Марафон стройности - 61
165915
1000
светлаша
ага,...
Света, а тебе а-та-та... раздразнила меня салом (я его никогда не ела) а тут третий день подряд с бородинским хлебушком наяриваю :бебе:Думаю сегодня еще кусочек купить сходить (только что последнее доела) :biggrin:
nasteg
да...сало это как наркотик.мы сами солим и зимой я его ЕМ...
светлаша
никто не обедает? я пол-пачки творога осилила..а что ж на ужин? наверное ЩИ....:бебе:
Zluka
Всем приветик :flowers: :flowers: :flowers:
Дашуль, а как ты делаешь массажик мёдом? :wub1.gif: Который твой любимый :улыб:
Ksuniya
Ксюша, привет1как у тебя дела? давно не заглядывала.
Обед- салат из капусты, огурцов, яблок, стейк свиной с рисом, не похудательный...На ужин- игры с внучеком(кто подскажет во что можно поиграть с мальчишкой 4-х лет,в прятки наигрались, чудовищ уже всех постреляли:улыб:
Helenf
Да чет у меня ничего хорошего :спок: :biggrin: Потолстела ... теперь опять худею:смущ: Замкнутый круг прям :безум: :biggrin: :biggrin:
а ты, Леночка, молодчинка!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Helenf
Девченочки, а никто по Миримановой не пробовал питаться? Я вот решила попробовать.. Уже 3 дня по ней питаюсь, пока нравится :улыб:
nasteg
Девочки, спасибо, вот хоть посмеялись
Мож на кого чихнуть? (пока не родила)
______________
На меня.... Я никогда беременной не была)))
Ksuniya
спасибо, Ксюш:смущ: .Результаты есть?
Лена,привет! пробовала треньку?
Helenf
у меня крестник в таком возрасте-то бесконечное-- лего, самолётики запускаем,их раскрашиваем и пластилин и краски...ну и пазлыыыыыыыыыыыыы :live:
Hell08
На меня.... Я никогда беременной не была)))
вот что (точнее кто) спасет тебя от депрессии. Апчхи тебе, апчхи-апчхи-апчхи :biggrin:
светлаша
оо, точно!из всего перечисленного только самолетики не пускали!будем учиться(я-то сама не умею их делать) и кораблики можно в тазу:хехе:
Helenf
при том, что мы на них пишем или рисуем пожелания ДЕДУ М поэтому АКТУАЛЬНО ОЧЕНЬ!!
Helenf
Результатов пока как таковых нет. Но легкость! Легкость!! :улыб::улыб:
Автоинформатор
Девушки, тут все пьют цикорий. С какой целью? Он снижает вес / уменьшает объемы?
А имбирь в данном контексте чем хорош?
Pascale
Ну не все, конечно, пьют цикорий! Но он полезнее, чем кофе. Кому-то именно вкус нравится. А имбирь да, способствует похудению. Очень хорошо разгоняет обменку. :миг:
Kattye
А имбирь да, способствует похудению
И как его потреблять?)
Pascale
можно использовать как специю, можно добавлять при заваривании чая, можно варить имбирные напитки( в инете много рецептов).Можно даже просто пожевать(пососать)- когда болит горло, например
Pascale
Ну вкусно чай + лимон + имбирь потереть. Чай прикольнее зеленый:)
Девочки, я вот не пишу особо потому что нечем хвастаться...
Но сегодня честно иду трудиться в тренажерку!
Для меня вот самое эффективное не кушать вечером...жалко только что редко получается...т.к. муж то вечером голодать не хочет. вот готовлю ему вкусненькое и сама не могу удержаться зачастую. это прям проблема у меня.
Helenf
Спасибо. Поизучаю.
Как специю я его часто добавляю. А вот имбирный чай - это, по-моему, на сильного любителя. Разве что как лекарство:)
Ksuniya
я пробовала:улыб:за неделю на 5 кг худела.. потом у меня месяц вес стоял, потом ещё месяца 2 возвращался:улыб:
а вообще у меня подружка на неё на 15 кг похудела:улыб:
nasteg
вау... твой чих, какой то... в общем, позвонил мне сегодня товарисч, которого два года не видела и не слышала... эй, погоди - погоди, мне диссер надо написать :umnik: :umnik: :umnik: , отсрочку - 2-3 месяца дай!!!:смущ: Не хочу в стрессе быть на ранних сроках) :безум:
nasteg
а на мен можно почихать? или мне ещё рановато?
Hell08
:friends: жизнь налаживается :friends: А еще от любви стройнеют..... :улыб:так что нечего ждать, хватай удачу :appl:
Pascale
.... А вот имбирный чай - это, по-моему, на сильного любителя. Разве что как лекарство:)
Вот тут много всяких хороших рецептов чая. Имбирь добавляется в небольших количествах и придает напитку оооочень интересный привкус. Я люблю, когда зимой едем на природу, в термос кидаю: заварку, кусочки лимона и апельсина, мед, и пол ложки тертого имбиря. :бебе: Получается такой хорошо прогревающий чаек! :yes.gif:
Solnufko
а на мен можно почихать? или мне ещё рановато?
ааааааааааапчхи, апчхи, апчхи

Ничего не рано, я в первом триместре только худела (токсикоз и все такое) а вообще беременная женщина просто обязана следить за своим питанием :yes.gif: так что удачи :friends:
nasteg
И вообще девочки, сто лет из нашего топика в соседний не перебирается никто.... Пора править ситуацию :yes.gif:
Автоинформатор
Девочки, доброе утро!
Выпила с утра на работе кофе с половинкой ложки сгущенки... :смущ:
У меня Новый год!!! Уже все перевела на новогоднюю тематику. На рабочем столе новогодняя заставка, на телефоне тоже. На пл.Маркса вчера увидела какую красивую елочку поставили..... в общем кругом сказка! :superng:
Kattye
Всех с наступающей пятницей! :superng:
Погода- супер, тепло и снежок( я не на машине :tease: , водителям сегодня - держитесь!), прям новогодняя, а тут еще Катино сообщение такое :superng: . В общем настроение у меня :live: и всем того же :flowers: .
Завтрак- омлет с овощами , кофе и остаток пирожного(внучек крем вчера съел, а корзинку не любит), запускали с ним вчера самолетики Деду Морзу с балкона 10-го этажа- красота!
nasteg
И вообще девочки, сто лет из нашего топика в соседний не перебирается никто.... Пора править ситуацию :yes.gif:
это точно--так что НАСТЯ, есть тебе работа-раздавай чихи :live:

всем првиетки..вот сегодня на улочке :улыб: мечта...я на работку раньше почти на час прискакала, надеюсь дирик это оценит.. :tease:
завтрак овсянка, цикорий..но не проснулась-поэтому ща кофе пью:миг:
светлаша
не, ну ДЕВАЧКИ хва работать..пятница ж уже пришлааааааааааааааа :ха-ха!:

быстренько накидаем план на выхи....

я-суббота--утро:уборка,лыжи и сауна,воскрес-поспать,пилатес, мега и косметолог..хто следующий... :зло:
светлаша
Суббота - скорее всего с утра фитнесс, потом внук, будет возможно массаж лица.Воскресенье- идем с внуком на "Кота Леопольда", вечером- точно на фитнесс...Как-то так.В сауну- тоже ХООООЧЧЧУУУ! Компании нет :зло:
светлаша
В субботу с утра мужу за подарком, потом по магазинам за продуктами. Затем, по традиции, субботний ужин с семьей, возможно покер. В воскресенье готовлю праздничные блюда. В понедельник ДР любимого мужа в кругу семьи, во вторник боулинг с друзьями по тому же поводу! В общем у нас выходные затяжные будут!!! :biggrin:
Kattye
класс я то в покер люблю.... а что решила прикупить супружеку?? кста у меня на след недели 3 днюхи..я пропала:хммм: :tease: :biggrin:
Kattye
А молотый уже имбирь, продающийся в пакетиках как приправа, подойдет для приготовления чаев? Или непременно нужно корень где-то доставать и измельчать? Я просто даже приблизительно не представляю, где он может продаваться.
светлаша
Костюм спортивный
Показать спойлер
forward
Показать спойлер


У нас весь декабрь ДРы :biggrin: У мужа, чз недельку у меня, потом еще у 3х близких родственников. Короче промежуток декабрь-февраль сплошные праздники. Т.к. январь, тоже насыщен ДР, в перемешку с НГ! :tease:
светлаша
Свет, :agree: аналогично , причем в один день - у подруги, племянницы и у фирмы.
Helenf
вот я и говорю--хоть бы удержать то что ща имеем..


КАТЬ, отличный подарок...

вобщем глаза плохо открываются-2 чашки кофе не помогли..может пойти и коньячка ж выпить.. :tease:

мы газету сдали..сегодня тишина... :live:
светлаша
А мы на работе поспорили в начале месяца на итоги по окончанию. Спорили на текилу. Ну вот, итоги подведены, мы выиграли. Так что сегодня еще планируется небольшая текило-корпоративка! :biggrin:
Автоинформатор
Еще немного новогоднего настроения:
Kattye
А мы на работе поспорили в начале месяца на итоги по окончанию. Спорили на текилу. Ну вот, итоги подведены, мы выиграли. Так что сегодня еще планируется небольшая текило-корпоративка! :biggrin:
а кто ставит то ДИРИКИ?? классно вы придумали...у нас не прокатит--все трезвянники:смущ: если тока на фрукты спорить..:бебе:
Автоинформатор
Стащила с ВК:
Пяяяятнииицаааа!!! - закричала *опа и утащила меня в неизвестном направлении. :ха-ха!:
Kattye
мы прошлые выходыне в ашане всякой лабуды набрали на подарки:улыб:тем, кто вдруг заглянет:улыб:магнитики, брелочки и всякую такую фигню:улыб:
а для себя мишуру, дошдик, гирлянды:улыб:даже убирать никуда не стали:улыб:типа все равно скоро доставать:улыб:
светлаша
Нет проставляется "соседний" отдел!!! :улыб:
Автоинформатор
девочки, а имбирь который в чай попадает похож вкусом на имбирь который к сушам подают? И чай получается с таким же привкусом?
Просто терпеть не могу имбирь от сушей - даже запаха не переношу. Каким-то химическим мылом пахнет, бррр :bad:
PrettyWoman
ну что тебе сказать, он именно он..и я готова кушать вместо суши его..имбирь...видишь какие все разные, но в чае он н особо то и пахнет.. там же и лимончик есть.иль чеснок :live:
Kattye
Стащила с ВК:
Пяяяятнииицаааа!!! - закричала *опа и утащила меня в неизвестном направлении. :ха-ха!:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Обед- селедка под шубой. шашлычок из семги с рисом.
светлаша
уфффффффффф...я дома....только вернулись с академа..на плотине :death: ужин был в вилке-ложке...сытно и вкусно..думаю, что и калорийно...:улыб:

как же красиво на уличке и тепло....

хде народ? :eek: