Марафон стройности - 61
162168
1000
Pascale
Имбирь продают по-моему в Марии-ра. Видела ещё у бабулек на рынке.
Только вы с ним поосторожнее, если есть проблемы с желудком.
светлаша
Света!!! ааааа! я так смеялась про Валеру, Гену... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:


Настя, я тоже жду "пчиха" в свою сторону :смущ: :biggrin:
Boltywkaaa
уф, кто к нам пришёл..ПРИВЕТКИ!:миг: да у нас тут весело бывает-я заговариваюсь..:смущ:

многие ждуть пчиха...:смущ:
а кое-кто и вообще сюда не заходит..:хммм:
светлаша
капец..не сплю..:хммм: думаю..что приготовить вкусного мужчинам :безум: наверное мясо с картошкой :спок: в горшочках..себе с баклажанами..


щас по дому-убрка/стирка и вечером в сауну :tease: а на улице красота-завтра ЛЫЖИ :live:
Boltywkaaa
Олеся, лови
ААААпчхи-апчхи-апчхи :улыб:

Света, я не поняла, на тебя чихнуть что ли? :biggrin: я махом :biggrin:

А я сегодня поеду кроватку покупать и все прибамбасы к ней (балдахин, бортики и т.д.) :appl:
Показать спойлер
А еще у меня живот опустился (прям сильно) и уменьшился (как будто на шестом-седьмом месяце стал). Муж говорит что сынок сгрупировался и рассматривает выход (так сказать почву прощупывает....) надеюсь к вечеру поднимется. А то рановато пока, я еще комод пеленальный не купила :biggrin:
Показать спойлер




Всем приветик :flowers: :flowers: :flowers:
Настроение у меня предновогоднее :superng: :superng: :superng:
светлаша
Света, тебе тоже не спится :biggrin:
Я уже привыкла рано вставать, поэтому в выходные могу спать край до 7.30 и все....
nasteg
приветки..да чёт не сплю сегодня--вроде и дел особых нет..но пока сына отправила..мужу тож рано в гаи-машину оформлять..вот и я за компанию с ними..а чихать на меня ПОЗДНО!!:миг:
светлаша
ты у нас еще молодуха:миг:так что не поздно :улыб: :friends:
Света, напиши в личку свой номер тел. я как рожу смс отправлю, а то с телефона не могу под своим ником зайти что бы написать, только читать получается... :хммм:
nasteg
убегаю, поеду с дочкой в мегу (хочу комодики посмотреть.... :biggrin: ) да так по магазинам полазить, себе кое что прикупить :yes.gif:
светлаша
ща заварила в термосе себе чай с имбир и лимон и зел чай молочный...который с китая в подарок привезли..я его очень люблю, чеснок добавлять не стала :безум:
Kattye
Стащила с ВК:
Пяяяятнииицаааа!!! - закричала *опа и утащила меня в неизвестном направлении. :ха-ха!:
Катя, ты вчера прям как в воду глядела- вечер был...:смущ: вино и всякая еда неправильная , причем не дома, закончили в кофейне профитролями с каппучино и глинтвейном...Сегодня фитнесс перенесла на после обеда, т.к. еще и ночь была бессонная(соседи до 4-х утра угомониться не могли.Но уборку сделала.
Ой, всем доброе утро! :flowers:
Kattye
Стащила с ВК:
Пяяяятнииицаааа!!! - закричала *опа и утащила меня в неизвестном направлении. :ха-ха!:
Катя, ты вчера прям как в воду глядела- вечер был...:смущ: вино и всякая еда неправильная , причем не дома, закончили в кофейне профитролями с каппучино и глинтвейном...Сегодня фитнесс перенесла на после обеда, т.к. еще и ночь была бессонная(соседи до 4-х утра угомониться не могли.Но уборку сделала.
Ой, всем доброе утро! :flowers:
Helenf
обед--туш капуста с фаршем и хлеб фитнес..2 кусочка:смущ:и чеснока много..я уже ДРАКОША :tease:
светлаша
Обед- салат из перца и помидор с луком(тоже буду дракоша), брокколи и курица
Helenf
Доброго дня всем!!!! С четверга на пятницу - не поспалось чего то, а в пятницу встряла на операцию, да такую, что в восемь вечера только из операционной вышла, уже ничего не хотелось, не пить, не есть... Домой работы вышла в десять.... а дома в холодильнике - картошечка с сыром завалялась, наелась в одиннадцать вечера!!! Ужас. И все равно - сегодня минус 700 гр, вымоталась...
С утра на рынок сходила, разглядывала домашних гусей... Купила палтуса, курочки, сала с чесночком, деревенской сметанки, булочек и фруктов....
В духовке доготавливается куриное филе с картошкой под майонезом, а есть не очень хочется, шея и спина еще после вчера не восстановились
Hell08
а я записалась в тонус-клуб, с 17 часов- вакуум, ролик, ик-штаны(прочитала, что они хороши для профилактики простуды, а у меня чего-то в носу и горле першить начало) и пресс, так что вечер будет в отличии от вчерашнего- оздоровительно-похудательный
Helenf
вакуум и пресс в один день? а контраэффект?
ролик и пресс - одинаковый практически эффект - смысл в один день ставить?
Hell08
между вакуумом и прессом надо перерыв- ону меня 1.5 часа, на ролике я прорабатываю в основном верхнюю часть, пресс- нижняя
Helenf
всё,мы открыли лыжный сезон..как же я люблю место,где живу!:улыб:

все в лесу улыбаются, счастливые,розовощёкие..
щас перекус и скоро в саунку, так что ,девачки, суббота почти удалась! :спок:
светлаша
а мы на каток завтра собираемся)
а сегодня массаж был, третий, уже не так больно и эффект виден:yes.gif:
немного офф: кто нибудь на каток сибсельмаша ходит\ходил? не понятно они по выходным работают или нет :dnknow:
Джемма
Работает, завтра как раз планирую туда податься,только на большое поле не выпускают, к сожалению.
Машенька
Всем доброе воскресное утро!
Завтрак кофе, бутер из богатырского хлеба, сыра и масла.По плану- выборы, спектакль детский, вечером еще на фитнесс схожу. Першение осталось( не лучше и не хуже), кто чем на этом этапе пытается остановить ?
Helenf
Для горла в последнее время мне нравится очень Йокс. Действовать по инструкции. Будьте здоровы!!!!
Hell08
спасибо! См. ЛС.
Всем добрый вечер.На фитнесс сходила и по улице прогулялась- красота, тепло, снег, ветра нет. Как не хочется завтра на работу, машина за выходные превратилась в суброб- с утра зарядка
Автоинформатор
вес так и стоит:хммм:
поэтому сходила сегодня в аптеку, купила таблетки, которые эндокринолог прописал.... может поможет:улыб:
и сейчас сижу вся такая в маске и полиэтилене.... типа обертывание.... ужас как смыть хочется, потому что жжет неимоверно... но чего только ради красоты не вытерпишь...самое обидное, что ещё и после смытия будет гореть все минут 30....
но утешаю себя тем, что водичка лишняя, может выйдет....
Solnufko
Я считаю что процедуры должны приносить удовольствие.... А если неприятно, то может заменить на другие? А водичку выгнать можно и другими способами :yes.gif:

Приветик стройняшки :flowers:

Я последнее время сырники на завтрак кушаю.... вкусно :бебебе: но скоро лафа отойдет, наслаждаюсь последними деньками :biggrin: или в пароварке / духовке готовить их надо будет :улыб:
Который день подряд забываю до завтрака на весы прыгнуть :хммм:
nasteg
Всем доброе утро!
Вчера на ужин был пирог с рыбой(муж постарался :зло: ).Вес + кг к прошлому понедельнику, но он как-то нарастал всю неделю по 100 гр, так что не вчерашний пирог виноват, а вот что за колебания у меня такие - :eek: :dnknow: .
Завтрак- омлет и кофе, перкус будет банан и цикорий
nasteg
у меня ещё есть ледяное:улыб:оно приятней:улыб:холодит все:улыб:
а ещё, то ли мне кажется, то ли на самом деле так, что после этой термоядерной маски попа стала более гладкой:улыб:

а может, у меня весы вообще сломались? но сколько одну и ту же цифру показывают?

на завтрак творожок со сметаной и сухофруктами, скоро на работу, там будут яблочки и на ужин ещё не придумала, но или заморозка или капусту потушу или салат из нее сделаю
Solnufko
совсем одни яблочки на обед...померла б я...у меня такой жор! от них..

вечер вчера был :bottle: обмывали машинку..хоть я и всего гр 60..но...:смущ:
утром проспала...выпила кофе и сыр адыгейский.на обед ТВОРОГ...ужин кура и овощи в духовке....


приветик всем :flowers:
светлаша
Девочки, привет!
Я в стрессе.
Сегодня д.б. сантехники приехать менять тройник в перекрытии. Долбить у нас и соседа.
Я еле договорилась с соседом,чтоб он с работы отпросился, с квартирантами этот момент обсудил, пол ванны ему разнесли с договоренностью,что за свой счет восстановим, детали я на свои деньги покупаю, я сама отпросилась, а в ЖЭУ ответили: не приедем, аварий много сегодня. :безум:
Ermolaeva2
у,ужас..

за ними долго придётся бегать...
что там за тройник такой..в полу что ль.. :безум:
светлаша
Девули, доброе утро! :flowers: Эхххх, в субботу работала, КД пришли, на весы не прыгала, кушала каку.. :шок:
Сегодня снова в бой, завтрак сыр+кофе+желейная конфета! :спок:
Зачем-то много мороженного ела на выхах.. С ума старая сбрендила..с моим то горлом! :а\?:

Ксюша, массажик делаю из простого меда.

Мед наносится на ладони. Сделать это нужно так, чтобы немного меда оставалось на ладонях того, кто выступает в роли массажиста (ну или у тебя, если сама делаешь), а часть меда была на коже. Мёд стоит «прихлопывать» к телу, а не разглаживать его. С каждым таким «медовым хлопком», весь медок будет «перекочевывать» на тело. Руки массажиста будут от него освобождаться. Вследствие этого, руки начнут приклеиваться к массируемым участкам кожи. Результат – постепенное впитывание меда.

Если массажист или вы заметите какую-то «незнакомую» вам массу на руках «мастера», то не следует пугаться: это – шлаки. Их, с помощью массажа, удается «выманивать» на поверхность из организма.
светлаша
это просто самое удобное:улыб:ещё бананы можно, но они калорийные:улыб:я в школе работаю:улыб:на перемене как раз успеваю четвертинку яблока съесть, иногда половинку:улыб:ну и так через перемену:улыб:
светлаша
Ну это такая штука в общем канализацинном стояке у самого пола, из которой идет ответвление в местную канализацию из общей. :biggrin:
Ermolaeva2
Ну это такая штука в общем канализацинном стояке у самого пола, из которой идет ответвление в местную канализацию из общей. :biggrin:
Во какой познавательный форум! :biggrin: Приветик! :flowers:
Ermolaeva2
Ну это такая штука в общем канализацинном стояке у самого пола, из которой идет ответвление в местную канализацию из общей. :biggrin:
ну я поняла, что это что то сложное, тока без ЭТОГО никак далее жить незя??во..понаписала.без :bottle: не разберёшь...

девочки..я китайка и вода сидит:смущ:ща уже начну творог кушать.. :biggrin:
светлаша
Нельзя, он сломан и соседей топит и меня!
Ermolaeva2
Нельзя, он сломан и соседей топит и меня!
:шок: :шок: ну держись...пиши жалобу в жэк....что не пришли..они ща бояться такого....
светлаша
Так жэк мне их и не посылает, на авариях заняты все сантехники :).

Девочки, новогоднее настроение у вас есть? :superng:
Boltywkaaa
Имбирь продают по-моему в Марии-ра. Видела ещё у бабулек на рынке.
Только вы с ним поосторожнее, если есть проблемы с желудком.
Нет его в Марии-Ра. Зато увидела в киоске прямо корнем. Сегодня куплю.
А что не так в связке имбирь - проблемы с ЖКТ? Я как-то всегда считала, что наоборот - исключительно на пользу)
Ermolaeva2
Девочки, новогоднее настроение у вас есть? :superng:


в субботу ,когда были в лесу то да :superng:

а щас стока проблем :eek: и лени.. :ха-ха!:
светлаша
Вчера шла по улице- красота, :superng: :superng: :superng: , а сегодня- работа и пробки :хммм:
Helenf
Обед- винегрет и стейк свиной.Прогуляться не удалось- работа, работа
Автоинформатор
Всем приветик!
Девули, где ваши отписульки??? Или сегодня таблички не будут??? :злорадство: У меня есть инфа только по одному марафонцу! Ждууууу!!! :appl:
Kattye
обед -пол-пачки творога без никто...не уходит водичка,вот зачем на вечер сайру из баночки поела..:хммм: ну ждууууууууу:улыб:
светлаша
перекус- кусок пирога с рыбой :beee:
Что это со мной? :eek: :зло:
Helenf
чёт и меня после 15-00 пробило на еду..хоть и полезную..но:смущ:
купили свежатинки..муж жарить начал..пошла я с кухни:хммм:
Helenf
чёт и меня после 15-00 пробило на еду..хоть и полезную..но:смущ:
купили свежатинки..муж жарить начал..пошла я с кухни:хммм:
светлаша
Девули, привет! :улыб: КД в разгаре, жор тоже...стараюсь себя в руках держать, но не всегда получается.. на весы сегодня прыгнула, там 59,2кг эхххх... ну ничего, зато формы радуют! :live: :улыб: на завтрак йогурт был, на обед котлету взяла.:улыб:
Zluka
Всем привет!
Просыпаемся!
:help.gif: :help.gif: :help.gif: , у меня сегодня утром уже 68, 3, я в панике- что такое? Завтрак- омлет, на работу взяла яблоки.