красота и материнство (часть 85)
200800
1000
Rigick
Настя, а кто кроме меня с шилопопами собирается?
visna
ну вот Олеся приедит с Анюткой, надеюсь Света(Ulibka) приедит, Валерия (SweetMissy) может тоже с ребенкой и еще пара девочек..но все под вопросом.. поэтому я пока точно и не пишу. ну я точно приеду:улыб:
девочки, есть вакансия- специалист по документообороту.
Функционал: проверка заявлений и договоров, занесение их в базу. график с 9 до 18.00. понедельник-пятница. з.п от 18 000 на руки. офис в центре. может у кого-то бывшие студенты ищут)
positiFF
эх, я бы пошла . если бы на дому. а так. по-ему, денег мало платят:смущ:
visna
может, я сильно не вникала) может кому нужно, я контакты дам.
positiFF
да, это просто мысли вслух. это средняя з-п сейчас на рынке- 18-20 тыс рублей
visna
Так там от 18. И никаких профессиональных навыков не требуется. Мои делопроизводители 2 года назад получали меньше и очередь стояла. Поэтому и написала, может бывшим студентам интересно будет.
positiFF
Девочки, всем большой привет!
Давно не читала вас, не былоинтернета.
Мы теперь жители плющихинского! Переехали урааа! Все нравится, особенно квартира :heart:
Показать спойлер
Из минусов - мало магазинов и много не русских.
Показать спойлер

Пока еще на коробках, но настроение отличное!:улыб:
Nafty
Ура!!!
От всей души Вас поздравляю со своим жильем и новосельем! Пусть у вас все будет замечательно!!
positiFF
Спасибо большое! Знаю, что лет через 5 будем опять расширяться, а мне уже жалко расставаться с этой квартирой. Здесь все так идеально по моему вкусу подобрано. Вот хожу только и любуюсь. :biggrin:
Nafty
поздравляю со своим домиком! пусть там вам будет весело, тепло и уютно, а еще и счастливо:улыб:
Rigick
девочки, напоминаю, что сегодня состоится встреча! всех очень ждем, собирается интересная компания:улыб:
Rigick
я на месте. мошек нет. тут хорошо. приезжайте
Rigick
Я как обычно наобещала, а прийти не смогла :biggrin: но в этот раз у меня супер уважительная причина , готовимся к завтрашнему дню , думала пораньше все сделаю и успею , но нет не успела :biggrin:
gold
Олеся, привет! Какой план празднований?
gold
ну вот..."билет купила и не поехала" :biggrin:
спасибо всем!!! было весело, получились такие..детские посиделки :biggrin:
фотографии будут завтра:улыб:
Rigick
я собиралась, собиралась, но в последний момент решила пойти в цирк! девочки, рекомендую. программа просто супер, я осталась очень довольной. хотя с детства не люблю клоунов, здесь я смеялась в голос. :biggrin:
positiFF
Привет ! Да никакого плана сильно нет . Днем сходим в кафе с малышней , вечером к бабушке на дачу . Как все пройдет я тебе напишу ( про кафе ) что было , как прошло , стоит идти или нет . Вдруг вам пригодится , у вас же 30 -го ?
gold
У нас запланированы детские карусельки-лазилки на часа 1,5 и праздничный вынос и поедание тортика. На этом в общественном месте празднование закончено будет. Я тоже себя порадовать хочу, остальное в спокойной домашней обстановке)))
и еще...девочки я безумно извиняюсь... но похоже я все же приболевшая на встрече была. все думало, что кажется, но моя расклейка под вечер показала..что не кажется. пробежки под дождем не прошли зря. простыла я! посмотрите за детками дополнительно:хммм:
Rigick
Привет всем!
Настя, не разболевайся давай, держись!

Девочки, мы тут внезапно второго ждем. :смущ:
В связи с этим вопрос. Кто на плющихинском живет, где наблюдались? В какую жк лучше встать. Мне главное, чтоб очередей было поменьше. С лялькой же буду ходить.

И может кто то помнит по сколько там фолиевую кислоту пить..?
Nafty
Опаааа!!!!! Поздравляю!!!!!! Лена, вот это новость!!!!!здоровья Вам! Какой срок?
Nafty
ой, круто, поздравляю! я пила сразу комплекс витаминов для 1 триместра.- там как раз много фолиевой кислоты было.
Nafty
Ну вы умнички!!!!
Nafty
ура-ура-ура! поздравляю! легкой беременности!!!
Nafty
Девочки, мы тут внезапно второго ждем. :смущ:
В связи с этим вопрос. Кто на плющихинском живет, где наблюдались? В какую жк лучше встать. Мне главное, чтоб очередей было поменьше. С лялькой же буду ходить.

И может кто то помнит по сколько там фолиевую кислоту пить..?
Примите мои поздравления :flowers:
насколько помню, пила фолиевую по 1 табл. три раза в день, витамин Е 400 мг в сутки (я пила по 200 мг в два приема: утром и вечером), еще йодомарин мне выписывали 200 мг в сутки. После 9ой недели Магнелис еще пила, т.к. небольшой тонус был. А комплексные витамины пила уже после 12ой недели, хотя сколько слышала, все врачи по-разному говорят: кто-то сразу говорит пить комплекс витаминов, кто-то после 12ой недели только.
Nafty
Лена, поздравляю!!! Легкой беременности!)))
Nafty
Лена, поздравляю!! молодцы )) и главное все так вовремя )) у вас там октябрьский же район? тогда в двойку, там в районе никитина нормальная ЖК, но все зависит конечно от участка и врача, зато второй роддом - сказка!

Настя, поправляйся, ждем фото!
сегодня поздравляем Александра (сын gold-Олеся) с 2 годиками! вон даже погода благоволит к имениннику :)

сегодня меня муж впервые выпустил совсем одну за руль. ура-а-а! оказывается не все так страшно:) когда его спросила ..он сказала,что про меня только за парковку волнуется :biggrin:
Поздравляем Сашу и маму Олесю с праздником!!!

ой, девочки, лучше бы я пошлана встречку. А мы же в Каракан рванули с друзьями. И Таську взяли. Вот был капец... дорога то туда вся размыта, мы на нашей пузотерки проехали только потому что нас друзья на внедорожниках страховали. А приехали - мест на море нету, встали чуть подальше в лесу - там комары. Плюс ехали долго, а Таську укачивает в машине и соответственно я ее не кормила. Получилось что Ребенок не ел с 12 дня до 8 вечера, да и потом только кашку из пакетика да баночку пюре, потому что поздно было уже и не дождались мы основной еды. А ночью температура у ребенка поднялась, благо я случайно взяла нурофен с собой. Хотели утром пораньше выехать, но побоялись, что не проедем, пришлось ждать пока все соберутся и подстрахуют нас, в итоге только в час выехали... ужас...
причем не знаю что за темпа, она так и держится, а других симптомов вроде и нету...
Nafty
Поздравляю с таким замечательным событием!!! Легкой беременности:улыб:
Aprill
капец, может тепловой удар? как кушает? аппетит есть?
Nafty
Опа поздравлямс! :appl:
Еще одна мать-героиня! :respect:

Аля - пусть Тассссссся поправляется!

Капец - ну почему я стала так уродски на фото получаться.... Там Настя фотки встречные выложила.
Msduet
так вчера не жарко было... совсем... Да какой аппетит в 38 градусов... Самое печальное, что ей и пить не могла дать пока мы не приехали, ее бы вырвало в дороге... Полдня вчера ребенок на сухом пайке и сегодня тоже... Ну вот сейчас приехали, пою чуть не насильно.
miRRor
спасибо!
ты нормально вполне получилась там где не жуешь, а жевание - оно вообще не добавляет красоты никому, если подловить в кадр, так что тут ты ни пр чем)))
Aprill
А мне наоборот кадрик с жеванием понравился:улыб:
Aprill
вот так раз:хммм:
поправляйтесь скорее!!!
miRRor
у меня есть отмазка.. я болею :biggrin:
miRRor
Олеся, а мне кажется, что наоборот ты шикарно получилась! Вот как по разному мы себя видим)))
Лена поздравляю!!! :роза: для меня это вообще из области фантастики двоих подряд родить . Девочки подскажите, а после летнего перерыва в садике , какие то анализы нужно сдавать? Садик пока не работает не могу там узнать, но хочу к открытию чтоб все готово у нас было))
sheri
нам сказали не нужно сдавать, просто справку от педиатра принести, что ребенок здоров.
Nafty
Лена, поздравляю!
Сколько я таких новостей услышала с момента рождения Егора)) прям здорово))
Nafty
Лена ПОЗДРАВЛЯЮ :appl: Молодцы ! Сколько у вас радостей сразу и квартира , и малыш , супер. Тьфу на вас три раза :biggrin:
Rigick
Спасибо за поздравления :wub1.gif:
Небольшой отчет , может кому пригодится . Справляли в кафе Биг бада бум , сколько где я не была , на сегодняшний день, это самое нормальное кафе . 1. Там очень светло ( огромные окна во всем кафе ) 2) две детские комнаты со всякими лазелками ( точнее одна с лазелками , вторая с каруселькой и мягким конструктором) 3) комната со всякими живыми кроликами и мышками + еще одна для рисования .родители спокойно могут сидеть и не дергаться ( кафе практически все просматривается , хотя оно далеко не маленькое ) еще есть место ( типа комнатка ) где большой телевизор и там показывают мультикИ ( Машу и медведь :злорадство: ) ребенок устал пошел , посмотрел немного мультикИ , отдохнул ( у нас так девочка уходила , когда ей все надоели :biggrin: ) и самый большой плюс ( это конечно для мальчишек ) там стоит настоящий ( без крыши правда ) толи УАЗ , то ли джип какой то . Короче все мальчишки были там :biggrin: Часа два .
Заказывали программу " Маша и медведь " длится 30 мин , я думала мой даже смотреть не будет , ан нет даже участвовал в конкурсах . Медведя все испугались :biggrin: Рядом справляли день рождение мальчик постарше нас ( лет 5) у них был фокусник , так мы и к ним еще на программу сходили :biggrin: Ну а что не сходить если они по середине зала сидели :biggrin: Нам повезло народу было не много .
Девочки официантки Очень вежливые , еда средняя ( у нас ни кто особо не ел , я в общее решила на следующий день рождение закажу только морс и торт :biggrin: ) по ценам вполне нормально . Так же мы брали там их фотографа , что тоже плюс .
В общем советую , очень и очень все прилично , нам понравилось .
Rigick
Мы вчера начали заболевать, и сегодня окончательно разболелись, я тоже, так что не рискнула придти.
Aprill
А таблетки от укачивания вы не пробовали ? У меня племянницу укачивает , так она только с ними может в машине ехать ( правда я не знаю с какого они возраста разрешены) а еще в аптеке видела браслеты от укачивания .
Rigick
Отличные фото, девочки все все, без исключения красивые!!!
ulibka
Девочки, спасибо всем за добрые слова! Сначала был шок, я ж в сентябре на работу собиралась. На следующий день уже рада была, что все так сложилось. А еще через день вообще почувствовала себя абсолютно счастливой. Вообще такое волшебное чувство сейчас, ожидание чуда.

Спасибо за подсказку про витамин Е. Я про него забыла совсем!
Aprill
вы могли перегреться в машине. мы после поездки на дачу протемпературили 2 дня и все прошло. еще возможно, это реакция на укусы комаров\ мошек. - нам педиатр посоветовал температуру снижать при необходимости, он и обезбаливает и плюс мазать укусы фенистил гелем или какой-то другой мазью. и ждать.