Марафон стройности- 22
135749
990
да нет, я про общение с девочками из топика, как я поняла, про тональник?
Vau
м-дя..не хвататет тут смайлика с крылышками :biggrin:
ВEДЬМА
пироженое съели?:смущ:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ты чоооо гречку!
зы* сколько ж мало надо-то для снятия стресса человеку
Rigick
Мы в свои ряды давно набор закрыли, у нас полный комплект. Но адекватной реакции порой не хватает на форуме. В жизни, как правило, такие люди тоже хвост пушат при первой возможности.
queeny
пора лицензию на отср.. на снятие стресса получать :biggrin:
всем пока. пошла сходить с ума дальше..на арботе ужас..хоть опять в командировку едь.тока толку то..и там достанут :шок:
Я вот вспомнила - у меня подруга когда беременная была, ее на недельки две в больницу положиле, месяце на 4-ом наверно, и от соседок она узнала что можно в какой-то там санаторий скататься на халяву, пришла к врачу, поныла что плохо себя чувствует, ну врач ей и оформила путевочку. Отдыхала она там неделю или две, но ей очь понравилось! Я вот тож так хочу:улыб:
Пуха
Так, короче...
Притопала я от врача. Всё плохо.
Велели обязательно есть! Голодом не сидеть, но разжираться себе не давать, так что планируемые 2 кг один фиг скинуть нада. Но гормональный фон у меня в опе, что есть - то есть....
Круто, но наверно не для всех, я что такое не встречала.
esenina
хм... ну просто заметила ..что часто люди так сказать ..очерчивают личную территорию.. и им там комфортно.. когда же что-то начинает внедрятся их вне.. и хихикать .обыдно становится.
мне подобные моменты отбили еще в самом начале на форуме. с тех пор ..что тут нет ничего личного очень хорошо засело в голове
:миг:
такое раньше было..теперь не дают..даже витамины бесплатные выбивать надо. :cray-1:
вот такие прелести бесплатной медицины
esenina
Стебитесь стебитесь!!!!Вот как родите, как растолстеете, вот тогда и поговорим :ха-ха!:
Нам все равно на ваши разговоры))ведь мы худеем для себя, а не на показ:улыб:
Rigick
А что сейчас стали давать бесплатно витамины?А 5 лет назад не давали.............щас что ли вернуться попросить.......)))
В том-то и дело что якобы для всех...всмысле для всех беременных:улыб:вопщем надо порасспрашивать в какой больнице лежала, в какой санаторий путевка и т.д.:улыб:
Анютка2105
Вот как родите, как растолстеете, вот тогда и поговорим
давайте поговорим, ребенку скоро 6 лет :улыб:
212926
я просила..мне так и не дали.. хотя точно знаю..что обязаны :biggrin:
так что..можно конечно попробовать... но что-то слабо верю:улыб:
Анютка2105
Стебитесь стебитесь!!!!Вот как родите, как растолстеете, вот тогда и поговорим :ха-ха!:
Нам все равно на ваши разговоры))ведь мы худеем для себя, а не на показ:улыб:
большинство худеет от отсутсвия личной жизни! все ! пока-пока
Я щас кажется перехочу беременеть))))
ну и правильно! от этого толстеют!:улыб:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: да ну тебя, витамины сама себе купишь))))))
Ну:улыб:причем утром мы с ней чай на кухне пили, а вечером она уже счастливая мамочка:улыб:
э-э-ээ..но-но-но..отставить панику. у нас вот давно ряды не пополнялись :злорадство:
Rigick
Правильно правильно, так её!!!!