Марафон стройности - 61
162176
1000
PrettyWoman
Вика, привет! А может ссылку дашь какую- где есть упражнения, а то у меня только фрагменты передач вываливаютсяв поисковике
Helenf
я в гугле набрала - там сразу полные программы оксизайза по дням даже, много ссылок - и все с комплексами упражнений
Автоинформатор
мне стало легче:улыб:что не одна такая:улыб:теперь иожно напичать:улыб:к 8.30 съездила на пару, вернулась, домашней работы выше крыши:хммм:походила, побродила по квартире, прилегла подумать и вырубилась на 3 часа... сейчас буду прибираться.. а то МЧ с работы придет, непорядок дома...
Hell08
это что то новое,я такое не знаю..надо погуглить.
у меня как то сегодгя слишком сытно

сметан пирог очень оказался вкусным-зря пекла--т а сама и ем...ну вроде как пробую...ужин только пра==капуста туш и рыба-хек...и цикоорий пустой...:хехе:а первая половина-совсем не правильная...и спорта сегодня только уборка и прогулка часик по морозцу..завтра лыжи иль пилатес..
PrettyWoman
Выдох. Вытяните губы так, словно пьете через соломинку и выдохните воздух, втягивая живот под ребра. Не опускайте голову и не расслабляйте ягодицы.


ВИКА.. а марина К говорит , что НЕ НАДО ТРУБОЧКУ ДЕЛАТЬ..ТЫ КАК ВЫДЫХАЕШЬ? ВО НОВАЯ ФИШКА--ОКСИСАЙЗ.. :спок:
светлаша
ВИКА.. а марина К говорит , что НЕ НАДО ТРУБОЧКУ ДЕЛАТЬ..ТЫ КАК ВЫДЫХАЕШЬ? ВО НОВАЯ ФИШКА--ОКСИСАЙЗ.. :спок:
да там не надо трубочку, там наоборот надо рот как бы по губам растягивать, улыбка такая - заодно и гимнастика для лица:улыб:Отличие от БФ в том, что вы делаете упражнение и в ЭТО ВРЕМЯ дышите (т.е. не надо задерживать надолго дыхание). Я делала его около месяца каждое утро и вечер (разбивала упражнения) - и кг скинула, но особенно см ушли хорошо и животик подтянулся. Вообще первое время голова кружилась, а потом нормально. Прилив бодрости такой.
Мне муж видео нарезал именно тех упражнений что мне надо (у меня вместе с калланетикой, тоже от Марины - так эффекта больше). Но они много весят, если только набить на архивы и залить куда-нибудь на файлообменник...в принципе если кому надо - могу сделать:улыб:
PrettyWoman
мне бы такую зарядку для пуза :бебе:
приветики :snegur:
_Г_О_А_
— Значит, так, вот ваша диета: в день 300 г тушеных кабачков, 400 г зелени цикория и сколько хотите листьев салата. — Доктор, а колокольчик на шею нужно вешать или можно так пастись :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
_Г_О_А_
приветки..мамочкам отдельное :flowers:

завтрак кофе и кекс :biggrin:

потом капуста и щас цикорий..ой,ещё бакал/14 сухого винца красного.. :бебебе:

ужин-котлетки :nom:
я сегодня такая ЛЕНИВАЯ.. :tease:
светлаша
Всех мам с праздником! :роза: :роза: :роза: .
Ужин вчера был сильно не правильны- после спектакля завалились к нам и коньяк и курица копченая .Завтрак омлет, потом по магазинам с мужем.Сейчас в духовке крылья и брокколи с фасолью. Но.... доча пришла и принесла маме пирожные :смущ:.Сегодня тренька на полтора часа и после нее думаю на ужин только кефирчик
Helenf
Привет, девчонки! :flowers:
Принимайте к себе меня скорей, а то так нуждаюсь в единомышленниках! :agree:
Придерживаюсь низкокалорийной диеты:yes.gif: а ещё на массаж пошла, чтобы к отпуску уже быть в соей идеальной форме.:миг:
Джемма
а куда на массаж и какой делаете?
светлаша
Девочки, мамочки, С ПРАЗДНИКОМ!!!
Solnufko
На массаж хожу в массажный кабинет (если интересно в личку напишу), правда пока только первый раз сходила вчера.
Делаю антицеллюлитный, больно конечно, но что делать, есть необходимость такая:хммм:
Джемма
пишите о себе....вес,рост и т д ...я -СВЕТА :agree: топчусь на одном месте.+-1 кг... :tease: щас бегу на массажик--это великая сила...да если с правильным питанием! :live:
светлаша
о себе: Ольга, рост 165, вес сейчас 54.5 (был 56.5 2 недели назад), стремлюсь к 52 :злорадство: к концу января надо закрепиться на этом результате как следует, поэтому придерживаюсь след. рациона:
9-00 - завтрак - овсяная каша либо творог обезжир., заправленный йогуртом с фруктами свежими.
11-00 - перекус - мюсли с молоком или кефиром
13-00 - обед - рис (коричневый), либо гречка, либо овощи приготовленные на пару
16-00 - второй обед - курица , либо рыба (всё рыбное или куриное готовлю в пароварке или аэрогриле каждый раз стараюсь по новому рецепту, чтобы не надоедало однообразие) :nom:
17-00 - перекус - яблоко
18-30 - ужин - салат из овощей
21-00 - -половина грейпфрута
чувства голода как такового нет, но всё время хочеться чего то вкусненького сожрать :not_i:
Hell08
:biggrin: СПАСИБО
и правда ведь, наверное только кординальные меры могут подействовать должным образом :umnik: иначе - баловство одно
Джемма
ОЛЯ..вес в норме :live: и меню :live: я только с массажика--вот жила б там :спок: пошла ужинать--фарщ и капуста :ха-ха!:
Джемма
Герой!!! Я - Лена :agree: . Год назад при росте 176 - была 58 кило и меня это очень-очень-очень устраивало :хехе:Когда расплылась до 66 :хммм: (заедала стресс просто тоннами еды), стала пытаться ограничить себя в сладком-булочном. Пошла на тренировки впервые в жизни. Достигла 62,7, а сейчас опять стресс , да и тренировки забросила, и абонемент не помогает. Уже 64 кило. Читаю форум, пытаюсь вдохновиться вашим опытом, но по-моему настроение только портится :шок:
Hell08
ЛЕНАААА..долой стрессы.....всем на уличку-играть в снежкиииииииииииииии :santaclaus:
Автоинформатор
Знаете девочки...я вот чем больше стараюсь похудеть, тем меньше худею и наоборот только в плюс ухожу. Вот пыжусь, тужусь... от этого испытываю стресс и ограничений в еде не получается- то там сто грамм то тут сто грамм и в итоге килограмм.. вот.
Был опыт, когда я просто расслабилась, сделала вид что я не худею, а просто живу и наслаждаюсь....о еде почти не думала. в итоге похудела.
Знаете, для меня важно что творится в гоове: если гармония и полное спокойствие, я худею, если разруха и стресс- вот хоть ты как старайся, не смогу я не есть.
Не знаю насколько я понятно изложила...просто хотела поделиться, может у кого похожая фигня :dry:
Susie
+1000
такая ж фигня....проверено..но и с этим надо как то бороться..с головой :ха-ха!:

уф..завтра сделаю разгрузочку..типа творожок и овсяночка..а то как то ну очень сытно выхи--вроде и не вредно особо, но пуз торчком! :зло:
Hell08
Читаю форум, пытаюсь вдохновиться вашим опытом, но по-моему настроение только портится :шок:
но-но! я к вам за единомышленниками пришла, вдохновляться вашими достижениями и самой стараться! так что соберитесь, Лена!давайте друг друга подбадривать :agree:
сама тренировки забросила ровно год назад, но мне по здоровью, было показано резко исключить физ нагрузку на время...сейчас вроде можно опять приступать, но что то настроиться не могу...НГ на носу , а за праздниками следует отпуск...так что, надеюсь, уже после отпуска уже возьмусь и за тренировки:yes.gif:
светлаша
я только с массажика--вот жила б там :спок:
ой, а я наоборот сцепив зубы терплю боль и мечтаю о плоской *опе :cray-1:
а сегодня прямо и присесть на пятую точку больно, после вчерашних экзекуций
у вас наверное, оздоравливающий массаж или расслабляющий какой-нибудь?
светлаша
какие там снежки... из 35 запланированных страниц писанины на выходных - написала только 8. Завтра сдавать - а сдавать нечего... Не пишется никак... Целые дни хожу - уборку делаю, цветочки поливаю и чай пью... В интернете опять же зависаю... Лишь бы не писать
PrettyWoman
Вика, положи куда-нибудь и дай ссылку, буду очень благодарна( про оксисайз:улыб:)
Джемма
Оля, добро пожаловать,я- Лена.
На треньку сходила пешком- такая прелесть на улице.Ужин- не кефир :злорадство: , креветки и шампанское. Вес до треньки 67, 0 :tease: , посмотрим завтра утром.Да, и наконец-то купила блузку, которая и в груди не маленькая и на бедрах не торчит! :knix: Вот платье новогоднее видимо надо шить заказывать, ну не стандартная я получаюсь!
Hell08
как мы с вами похожи:улыб:мне курсовую надо сделать, отчет по педпрактике написать и ещё книжку страниц 200 в оригинале прочитать и анализ сделать.. Одна лишь разница, что у меня все сроки гореть будут в конце декабря...
Сегодня планировала сесть и что-нибудь сделать.. в результате съездили в Ашан, приготовила обед, ужин, полдник... сериал любиый посмотрела.. в интернете посидела...
Solnufko
... узнаю... узнаю брата Колю!... (цитата) :ха-ха!:
Solnufko
Конец декабря!!! да у вас еще вагон времени!!!!
Hell08
Девули, "все возможное возможно", поверьте мне, человеку написавшему диплом за ночь, перед защитой! :миг: Это мне такой руководитель "классный" попался, я у нее первая дипломница была. Писала честно, сама, с каждой написанной главой на проверку ходила. В итоге, на предзащите мне зав.кафедрой заявила, что у меня диплом не соответствует теме и до защиты меня не допускают. А руководитель мой, в ответ на это, сделала круглые глаза и перед всей кафедрой заявила, что видит меня впервые, и я у нее ни разу не появлялась. :безум: Благо зав.кафедрой заподозрила подвох, и дала мне шанс все исправить. Итог: за диплом 4 и по секрету она мне сказала, что такая оценка, только по тому, что знала, что диплом написан за одну ночь. В ином случае, было бы 5. :tease:
По теме: выходные были 50/50. В субботу и воскресенье утром весы радовали. Вчера завтрак: омлет, кофе и бутер с сыром. К 12.00 поехали играть в боулинг. В 16.00 поздний обед. На ужин был помело. А сегодня утром на весах +1,5кг. Ну что за гадость? :хммм:
Kattye
я как вспомню свой первый диплом, так вздоргну:улыб:стольо нервов было на него потрачено, что на защите было все просто фиолетово:улыб:особенно, когда передо мной два человека вместо положенных 7 минут разглагольствовали по 40...
Kattye
Всем доброе похудательное утро!
Kattye
я кушаю мало и исключительно полезную пищу:улыб:но у меня уже вторую неделю вес на одном месте... сначала переживала, а сейчас забила... сейчас оправдываюсь КД:улыб:типа жидкости во мне мнгого:улыб:не видеть мне моих заветных 95 к 31 декабря:улыб:но пусть будет 100:улыб:тоже не плохо:улыб:
но самое, что интересное-вес стоит, а с меня брюки, джинсы сваливаются, хожу их подтгиваю.. кофты все как-то резко стали длинныее:улыб:
и даже сама в зеркале вижу, что ноги стали худее, крылышки на спине стали менее заметны:улыб:и грудь меньше стала:улыб:

сегодня нав завтрак творог со сметанкой и сухофруктами:улыб:на работе будут яблоки:улыб:на вечер или суп, или голубцы:улыб:
Hell08
это только кажется, что вагон.... а на самом деле.... надо садиться и хоть по строчке писать...
Kattye
Девули, доброе утро! :flowers: Блин, ну эти выходные... :biggrin: В общем +1,7 в сравнении с прошлым понедельником! :безум: Ата-та, а-та-та! :злорадство: Эххх, всё, с утра никакой каки, вечером тренька и любимый медовый массаж! :tease: В общем Дашенька в своем репертуаре!

Всех мамочек с прошедшим праздником! Вы у нас самые лучшие :роза: :роза: :роза: (надеюсь что я тоже буду хорошей мамочкой:смущ:)

Оля - здравствуй! Я Даша! :agree: Да...я о твоем весе только мечтаю...Рост у нас одинаковый!:улыб:
Zluka
Всем доброе утро! :flowers:
У меня сегодня 66,8 :tease: (почти новогодняя цель).Весы на муже проверила- не глючат :yes.gif: , видимо мои колебания веса так сильно завязаны на цикл, поэтому буду смотреть на тенденцию.Но такого веса у меня кажется не было давно
Solnufko
Девченки, вот читаю я вас про дипломы и т.п. и отчасти завидую(как давно это было!).Но только не понимаю ваших жалоб! Мы с мужем женились на 2-м курсе, на 3-м у нас родился ребенок, бабушки далеко(никого родственников за 1000 км), учились очно, подрабатывали( я полы мыла на ставке-это 3-4 часа в день шваброй махать), муж лаборантом на кафедре(тоже столько же времени) и диплом защищали с разницей в 3 дня.Все успевали - и с ребенком в луна-парк съездить и погулять и в кино сбегать. Сейчас вспоминаю это время, как самое счастливое! А вы чего-то разнылись :1: , быстренько берите себя в руки и вперед, это все лень-матушка :1:
ПыСы.Обидеть никого не хочу :flowers:
Helenf
всем приветки1 ЛЕНА, ты герой..может пора ХВАТИТ.. :ха-ха!:

я топчусь..но хоть не в + после таких сытных выхов...сегодня -утро-вода,зарядка 5 мин..завтрак-овсянка +черноплодка+кофе и сар гр20

перекус-яблоко, потом творог....ужин -уха на сёмге:бебе: и каланетик..все выхи проленилась..без спорта...:хммм:тока ходьба и массаж.. :спок:
Helenf
Лена, приветик! :flowers: Молодец! :respect: Прям широким шагом к целе!
Zluka
Даша, Света, спасибо! Да, иду - шаг вперед, два назад :ха-ха!:
Ermolaeva2
ПРИВЕТКИ..Лена! рассказывай--как удалось на выхах похудеть :спок:
светлаша
да я сама удивилась :umnik: , говорю же видимо еще и цикл замешан.И да- в эти выхи еду духовками не готовили :ха-ха!: , были и треньки и спектакли и ходьба по улице :knix:
Helenf
Вы- Герой!!! А мы - кисели))) Может был бы кто-то рядом со мной - было бы проще, хотя бы морально, хотя бы для самооценки. А то - ни мужа, ни ребенка, понимаю, что физически с семьей тяжелей, но уже хочется такой тяжести
Автоинформатор
Дамы, привет!
кто домохозяит...сегодня программа была малышевская...Жить здорово...там рассказывали про 3 главные ошибки питания..кто смотрел..чебыло-чебыло?
Helenf
Лена, просто все плохое быстро забывается и остаются только хорошие воспоминания. Меня тоже порой ностальгия мучает, когда про институт вспоминаю, а если поднапряч память и вспомнить сколько нервов там осталось, то волосы дыбом встают! :безум:
Snegovik
Дамы, привет!
кто домохозяит...сегодня программа была малышевская...Жить здорово...там рассказывали про 3 главные ошибки питания..кто смотрел..чебыло-чебыло?
всё очень банально--кушать 5 раз в день...кушать мал порциями...и не пить во время еды...мы про это ДАВНО знаем :бебебе: