Марафон стройности - 61
165699
1000
Zluka
Дашуля ПоЗдРаВлЯю!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Всем приветик!
Я сегодня Вий - "Поднимите мне векииииииии!" :biggrin:
Zluka
Всем доброе утро!
Даша :respect: :роза:
Опять с утра пробка, но настроение испортила :зло: .Болят мышщы на *опе- значит иду в правильном направлении :улыб:.Завтрак бутеры с кофе, на перекус банан взяла. Вчера занималась практически одна- в бердске после 19 часов на фитнесс не ходят( видимо все не работают:улыб:, днем много нароу) :tease: , а мне это прям нравится.
Лена, не спорю- в твоем лучае дороговато получается, но на эти 5-7 ед ты ж еще на ИК-штаны ходишь или прессотерапию, если б занималась на другом фитнессе и отдельно ходила на эти процедуры - вышло б еще дороже. У меня получилось за 7 месяцев исходила 4/5 абонемента стоимостью 17400, т.е. 2000 в месяц , итог -8 кг . При этом я еще и массажики и варежки и очки делала
Kattye
:agree: и мне поднимите..я проспала..при том, во сне всю ночь ходила беременос.:смущ:.и ждала схваток :eek: проснулась с такими глазами..завтрак овсянка с кап мёда, ща сна работке кофе и пряник..на обед-варенец и творог гр 80..потом 2 массажики и ужин-уха! как то так..ну и работа..что б её :зло:
светлаша
На тебя может Настя чихнула? Новая инфекция пошла по марафону - все в соседний топик :ха-ха!:
Helenf
На тебя может Настя чихнула? Новая инфекция пошла по марафону - все в соседний топик :ха-ха!:
:eek: :help.gif:


нене...это я кино смотрела...:миг:я щас в доках написала 30 ДЕКАБРЯ :superng:
Автоинформатор
у меня вес стоит уже вторую неделю:хммм:хотя ничего лишнего не кушаю:хммм:никакого хлеба, сладкого и тому подобное... думаю, как его пинануть, чтобы вниз пошел.. бы даже 1 кг обрадовалась...
Solnufko
устройте зиг-заг на пару дней--возьмите и обожритесь типа... :ха-ха!: а потом бац и ограничение...помогает
светлаша
а вдруг расслабление придет?:улыб:и потом обжираться и буду продолжать? может быть, НГ дождаться? и тогда само собой все произодет:улыб:
Solnufko
Банан съела час назад, пойду прогуляюсь немного и на обед
Solnufko
при всем моем стоянии веса, сейчас обнаружила, что юбка уже не облегает бедра, как было 2 недели назад... и даже чуть-чуть висит... и блузка как-тосвободна. чего не было 2 недели назад
Solnufko
спортом занимаешься? если да- то стояние или даже набор веса при уменьшении объемов это нормально
Helenf
если спортом считается, таскание тетрадей из школы домой и обратно, то да:улыб:и пару раз вверх-вниз по лестнице бегом на работе:улыб:
Solnufko
добавь ходьбы ещё..а то маловато:улыб:

обед уже хочу--и отпуск хочу..чёт надо из витамин посмотреть-энергии ноль.

.а где ТАНЯ-ЛАПУЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :appl:
светлаша
девочки, мне срочно надо на отдых

щас звоню мужу(он гена) и говорю ему--ВАЛЕРААААААААААА,,,,,он прямо в трубку мне--ты чё жена, я гена :rofl: :biggrin: :бебебе:
светлаша
Света, ну мы то поняли, что муж Валера, а Гена это кто? :biggrin: :миг:
Kattye
да я до сих пор улыбаюсб-как вспомню..то теперь незнаю..каак и реабилитироваться вечером


обед-творог.добавила медка, а то мозг выдаёт.. :шок:
светлаша
Так, а все таки - Гена это кто? :злорадство:
светлаша
ну ты даеееешььь :ха-ха!: Хорошо, что я своего уже давно по имени не называю,а то б давно спалилась :ха-ха!:
прогулялась- хорошо, морозно и солнышко хоть словила.Обед- салат цезарь(сухари есть не стала) и куриный шашлычек с рисом.Да, еще американо с корицей(до еды) в приятной компании с мужчиной :knix:
Kattye
Так, а все таки - Гена это кто? :злорадство:
ну не крокодил....муж это мой... :спок:
светлаша
Светуль, ну ты даёшь :eek:

Приветики всем-всем-всем :flowers: :flowers: :flowers:
JuliaX
приветик..да самое интересное--что ВАЛЕРЫ нет в принципе...это отголосок с детства..наверное..вобщем держите за меня вечером кулачки... :knix:
светлаша
Света, перечитав в 58-й раз твое сообщение, наконец-то дошло до меня, кто есть кто....у меня в голове будто сегодня пятница! :безум:
Kattye
Света, перечитав в 58-й раз твое сообщение, наконец-то дошло до меня, кто есть кто....у меня в голове будто сегодня пятница! :безум:
я так и поняла..у кати ПЯТНИЦА.. :ха-ха!: бывет..я ж тоже с утра-отморозила...:смущ:
светлаша
А я когда прочитала сообщение про ВАЛЕРУУУ вспомнила камеди клаб, мне потому смешно стало, а когда дошла до конца страницы поняла что ты Света и впраду ошиблась, а не в шутку мужа так назвала! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

В общем день выдался бешенный! :спок: На обед 2 ложки оливье и яблоко!
Zluka
сегодня последний день месяца, на работе тишина небывалая(обычно все кипит) , ощущение, что пятница присутствует :yes.gif:.На вечер стрелка забита с белым вином и куриными крыльями
Helenf
Сегодня последний осенний день :улыб:Грустят все наверное....

Всем приветик :flowers: я тут мимо пробегала, решила заскочить :superng:
Света, жжешь :live: мужа поцелуй, он все простит :heart: :чмок: :heart: :чмок: :heart:
nasteg
я дома после 2хмассажей и только сегодня попробовала-ПАРОФИНОТЕРАПИЮ НА РУКИ таких гладких,мягких и молодых ручек не видела давно.. :live:

ужин сумбурный-греча с фаршем и кусок хлеба с салом :eek: оголодала ,капец.. :tease:

варю щи на завтра..такая ж беготня до вечера.. :eek:
светлаша
ну ходьба присутствует:улыб:от метро до дома и обратно:улыб:когда есть возможность, то хожу больше, особенно весной и осенью:улыб:сейчас морозновато прогулки устраивать:хммм:
светлаша
всё--уф увазюкалсь баночками-вся горю..пошла довольная в кроватку..до завтра..всем
светлаша
завидую:улыб:я только с работы пришла:улыб:и ещё дома поработать надо ...
Helenf
Девочки, я к вам за советом - очень нужны хоз.сумки большого и очень большого размера, где купить или может есть у кого не нужные? Я бываю только вечером в районе м.Студенческая). Сумка нужна завтра-послезавтра.
PrettyWoman
на центральном рынке такие есть, на улице, где пакеты всякие продают...большие кажись по 125 рэ
Джемма
Приветик стройняшечкам :superng:
Поздравляю Вас с первым зимним днем :улыб:
Достаем санки, лыжи, коньки и отмечаем праздник на свежем воздухе :biggrin: :santaclaus:
nasteg
Всем доброе морозное утречко!
Машинка утром не завелась- видимо испугалась зимы :хммм:.Поэтому пробежка от электрички до офиса уже была.Ужин вчера-как и писала- вино и крылышки, засиделись допоздна.Завтрак кофе и бутеры.Сейчас выпью цикорию с сыром. Морозец прям ухххх :santaclaus:
светлаша
Свет, парафинотерапия- вещь не только на руки!Кстати я мужу на запястье дома делала- помогло. У меня сейчас есть замещение- варежки лимфодренажные делаю, сначала скраб, потом крем, а сверху еще крем с парафином какой-то от Эйвон, потом мешочки и в эти варежки, там вибомассаж включается и прогрев :live: . А после моря когда приезжаю- делаю парафин в салоне на все тело- кожу увлажняет :live:
Helenf
ЛЕНА, твоя машина ночует на улке??

всем приветки! девачки..я впадаю в спячку-не высыпаюсь...завтрак-овсянка с мёдом и цикорий..ща уже пью кофе и чёрный хлеб жую...


как то мне зима поднадоела уж :tantrum:
светлаша
Всем привет!
Света, она только сегодня началась, а тебе уже надоела... :улыб:
А я люблю зиму! :wub1.gif: У меня День рождения зимой, Новый год, снежки, горки, плюшки, лыжи, лес, шашлычек, коньячек и чай с имбирем..... ну в обще много-много перечислять плюсов могу... и вообще Зима-она сама по себе сказка! :snegurochka:
Автоинформатор
я сегодня счастлив:улыб:измерилась:улыб:вес стоит, а см уходят:улыб:было 115-100-120, стало 113-93-117:):):):)
я доволен, как олень :):):):):):
Solnufko
суперрррррррррррр талочка как хорошо подтянулась--за какое время??извениты ОЛЯ??

КАТЯ..я просто мало мне света и солнца..короче хочу летаааааааааааааааа:улыб:
светлаша
девочки, я тоже измерилась (ну очень интересно стало)
ОГ-ОТ-ОБ 109-104-104 :biggrin: круто, да :biggrin:
nasteg
девочки, я тоже измерилась (ну очень интересно стало)
ОГ-ОТ-ОБ 109-104-104 :biggrin: круто, да :biggrin:
НАСТЬ, ну ты и артистка...супер-колобочек!! :flowers:
nasteg
Настя, отличные параметры :live: :live: :live: Приветик :flowers:

Всех с первым очеень морозным днём зимы :snegurochka: :snegurochka: :snegurochka:

Скоро Новый Год :superng: :dedsneg: :dedmoroz2:

Всем привет :роза:
светлаша
Аня:улыб:
с 18 ноября:улыб:я думаю, что и вес скоро вниз пойдет :):):)
Solnufko
АНЯ. я Света :agree: хороший результат :live: ТЫ ТОЛЬКО ОГРАНИЧИВАЕШЬ ПИТАНИЕ7 И МАССАЖ ПОДКЛЮЧИЛА, ДА??
светлаша
очень приятно:улыб:пока только питание:улыб:пока без массажа:хммм:хотя очень хочется.... сначала по финансам напряг был, сейчас по времени:хммм:
nasteg
Настя :live: ,
Аня :respect: :respect: :respect:
Света- да , на улке, но в прошлом году она до -30 без прогрева заводилась, а тут -чего-то обиделась :dnknow:
светлаша
НАСТЬ, ну ты и артистка...супер-колобочек!!
я как изогнутая труба (почти одинаковая по объему) :rofl:
Helenf
Девочки, спасибо, вот хоть посмеялись :biggrin:
Мож на кого чихнуть? (пока не родила)
nasteg
Девочки, спасибо, вот хоть посмеялись :biggrin:
Мож на кого чихнуть? (пока не родила)
во как все испугались чиха..убежали с форума. :biggrin:

перекус у меня...зел чай и финик 1 ШТУКА..больше неть:смущ: