Марафон стройности- 25
156635
995
gimi
аааа.то етсь если и 250 р заплатишь,то бассейном можно пользовтаься?
Ermolaeva
Именно так..:) а просто на пляже и в Обишке купаться 100 рублей.:) Мы сегодня решили с подругой пошиковать, а в следуюшие разы пойдем просто на пляж, ибо дорого все-таки...а на выходных они цены поднимают.. Там еще кстати цены переодически меняются, не знаю с чем это связано. Мы как-то просто по парку гуляли и смотрели расценки и было 50 рублей пляж и 150 с бассейном... а сегодня пришли дороже стало... Странно как-то...
Я еще черешни бы поела, но что-то не купили..:( А еще вина бы мартини выпила...эх...
Ermolaeva
Как бы мне плохо не стало от съеденных абрикосов.. :biggrin:
Ermolaeva
Как полнота меня уродовала а! Как классно быть стройной - и лицо и тело, просто нарадоваться не могу!!!! :agree:
Блиииин, а я сегодня 2 пирожка с мясом съела...... теперь жалеюююююююю..... :cray-1: :cray-1:

Зато сегодня на электронных весах взвешалась - точный вес - 91,5 ... итак: за 13 дней надо минус 5,5 кг.......господи! совсем не жрать, что ли? :шок:
_____________
Rigick
Я тоже мартини хочу с апельсиновым соком:смущ:
Margo12
Смотри,ото кукарекать перед данундером придется :biggrin:
Ermolaeva
Смотри,ото кукарекать перед данундером придется :biggrin:
вот и я про это же..... /тяжело вздыхая/
JuliaX
В мартини много калорий!!!! Не надо его хотеть!!!!
Margo12
Иногда можно позволить себе слабинку! :secret:
Margo12
Да нифига, я сегодня кусочек булки навернула и совесть меня не мучает,как некоторых :biggrin: А если б я выпила мартини, то вообще забыла бы, что худею,как бы. :biggrin:
gimi
я вот каждый день себе позволяю /я не про спиртное :)/, и сижу как дура: ни на пляж не сходить, ни приличную вещь не купить.......эх..
Rigick
Приходите в кафе на Ядринцевской ФрешПоинт - там продают замороженный йогурт, это очень вкусное мягкое мороженое. Жира менее 1% и калорийность 127 ккал на 100 грамм. А кроме того к нему добавки - свежие ягоды и фрукты!
JuliaX
Расскажи как так: объемы у тебя заметно изменились, а вес всего минус 1 кг????
MobiMan98
Это зазываловка такая? А вы кем там работаете :biggrin:
JuliaX
А я тоже сегодня чипсов наелась и мне не стыдно совсем.. :biggrin: даже совесть не мучает.. :biggrin: А до заветныйх 51 кг еще 1,5 кг...но боюсь что они мне с трудом дадутся.:хммм:хотя сейчас жарко, может, как Анютка, буду меньше есть..:смущ:
Margo12
Да фиг его знает, у меня наоборот, вес может уйти, а замеры-теже:хммм:
MobiMan98
а я мороженое как-то так.. не то чтобы очень.... а вот ягодки люблю..:улыб:
gimi
Ну и правильно,не чего жалеть о том, что сделано, лучше этого не делать вовсе:миг:
Margo12
Были, да я вот месяц назад заболела сильно и болела недели 3, да ещё и дети расхворались, короче, теперь физнагрузки на огороде
JuliaX
3 недели?!! бедненькая... у меня горло болит 3-й день и то я уже испсиховалась..... а тут 3 недели....
Здоровья тебе и детишкам!!!!!!
JuliaX
Очень хочется иногда чего-то, и вот сегодня чипсов наелись с подругой..:) Я раньше без сладкого жить не могла, а сейчас лежат в холодильнике конфеты, причем мои любимые, и я как-то спокойно отношусь, даже втихую не тоскаю посреди ночи, как это было раньше.. :wub1.gif: