красота и материнство (часть 85)
200797
1000
Девочки - предупреждаю. Не пользуйтесь...
Показать спойлер
Сегодня мы поздравляем Дашеньку ( petrodaria ) с Днем Рождения!!!оставайся таким же позитивчиком и красоткой :flowers:
miRRor
нам терморегулятор меняли за 500 рублей, плюс запчасть рублей 200. я смотрю у нх проблемы с многими клиентами
Игорешку и маму Юлю с днем рождения!!!

Дашу с 18-летием!!!
Rigick
меня смущает на природе наличие насекомых. :смущ:
Мы были позавчера, там только немного мошкары, попшикаться ванилином и все.
Сидеть не будет, будет бегать танцевать:) возьму ведерки с лопатками пусть ковыряется, а еще есть волшебная титя. Мы с ней смогли спокойно в ресторане просидеть 3 часа!
Rigick
Сегодня мы поздравляем Дашеньку ( petrodaria ) с Днем Рождения!!!оставайся таким же позитивчиком и красоткой :flowers:
Даша, с днем рождения!!! много много счастья!!! :роза:


Юлю и Игорешку с 2хлетием!!! :bday:
лесяОлеся
Добрый день всем! Нужен совет тех, у кого детки страдают аллергией. У дочки уже 1,5 месяца не проходит насморк и небольшое подкашливание, обошли лора ( беспатного и платного), двух педиатров, толку ноль. Хочу уже к аллергологу, но в поликлинике аллерголог будет только в середине августа. Подскажите, аллергия без сыпи только вот с такими простудными проявлениями (насморки кашель) возможна? В поликлиниках вообще делают анализы на уровень эозинофилов, аллергопробы и прочее, или в платных лабораториях все делать? Ну и напоследок) подскажите, хорошего, желательно недорогого аллерголога
Aprill
да не совсем детали на самом деле. Просто много всякого есть с разных сторон,так что это процесс очень долгой, парой расстановок точно не отделаешься.
Спасибо!
Извините, если вмешиваюсь, просто хочу поделится мнением своей подруги, она психолог, преподает в университете и сейчас пишет кандидатскую, так вот она категорически против расстановок по Хеллингеру. Мне она объяснила их смысл так: например, у меня проблема с костью руки, чтобы ее вылечить, мне надо ее сломать и потом срастить именно так, как надо. Так вот, расстановки - это и есть ломание больной конечности, но способов/методов, как ее срастить и сложить правильно, вам не дают на расстановках.Поэтому с очень большой вероятностью рука так и останется больной, если не станет еще хуже. В общем, по ее мнению, есть более безопасные и эффективные методы, чем расстановки.
SweetMissy
очень-очень спорный вопрос.
многие современные психологи как раз за расстановку.
я же считаю, что тут все индивидуально. кому-то помогает длительный процеес, а кому-то более быстрый. я бы хотела сходить на расстановку так как знаю, что пара проблемок есть, но немогу придать им четкой формы, а расстановка как раз позволяет это сделать, а уж потом я прекрасно сама с ними поработать.
Настя (Ridick) а где что про встречу? я как-то по диагонали читаю, поэтому ничего не вижу)
Я за встречу) Мне хоть где, но на природе не особо хочется)
Спасибо всем за подздравления!
от себя тоже хочу поздравить Дашеньку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
SweetMissy
у нас похожее, были и у лора и педиатра, выявили аллергию на кота, кота отдали уже месяцев 5 как, симптомы все прошли, дышать стал хорошо, но недавно опять то же самое появилось, педиатр сказала сдавать аллергопробы методом тыка, мы пока только записались к аллергологу на 30.07 по рекомендации к Закревской, прием стои 900р. пока ничего не могу сказать, на счет анализов в поликлинике не знаю, не ходим туда
jjb1
да вот с местом так и не определились.:хммм:
я сижу на низком старте и готова даже персональной рассылкой заняться. надо чтобы кто-то волевым решением место назначил. я просто плохо ориентируюсь в заведениях города.
ulibka
я на той неделе там семку проводила. нас мошкала чуть не съела. мамочка забыла средство, поэтому мы там перемещались мелкими перебежками и сейчас смотрю на кадры и у меня волосы дыбом встают..там не то что на детках..там кругом мошкара! сейчас, конечно, меньше. но еще я крапивой ужалилась сильно, прям рука распухла.
но если большинство устраивает, то я за:улыб:
Поздравляем Мария ( Ramilla ) С Днем Рождения!!!
SweetMissy
спасибо вам за информацию к размышлению...
но я как раз вижу на расстановках, что кости вполне себе сращивают. Я довольно долго уже хожу на них, себе то всего несколько сделала раз, но заместителем ходила уже очень много, то есть вижу не только свою ситуацию, о и других людей... Ну конечно разные случаи есть...
Девочки, посоветуйте хорошего гастроэнтеролога пожалуйста.
ЮлиЧ
Денисов из Пасман! (он очень дорогой - примерно 2300 за прием и записаться к нему сложно) Но он прям супер-дядька!
Rigick
Поздравляем Мария ( Ramilla ) С Днем Рождения!!!
с днем рождения!
хочу рассказать свои историю, думаю многим будет полезно!
Как вы помните, я была в безумном восторге от своей няни..так вот звонит тут она мне в субботу вечером и говорит, что не придет в понедельник! :eek: :eek: так как она нашла семью, которая предложила ей поехать с ними за границу! (хотя до этого было все отлично, прям восторгалась нами и Игорем).
Так вот, вывод для всех: с НЯНЕЙ обязательно надо подписывать договор в котором указывать, что если она решится уйти, то либо предупреждает за 2 недели, либо уплачивает штраф!
Девочки, это действительно важно, потому что у меня были такие нервные выходные я думала с ума сойду!
и как продолжение истории, звонит она вчера спрашивает как дела? и как Игорь?.. и такая говорит, что там семья ооочень состоятельная и они выбирают из нескольких нянь и возможно она к нам еще вернется! пипец просто...
jjb1
Юля, ну подпишешь ты договор со штрафом и чего, как выбивать-то? не пойдешь же в суд.
jjb1
договор может и поможет, если это будет трудовой договор со всеми вытекающими последствиями: налоги, оплачиваемый отпуск и т.д.
ulibka
Юля, ну подпишешь ты договор со штрафом и чего, как выбивать-то? не пойдешь же в суд.
понятно что в суд не пойду, но человек уже будет понимать ответственность!
jjb1
Юль, да сомневаюсь я что она будет ответственность свою чувтстврвать..это ты такая, я такая, а она вот видишь-сказала не приду и плевать хотела, а потом еще и позвонила...я б так точно не смогла, если уж накосячила, так и сидела бы тихо...люди сейчас совсем другие(хихи..вот в наше время)...
jjb1
Денисов из Пасман! (он очень дорогой - примерно 2300 за прием и записаться к нему сложно) Но он прям супер-дядька!
Поддержу! У подруги ребенка по инфекционкам затаскали, пока не обратились к нему.
jjb1
Юля, так может с ней рассчитываться в конце месяца, если накосячит то вычесть этот штраф из зарплаты, заплатить меньше, ну или как то так
jjb1
вот это да-а-а..она еще думает вернутся если ей те откажут?! :eek:
лесяОлеся
может и так. Но мы рассчитывались с ней каждую неделю в пятницу.
Ну получается никак не застраховаться, даже допустим получила она з.п. 31, а 01 уже не вышла на работу!:хммм::хммм::хммм:
но самое страшное, что мы собирались путевку покупать на 22 июля (как раз в этот день она не вышла) и какая-то всевышняя сила мне помешала.. и было решено перенести поездку на 29... а сейчас видимо вообще никуда не поедем:хммм:
ой девочки.. а у меня день так начался..так начался...ми-ми-ми-ми...
Rigick
рассказывай:улыб:
у меня вот начался с того, что я ребенка отвезла на дачу, сижу на работе в предвкушении как окажусь дома в тишине
Kesha_20
у меня противоположная ситуация :biggrin: .. я сегодня была в компании 7 пар двойняшек ( близняшек)!!! :wub1.gif:
это так здорово!!!!!! я просто словами не могу передать.
Kesha_20
рассказывай:улыб:
у меня вот начался с того, что я ребенка отвезла на дачу, сижу на работе в предвкушении как окажусь дома в тишине
у меня уже 1,5 недели в деревне-тоже предвкушала тишину, покой..отвезла и мне совсем не охото отдыхать, так скучно без него дома, что готова прям шас сорваться и поехать забрать, но не могу нескем сидеть ему до открытия сада с ремонта:хммм:
Rigick
Ого го! Интересно как! Откуда столько набралось?))
У тебя фотосет был?
лесяОлеся
это девочки из домика собрались.
должно было быть еще больше!
ага, фотосет. :улыб:
там даже телефиденье приезжало:улыб:
а народ кругом с ума сходил.. и галвное все спрашивали одни вопрос.. где такое место, где двойню раздают?! :biggrin:
Rigick
О,здорово как!!! Я порой завидую мамам двойняшек,порой жалею, но все таки это классно, сколько есть знакомых-взрослых из двойни, они по жизни вместе.
Tancer
Ага,мне тож уже скучно немножко, хотя как подумаю, вот утром проснусь сама, не по будильнику :"Мама, вставай, утро уже" Ну хоть разок то...
Kesha_20
вот сегодня была пара у которой вторая двойня!
могу сказать, что действительно подход мам отличается. как-то и детки послушнее и построже все и ко много отношение проще, но я бы даже сказала, что во многом плюс. поняла, что надо все же ослаблять хватку:улыб:
а про то что вместе, это да-а-а. с рождения не разлей вода:улыб:
Kesha_20
у меня в понедельник так было:улыб:
муж на работу уехал, Кира у моих.. спроснулась и пусто в квартире...ни-ко-го. и через час поехала свою забирать :biggrin:
наверное переодически такое надо испытывать..чтобы ценить... я вот второй день шелковая мама:улыб:
Сегодня мы поздравляем Валентину (Алисия Зеленская) с Днем Рождения!
Rigick
Мне сегодня сон приснился, что я беременная двойней. Я прям чувствовала как они шевелятся. Проснулась ошалелая...
Аня мне головой колено повредила. Ходить теперь больно и на тренировки тоже больно упражнения делать.
miRRor
вот пока колено болит я бы не рекомендовала ходить на тренировки. иначе затянется выздоравление.
когда поясницу рванула, пришлось месяц отдыхать, сейчас делаю упражнения на укрепление, чтобы предотвратить повтор.
Rigick
А у меня вообще лафа: Мужа в Европу оправила, Свекровь в деревню ее сестре, приехала моя мама с сестрой, я в загуле: вчера закончила рабочий день в 15-00, с подругой попила кофе в кафе, вечером друзья играли в футбол, а мы с дочей болели за них, потом дочу сдала маме и в баньку рванули толпой, ЭХ, КРАСОТИЩА!!!
Все с друзьями-знакомыми собираемся на нудик, да погоды нет.
ulibka
ой.. я на нудике была одни раз... в 19 ет. мне хватило :biggrin:

девочки, напоминаю, что завтра состоится встреча. Волевым решением назначаю место встречи в Перчине по адресу Красный проспект 25/1, в Первомайском сквере в 17.00 . Там есть чудный летник. Можем там посидеть или пойти в само кафе, если будет дождливо.
Rigick
девочки.. сделала рассылку кому смогла, но вконтакте стоит ограничение, что не друзьям можно только 20 сообщений, поэтому не всех смогла охватить:хммм:
Девочки, всем привет))
киньте, пожалуйста, ссылочку, где шарики заказываете?
Я завтра приеду сначала с Аней скорее всего, а потом папа ее заберет..
Я сегодня таки поперлась не тренировку - уж очень к Свете хотелось попасть. И свалилась со степа - теперь на ладони синячина. Надо наверное пока на пилатес походить :biggrin:
Может нам стоит столик заказать?
miRRor
вот я пытаюсь определиться с количеством человек.
столик забронировала на террасе, на мою фамилию:улыб:
Rigick
девочки, если не с кем ребенка оставить..приезжайте вместе! судя по личным сообщениям много кто с детьми будет:улыб: