Марафон стройности- 25
156777
995
Ermolaeva
Придумала, я их Лене подарю....эммм...на новоселье :ха-ха!:
DиkaЯ
нп
Короче, на пляж никто не хочет,в кино не хочет. Пойдем мы с Ленкой вдвоем! :friends:
DиkaЯ
:biggrin: у меня в сумке лежат конфетки капри...уэе 3 недели лежат..сладкого хотелось жуть..купила....есть не стала...до сих пор лежат...я не видусь на них :biggrin: тренирую силу волю, думаю кому бы сплавить :biggrin:
Анютка2105
А у меня так бывает, в магазине нахапаю сладостей, потом на работу прихожу и раздаю хожу, приговаривая, трать Маша день , трать, лучьше бы яблок купила и съела :biggrin:
Ermolaeva
а я от конфет не откажусь :nom:
Леночка, я на пляж хочу! Если никуда сегодня не уедем, то я завтра с вами!!!:улыб:
Сходила в апельсин покрасилась, такая чудесная теперь, золотисто-медная :wub1.gif: то есть раньше я была рыжей, а сейчас ближе к блондинке, и впервые в жизни цвет получился именно такой какой и хотела! это так чудесно! Жду любимого что бы обрадовать:улыб:
А еще приезжаю к маме сегодня в обед, она мне с порога - твои девчонки такие смешные! Я думаю - какие блин девчонки? а она вас весь день читает и смеется :biggrin:
Продвинутая мама :улыб:
Звони завтра,если надумаешь:).
Ermolaeva
Я бы съездила с вами на пляж, но мы сегодня на платный в заельцовский парк ходи, в бассейне покупались и я кажется уже достаточно загорела, но солнышко мне в ближайшее время нельзя, сгорю вся... а в тенечке сидеть неприкольно..
Ой , я тоже очень хочу в пченичный покраситься, но мне моя парикмахер сказала, что мне не пойдет этот цвет по каким-то там соотношениям..:( но я все равно хочу покраситься..хотя бы в блондиночку... раньше была блондинкой, так каждый месяц красилась и отдавала приличную сумму, потом что-то мне жалко денег стало и я покрасилась в свои и вот отращиваю уж е год. Вроде уже отрастила..
А мне весы показывают 52,5 уже 2 дня.. :wub1.gif: и объем бедер 89.. :wub1.gif:
Кстати, Анют, исправь в табличке, цель у меня 51, а не53.
TMP USER
Красотка просто :flowers:
А меня девочки ругайте, я сегодня с подругой в суши ходила и лопала роллы, да и после 6 коктейль выпила с моронекой и шоколадом, да вот такая плохая сегодня!:хммм:
Ermolaeva
Принимайте меня в ряды гречкоедов :biggrin: с завтрашнего дня приступаю :спок:
а её как варить просто или запаривать?
gimi
А что за пляж палтный с бассейном, как его найти там?
Славная
Как тебе больше нравится,я раньше запаривала,а сейчас варю,вареную есть легче.
Ermolaeva
да мне никак не нравится :biggrin: это же ГРЕЧКА :biggrin: буду варить...
Славная
Оооо, предстваь,съела за весь день чуить гречки и не похудела,жду утреннего завеса :смущ:
Ermolaeva
Он прям на локомотиве находится, где детская жд проходит. стоит 250 рублей около бассейна и 100 на песочке, но бассейном пользоваться нельзя. Там на песочке тоже очень хорошо, чистенько, не то что на пляже городском!! Все цивильнои, хорошо.
Ermolaeva
Утром весы покажут -кило в награду :biggrin: а мне то еще хуже, я взвешиваюсь раз в неделю! так что даже результата не посмотреть :безум:
gimi
а как тв тогда в бассейне купалась???? а лежаки там есть? а что до туда едет?
Ermolaeva
Любой транспорт до заельцовского парка от площади калинина. Лежаки есть, но их мало.:(
так я же не на пляжике была, а на лежаках... там все рядышко... бассейн, лежаки и пляжик.
Ermolaeva
...я наелась абрикосов..:)
gimi
абрикосы, бассейн...завидую :улыб: