Марафон стройности - 61
162513
1000
Helenf
БЫЛ ОПЫТ--РАЗДАЛА, КОГДА ПОХУДЕЛА НА 12 КГ..

а щас ТО И НОСИТЬ НЕЧЕГО:смущ:..ЗА 8 ЛЕТ ВСЁ ПО-ТИХОНЕЧКУ ВЕРНУЛОСЬ НА КРУГИ СВОЯ...хотя кое что моня б было и оставить-мода она по кругу ходить..
светлаша
это типа, знал бы где упасть, соломку подстилил :):):)

но 8 лет это много...... и тот, вариант, когда гардероб в сновном классика....
у меня ещё один момент работает-квартира съемная и захламлять совсем не хочется.... и ещё я местами поклонница фен-шуя:улыб:мне надо новую и свежую энергию!!!! надо освободить место для неё!!! хочу перемен!!!
Solnufko
:agree: , я тоже. Стараюсь раз полгода-точно, а иногда и чаще разгребать завалы.
У нас в Бердске- просто привозишь, но я туда хорошие вещи несу, а вот чего висеть осталось- так шуба мутоновая и дубленка- уже и из моды вышла, а пристроить пока не могу, вот если б прям в руки тому, кому пригодится.Вещи попроще- блузки, платья и т.п. летние во дворе на контейнер выношу- бомжи быстро прибирают
светлаша
да кто ж вечнром на весы встаёть...ониж врут..
а мне кажется наоборот - самый правдивый показатель - вечером. ну, хорошо, не вечером, а днём. ибо утром мы взвешиваемся до приёма пищи.

Лена (Пуха) , на встрече в первомайском сквере ты сколько была? в смысле вес какой был.


всем привет!!! :flowers:
заберите мои щёки, а? пипец полный! :шок:


ЗЫ что за "пыльные гантельки" ? :biggrin:
Boltywkaaa
приветик...покажи свои щёкии... :ха-ха!:
ну, а смысл прыгать на весы после принятия пищи:смущ:

поэтому я и не прыгаю..а отражение....зеркало- :зло: НАГЛО ВРЁТ...
светлаша
не покажу :tease: стесняюсь :смущ: :смущ: :смущ:


Свет, ну ты же днём ешь? вечером ешь? то есть твой организм без еды только ночью :biggrin: ну, и какая разница сколько ты весишь, когда спишь? :biggrin:
светлаша
главное- взвешиваться в одно и тоже время примерно и смотреть не на отдельные результаты, а на тенденцию, т.к. один раз + или - 1 кг может быть случайностью, а вот от тенденции(если + устойчивый)- надо настораживаться.
Мне! мне! щеки не помешают! Дайте, плиз!!!!:хехе:
Solnufko
. и ещё я местами поклонница фен-шуя:улыб:мне надо новую и свежую энергию!!!! надо освободить место для неё!!! хочу перемен!!!




вот и я фен-шуй навожу каждый мес..домашние уже :шок: выношу всё на к мусорке...--10 мин-и неть ничего.. :eek:

правдо..есть пару костюмчиков--тепеерь маловаты--смотрю и думаю-иль подарить иль дохудеть..но мне кажется нереально...теперя:хммм:
Boltywkaaa
:biggrin: железная логика :friends:
приветики девачки :snegur:
Helenf
Да с радостью!! :biggrin: :agree:
Налетай - разбирай :biggrin: :biggrin: :biggrin:
_Г_О_А_
ПРИВЕТИК..Трямчик...как дела? :biggrin:
светлаша
догуливаю последние деньки мини-отпуска, большую часть которого мы с дочей проболели :безум:
вес стоит на своем :biggrin:
_Г_О_А_
НУ..стабильность это ХОРОШО...:улыб:рада видеть тебя :flowers:

так порой не хватет твоего конкретного словечка..... :злорадство:
заходи---не теряйся....я уже жую творог--серотонин повышаю :tease:
светлаша
читаю часто, но не всегда успеваю писАть - доча комп отбирает:улыб:
Solnufko
Я 7 лет снимала квартиру.
Съехала со студенческого общежития в 2004 году с небольшой сумкой и пакетом.
Через 7 лет съезжала со съемной квартиры 4 универсалами, со сложенными сиденьями и полностью забитыми салонами. :biggrin:
Живу с июня уже в своем жилье.
За это время повыкидывала или извела половину вещей. :biggrin:
Одежду-на тряпки.
Захламляла я больше съемное жилье, так как там много шкафов было и сложишь все и не видны масштабы бедствия. Конечно я очень психовала,когда приходилось переезжать и на меня ругались те,кто помогал мне вещи собирать и перевозить. :biggrin:
Один раз перевозили целый багажник Космополитенов за много лет :biggrin: . После этого я их выкинула! :biggrin: Мусорка была на улице (баки) и я раз 20 спускалась вниз :biggrin: с 5 этажа с пакетом с журналами в мусорку.
А сейчас живу без мебели, весь хлам видно, лежит по периметру квартиры на полу, вот я и избавляюсь от него потихоньку. :biggrin:
Ermolaeva2
Да, по фен-шую важно чистое пространство, без накопленной энергии эмоций, переживаний. Но все такое нужное! :biggrin:
На съемной квартире у меня вечно был забит холодильник, положить некуда было яблочки даже. А тут без холодильника и ничего, живу!
Я поняла, что большие шкафы-купе и антресоли для меня - зло!
Поэтому в первую очередь в купленной квартире снесла все встройки.
Даешь свободное пространство и минимум мебели! :biggrin:
А у моей мамы, например, болезнь горизонтальных поверхностей. Если на полке, шкафу,столешнице и т.д. есть хоть один свободный сантиметр, то она его обязательно займет! :biggrin:
Еще ненавижу накидки на мягкой мебели! :biggrin:
Приедешь к маме и она ходит их поправляет и ругает, что сидим неаккуратно, хотя молодая вроде еще женщина (52 года).
Ковры на стенах не переношу. От ковров маму отучили! :biggrin:
Ermolaeva2
про холодильник--круто...кто всё это ел?? ты ж худелааааааааа :biggrin:


вот бы мне его куда убрать...чаще б ходила пешком до магазину--купил-сварил-съел...лень идти-не поел!!
светлаша
А я выкидывала почти все из него как испортится :biggrin: .
Нет, Свет, я из-за этого и растолстела. Что идешь в магазин, не знаешь что хочешь, берешь на выбор несколько и в итоге все это съедаешь.
светлаша
Девочки привет) Почитала про ваш фен-шуй, тоже местами пытаюсь соблюдать правила. В том году достался нам аквариум в наследство и я очень любя рыбок, решила его поставить как нужно на юго-восток. Я в то время работу искала, ну и согласно приданию денежный доход наш должен был увеличиться. И впрямь через два месяца нашла классную работу до сих пор радуюсь. Может быть это совпадение, но у нас всё как-то в гору пошло.
У меня отвесик небольшой - 500. похоже на воду, слишком быстро уходит. Но посмотрю на сколько долго удержится.
Завтрак пара сырников и кофе.
Обед рис бурый и овощи, на вечер незнаю пока, что нибудь молочное.
Sariel
умочка..

я щас ели договорилась со своим ЭГО

вышла по работке на уличку ..и унюхала запах пиццы...стою=хочу...потом резко ушла и купила варенец и 50гр миндаля..отсчитала 10 шт...надо в день 8..и такая гордая...

завтра на работе ЮБИЛЕЙ...у одного из дириков,но..мужчина не пьёт,абсолютно... :live: поэтому будет торт и фрукты.много торта:смущ:
Автоинформатор
Девочки, приветик!!! Давно вас читаю, вы такие молодцы....возьмите меня к себе, очень нужны ваши волшебные пендели и советы
Автоинформатор
Меня зовут Наталья. Мне 24 года. После окончания школы весила 73 кг, потом поступив в универ похудела до 59-60, сейчас мой вес 64 кг. при росте 165, очень хочу вернуть 59 кг
Nataljusik
Здрассссьте))) Будет за что - будет и пендель):бебе:
Hell08
Елена есть за что, я поправилась :хммм::хммм::хммм::хммм:
Hell08
дубль, прошу прощения, еще не освоилась на форуме
Nataljusik
Наталья, я- Лена :agree:
Обед- стейк свиной с рисом и 100 гр вина красного :eek: . Вечером опять шопинг(остановите меня!!!)
Возможно через час сорвусь на фитнесс
Helenf
Лена, очень приятно а у меня на обед греча без никто и потом маленькое яблочко
Helenf
да ладно если вино не сладкое--то нормалёк...:улыб:
Nataljusik
:live: я летом примерно так питалась- на стадии похудения, а сейчас у меня типа закрепления:улыб:
Helenf
Елена, я читала что вы ходите в тонус-клуб, я тоже оч хочу, самый ближайший для меня это тот который на Арбузова, позвонила узнала мне сказали что абонемент на 300 ед. около 20 тыс. ((( просветите что за система оплаты там?
Helenf
а я больше ничего не могу кушать, тошнотики (((
Nataljusik
а я больше ничего не могу кушать, тошнотики (((


ОЙ, А может не надо худеть....

я 3 раз пью кофе..не помогает:хммм:охота прилечь...
Nataljusik
Наташа, там каждое занятие стоит опред колво единиц( посмотри на сайте), сейчас акция, если в декабре купить, то часть возвращают.Я туда ходила полгода(на Арбузова), мне очень нравилось- девочки администраторы супер!, сейчас в бердске открыли- я купила туда абонемент.К тому же там все время какие-нибудь акции проводятся, то в июле была- за использованные ед- добавляли, то конкурсы, например,, к Дню Матери- мне сразу дали 2 ед, а еще выиграла сертификат на 8 процедур. Если активно использовать- то хватит месяцев на 8 , но это включая всякие ик-штаны и прессотерапию. Результат- см. мои фото До и После(ранее) 7-8 кг за 5 мес. :смущ:
Helenf
а если нет акции, то могу дать свои контакты- там если подруга приводит- то тоже скидка идет
светлаша
Мне нужно правильно худеть ))) поддерживать питание. Я в свое время испортила себе желудок, не правильно худела, очень мало кушала и не ужинала
Helenf
Просто меня напугала такая стоимость, хоть и сказали можно в рассрочку на 3 месяца
Nataljusik
У меня такой абонемент по факту вышел примерно 2000 в месяц(я покупала без скидок).Повторюсь, я пользовалась очень активно, т.е. брала и релакс процедуры- типа магнитотерапии, очков, варежек. Пресс и Ик-штаны.Если бы только то что тренажеры- то мне бы хватило на год, зайди- девочки вам все расскажут ), сама потом дома спокойно прикинешь и посчитаешь -соит тго или нет
Helenf
Пасибо за просвещение :роза: узнаю про акцию
Nataljusik
нп
Не смогла я на кефире,замутило от него, поэтому пошла что-нибудь купить, а у нас в кисоке только фаст-фуд по сути. Такчто, день неправильно прошел!
Я еще грешу на то,что у меня холодильника нет и кефир ночь на подоконнике простоял, может, испортился.
Ermolaeva2
ну воть..бери завтра творог без никто иль рис...я тож на одном кефире никак ..даже и не пробую...
ужин-картофель зап в кожуре..и салат из кв капустки и честно-добвила дом сала солённого гр 20...похже баночки и как бы уснуть, что б выспаться а то вечером не заснуть-утром не проснуться ..уже который день -утро мучение... :umnik:
светлаша
это, видимо, что-то в атмосфере... затмение, метеоритный дождь, магнитые бури.. у меня так уже 2 неделю.. уснуть не могу часов до 2.... потом утром ну очень тяжело вставать... сегодня заварила себе пустырник, на ночь в ванну... Хотя мне там обычно скучно:хммм:
Helenf
Лена, привет. Я вот сейчас переехала, живу не далеко от Арбузова, хочу направиться пешком ходить в тонус клуб, какие процедуры посоветуешь? Хочу подсобрать животик, ягодички и внутреннюю поверхность бедер. Проблемы - с копчиком, коленями, ну и вообще не очень спортивная:хммм:Вообще какой эффект от этого? Вкупе с правильным питанием или еще фитнесс или физ.нагрузки добавлять надо (хожу в день около 4х км)?
Автоинформатор
всем доброе утро:улыб:из радостей у меня ещё -1:улыб:итого 101:улыб:такими темами и 95 к НГ будет:улыб:но по объемам все по старому.. видимо, вода активно стала уходить:улыб:

вчерашняя терапи, видимо, помогла:улыб:ванна, маска для лица и все запито пустырником:улыб:сегодня более или менее бодрячком встала:улыб:и вчера проворочилась всего полчаса:улыб:

а ещё меня пугают новогоднии праздники... хоть дома вдвоем встречай:улыб:чтобы диетическое все приготовить... а то везде ж салаты с майонезом будут, картошка.... пельмени... А я все это не ем!!!
Solnufko
Приветик стройняшечки :flowers:
Я уже к вам хочу :смущ: (за последние три недели 3кг набрала.... врач говорит что сынок начал усиленно расти и хрудь готовится и т.д..... но я чет очкую....) итого за бер. уже +7кг :хммм:
Автоинформатор
приветик, читаю давно, все времени нет написать...в табличку не хочу, скажу только что джинсы ни одни не налазиют даже до бедер (можно без таблички - у меня в ванной над весам собственная - продвижения нет, весы купила месяц назад, вес ходит 3 кг, но средний прежний:( треньки 2-3 р/в неделю, 1 из них бассейн, после треньки сауна 5-10 минут. треньки выбираю высоко интенсивные (айрон кросс), но есть проблема в питании за тем "иду" к вам... после треньки ужинаю, т.к. без нормальной еды не могу )работаю днем полная фигня а не еда, хочется нормальной вкусной еды, а не столовки или творожков) - в итоге вчера съела - суп-пюре (с хлебом белый, бородинский), семга со сливочным соусом...и внимание блин с медом! завтрак бутер с сыром на белом хлебе и огурчик свежий, это при том что вчерашнее еще не улеглось. Хелп!!!
поддержу тему про Тай - супер, не обязательно фитнес-тур, можно и самой себя в руки там взять, еда сплошные морепродукты и фрукты, море - плавай хоть целый день, не лежишь на пляже, а ходишь - себя покузываешь на строняшек смотришь:), главное не сгореть; с утра мало кто может вставать на отдыхе рано, до жары или можно после обеденного сна (многие иностранцы) бегать по пляжу
Автоинформатор
сложно с пробежками в паттайе самой или островах все равно бред, т.к. в патт мотобайки ездят круглосуточно, а на островах береговая линия крохотульная, а вот на Пхукете (Карон - длинная береговая линия и проходящая вдоль пешеходная дорожка позволяет бегать, ездить на велике (в свое прибывание так и не нашла прокат велосипедов, но они точно есть, на Кате (был йога центр), на Най харне есть тренажерки (это для туристов не живущих в гламурных отелях), есть йога центр (но ездить на байке с любого пляжа надо) Банг Тао и Патонг - пробежки по пляжу; Сурин - бегают даже тайцы, Панва - располагает к релаксу - это личные впечатления. Самуи.... бегать только по пляжу... с непривычки ножки могут отвалиться, т.к. по песку не просто, больше спа, чем фитнес. Если жить в отеле не высоте, то до пляжа лестница такая что фитнес клуб не понадобиться просто пару раз быстро верх-вниз сбегать и купаться