Марафон стройности- 22
135779
990
Молочинка у тебя!!!Поддерживает!!!Не дает выбиться из рук:улыб:
Megumi
я хоть и рада, но почему то до сих пор осознать этого не могу, что через 2 недели уже в это время буду в другой стране в море купаться :безум:
Анютка2105
ну когда как) с пирожком тогда реально было ваще!! я аж сама офигела)) а сейчас как то не очень, наверно думает что и так прокатит, но после неудач я его не поощряла, в следующий раз думаю возьмется за работу, лодырь :biggrin:
угумс, калории мне в продуктах считает :yes.gif:
жую грушу :бебе:
Ну прям вообще золото)) Вот ему от нашего дружного женского коллектива за поддержку тебе :flowers: :flowers: :flowers:
для мужчины это нормальный вес абсолютно!! у моего 90 кг, есть небольшой животик, но я его просто обожаю :heart:
80 килограммов? вполне такой мужской вес....
У моего мужа вес 100 кг :biggrin:
меня в плен захватили хлебцы-молодцы :ха-ха!: не могу от них оторваться :ха-ха!:
нп,девочки,а какую группу можно объединить: попокорн,сушен рыбку,чипсы,сухарики
и еще одна группа: кетчуп,майонез, томат.паста
Пуха
типа сухие завтраки для первой группы, а для второй если один производитель то по названию пр-ля, если нет то может какие нить пищевые добавки :dnknow:
economist
Сижу голову ломаю, может СНЕКИ (сухарики,чипсы и тд) и СОУСЫ?
Пуха
ну воооот)) сразу видно кто тут у нас специалист в торговле :улыб:
Да я сижу базу 1С правлю за оператором,по группам бью :ха-ха!:
Пуха
нп

девочки....что ж день так тянется то???
у кого тянется? я тут 1000звонков кажись приняла, у мя день пролетел вжжжжихх :ха-ха!:
nevestaMari
у меня тоже тянется...я уже и в до магазина прогулялась(мандаринок купила :wub1.gif: )

осталось чуть-чуть подождать и наступят выходные)))
Boltywkaaa
девочки, всем пока! удачных и позитивных выходных :flowers:
Boltywkaaa
еще 20 минут и домой...голова жутко болит...давление низкое:хммм:
тут природные катаклизмы ливень и град, вот давление и скачет