Марафон стройности- 25
156771
995
Анютка2105
На обед сегодня окрошка. И тан...как вы его пьете? он так не вкусно пахнет
DиkaЯ
Женя, привет:миг:
может запечь с овощами?
или потушить с овощами с мин кол-ом масла.

пароварка чудо-вещь:улыб:во всех магазинах быт техники есть сиё чудо. я пока выбирала много чего читала про них и искала то, что мне надо было(ну, то есть какие характеристики важны для меня) купила тефаль. пользуюсь месяцев 5 ей. довольна.
DиkaЯ
Можно сделать тефтельки с рисом, в духовке запечь с овощами
DиkaЯ
А еще можно сделать голубцы или перцы зафаршировать:улыб:
Aleno4ka2008
Можно сделать тефтельки с рисом, в духовке запечь с овощами
я ваще бомж - уменя и духовка крякнула.....:хммм:
darjalla
а просто на улицу выйдем красиво отдетые улыбнемся и она уже падать будут к ногам штабелями :ха-ха!: :ха-ха!:
Мне чтоб ОНА падала не надо :ха-ха!:, мне ОН нужен!
Aleno4ka2008
оооо....голубцы...это точно, всем спасибо))))
и про пароварки мне расскажите, какие там должны быть причандалы, чтоб удобней было с ней управляться???
DиkaЯ
Перцы фаршированные, котлетки в духовке (чтоб на масле не жарить), пережарить его без масла (он сам жир выделит) и типа по-флотски с овощами.
Кабак им нафаршируй или помидорки.
DиkaЯ
Я пока не понимаю,в чем различия пароварок:)))
DиkaЯ
Для меня самое главное чтобы чаши не пластиковые были.. у нас вот такая
Aleno4ka2008
Привет! а почему не пластиковые? в чем преимущество?

Кстати ела 1 раз картофель кубиками приготовленный в пароварке - на вкус нак молодой картофель)))
Aleno4ka2008
всем привет! ой, девачки, у меня настроение преотличное сегодня!!!! у меня в талии -1 см, живот меньше на 2 см в обхвате, и на пляжике сейчас с мужем позагарали классно так, пока сынка в садике. :улыб::) я на пляжике честно одно яблочко съела и чет до сих пор есть не хочется :миг:
Aleno4ka2008
я, если бы сейчас покупала, взяла бы, наверное, тоже с такими чашами.
пластиковые чаши оч хрупкие.

для меня было важно, чтобы приготовленная еда могла быть какое-то время тёплой, то есть чтобы была функция подогрева.
ещё я хотела, чтобы была возможность доливать воду во время приготволения. но у меня пароварка без такой фишки и на самом деле она мне и не нужна, потому как воды хватает и так.
ещё они различаются по тому как расположен нагрев. элемент, правда какой лучше - я так и не поняла. мнения расходятся:улыб:
ну, и пароварки бывают с мех.управлением и электронным.
у меня с механич., не жалуюсь.
nevestaMari
У меня пароварка с пластиковыми чашами и емкость для круп пластмассовая, очень хорошо гречку с рисом там готовить
nevestaMari
Со временем белый пластик желтеет, в зависимости от его качества.
Возможно, что при нагревании пластик выделяет всяку бяку (опять же не качественный)
И не пластиковые чаши проще мыть )
Гингема_25
Поздравляю с результатами! а я сегодня после 16 тоже пойду на пляжик)))
Aleno4ka2008
спасибо, я просто выбираю их как раз, чтобы выпросить у родителей в подарочек на 3-ю годовщину свадьбы:смущ:
Boltywkaaa
У нас механическая, с подогревом. без возможности долить воды, но эта функция и не нужна, ни разу не потребовалось...очень компактна, чаши можно сложить друг в друга, даже на нашей маленькой кухне нашлось для нее место. Также есть миска для риса и яиц. В общем довольны как слоны ...
Aleno4ka2008
Девули:) я сегодня узнала новый способ чтобы не натирались внутренняя сторона бедер, нужно намазать дезодарантом проблемные места и все ок будет, я сегодня на себе это испробовала тк у меня с этим все время проблемы и не одного летнего платья не было поэтому, а щас же платье купила и попробовала, все отлично хожу с утра и все отличненько:улыб::):улыб:
Aleno4ka2008
у меня с такими же функциями :agree:
тефаль (жёлтого цвета)
BSS0024
Девули:) я сегодня узнала новый способ чтобы не натирались внутренняя сторона бедер, нужно намазать дезодарантом проблемные места и все ок будет, я сегодня на себе это испробовала тк у меня с этим все время проблемы и не одного летнего платья не было поэтому, а щас же платье купила и попробовала, все отлично хожу с утра и все отличненько:улыб::):улыб:
а мы с марго писали вроде про это...только кому как помагает...кому помагает на день...а мне всего на 2 часа хватает:хммм:
Гингема_25
А я думаю,что завтра взять на пляж,я вроде как на гречке.но не возьмешь же ее с собой :biggrin:
BSS0024
Девули:) я сегодня узнала новый способ чтобы не натирались внутренняя сторона бедер, нужно намазать дезодарантом проблемные места и все ок
________________
Машуля :), знаем такой способ :flowers:
Но,спасибки за заботку. :flowers:
Ermolaeva
нпп
девууууууууульки!
как клёва-то! прям чувствую, как настроение поднимается!
всех люблю :wub1.gif: :biggrin:


ЗЫ и это всё не смотря на то, что вчера я взвешалась у врача(правда на мех. весах), а вес всё такой же 56 кг :cray-1:
Анютка2105
блин, жалко:хммм:
Ой, наверное я невнимательно читала, простите:улыб:
Девочки пусть у всех вас будет солнечное настроениеи не только в солнечные дни, прям обняла бы всех, такая я счастливая:улыб::):улыб::):улыб: