Марафон стройности- 25
156618
995
Nedimina
Планирую неделю на гречке, да,у нас с тобой разница 2,5 кг :ха-ха!:
Это не так уж и много, у меня зато роста на 2 см побольше,такчто мы примерно в одинаковых условиях находимся. Давай худеть,потом сравним:)
Ermolaeva
А клубничка уже местная или привозная?:))))
Это, наверно, ко мне вопрос был. Да, уже местная! Умеют же люди! :nom:
Ermolaeva
а где такие объявления висят? мне бы мужика такого высокого стройного и умного. может еще не всех разобрали.
Ermolaeva
Да, конечно. У меня желания какие-то недостижимые. Но хоть что-то потерять и то славно! :хехе:Когда контрольное взвешивание? В следующую субботу? :agree:
Ermolaeva
Подай объявление об обмене :biggrin:
Ды подавала уже. Нашелся желающий, так мой не желает с его женой жить. :зло:
Nedimina
Да ты что :eek:,я в те выходные была,у нас только ягодки начинали завязывться и цвела.
Зато жимолость начала спеть:).
darjalla
а где такие объявления висят? мне бы мужика такого высокого стройного и умного. может еще не всех разобрали.
Дашулька, похудеем с тобой и все мужики будут наши, вообще конкуренток по красоте не будет! Только ты и я! А друг с другом мы как -нибудь уж разберемся! :friends:
Nedimina
Да, конечно. У меня желания какие-то недостижимые. Но хоть что-то потерять и то славно! :хехе:Когда контрольное взвешивание? В следующую субботу? :agree:
Можно, но вообще по пн отчет,но так как ты садишься в субботу,давай с субботы по суботу,а я тогда в сл. пятницу засеку,чтоб было одинаково- 7 дней. :улыб:
Ermolaeva
хорошо. тогда как раз я надеюсь к 1 сентября весить 72 кг и точно мужики наши. будем выбирать. :friends:
darjalla
мне сейчас телефонный звонок настроение поднял

. :ха-ха!: .звонит незнакомый номер..беру трубку..там два парня.ю..Аня привет...я Привет..не узнала что ли?я - нет. ну значит богатые будем...ты уже дома?мы возле общаги идем к тебе!....я - чего?всмысле?а это кто вообще?...это Сергей - твой одногрупник....я - . :eek:...пауза....передает телефон второму...второй - Аня привет...я привет....ты дома? я - я на работе...он ой..а это кто ?я - аня..он - а Какая - я Игнатова...ой девушка извините....
nevestaMari
Спасибо все большущее:улыб::):улыб::):улыб::)
Сижу в офисе вся в цветах уже, а только начало дня
прям красота:улыб::):улыб::):улыб:
BSS0024
Это ж хорошо:улыб:в такой день все должно только радовать и настроение должно быть отличным:улыб:
Анютка2105
так..кто про домашний бюждет спрашивал..вот муж ссылочку кинул.. прям на сайте можно вести..удобно что хоть дома..хоь на работе дзынь
Rigick
Насть,там же только демоверсия на 30 дней.
Ermolaeva
так ты не скачивай.. а регистрируйся а самом сайте;)
darjalla
хорошо. тогда как раз я надеюсь к 1 сентября весить 72 кг и точно мужики наши. будем выбирать. :friends:
Где и из кого выбирать-то будем? :secret:
Rigick
на сайте я зарегистрировалась. а где скачать можно?
Ermolaeva
а просто на улицу выйдем красиво отдетые улыбнемся и она уже падать будут к ногам штабелями :ха-ха!: :ха-ха!:
darjalla
не надо падать.....зачем вам не стабильные..не стоящие на ногах???? :biggrin:
Анютка2105
ну тогда уже перед нами буду стоять с кольцами и букетами :ха-ха!:
Rigick
дефачки!!!! подскажите плиз, что можно диетического с фаршем сделать??? у меня его целая морозилкаа (пароварки нет, кстати, где и почем енто чюдо?))
рассчитываю на помосчь:улыб:
darjalla
а что там насчет кукуреканья? давайте все поспорим на определеный вес к 1 числу и встретимся все в одном месте, взвешиваемся, кто проиграл то кукарекает, а кто выйграл смеется и есть мороженко:смущ:
Мы второго июля взвешиваемся... а потом можно и по-новой!!!!