- кефир, кефир - гречка
Megumi
а Федя, я так понимаю, это Аня(экономист)? :ха-ха!:
вооооот! и я о том же!
если каждое утро идёшь на работу с мыслью, что на обед у тебя снова ненавистная гречка, то, конечно, настроение от этого не улучшается и моментально хочется себя пожалеть и схрумкать шоколадку, печеньку и тд...

Лена! меняй рацион :миг:
Megumi
Да я не спасаюсь едой от стресса,я просто не сижу на диете в эти дни.
А шоколад я очень люблю :улыб:
Анютка2105
ага, разнообразие: вместо гречка-кефир, кефир-гречка будет кефир-кефир, гречка-герчка. :rofl:
Пуха
я тоже люблю :смущ:молочный.... с изюмом и орешками... мммм :бебе:
Megumi
Завтра возьму курочку с брокколи, уговорили :ха-ха!:
Megumi
:зло: :зло: :зло:
девочки! вы что творите???? прекратите эти разговоры :beee:
я уже 2 дня без сладкого держусь. для меня это, хоть и маленький, но подвиг :спок: