Красота и беременность (часть 61)
182661
1000
Лена, с рождением вас!! :роза:
Скорейшего восстановления!
Не переживай, многие девочки пишут, что с первой секунды прям не испытывают вселенской любви к своему малышу! Так что все в порядке с тобой ))
Divichka
Новый список, что уж там :biggrin:

Лассиль (Наташа) 05.06.2014 доченька
Divichka (Оля) ПДР 09.06.2014 мальчик
Virupomaly (Маша) ПДР 13.06.2014 доченька
ЛюбкаГолубка (Люба) ПДР 15.06.2014 девочка
ole2190(Олеся) ПДР 24.06.2014 лапочка дочка
Ville (Настя) ПДР 30.06.2014
Katya87 (Катя) ПДР 07.07.2014 мальчик
Sweet_strawberry (Аня) ПДР 16.07.2014 девочка
reverie (Алина) ПДР 27.07.2014 девочка
Эвдемония (Юлия) пдр 30.07.2014 - сыночек
yana1507 (Яна) ПДР 10.08.2014
АвадаКедавра (Маша) ПДР 28.08.2014 - мальчик
Klubni4ka88 (Таня) ПДР 20.09.2014 - мальчик
KVikki (Вика) ПДР 08.10.2014
SweetCherry (Дарья) ПДР 21-26.10.2014
Happybaby (Надя) ПДР 23.11.14
NikaLetta (Вероника) ПДР 29.11.14 девочка
mermaid87 (Таня) ПДР 06.01.2015
Divichka
Лена, поздравляю вас с малышкой! Скорейшего восстановления и вкусного молочка!!! :роза:
Хороший сегодня день)
ulitka)
И снова поправка)))
У нас барышня))) УЗИ снова длилось час, и через неделю на досмотр , не могли ребра пересчитать. В остальном все в норме, срок опять на неделю больше поставили.

Лассиль (Наташа) 05.06.2014 доченька
Divichka (Оля) ПДР 09.06.2014 мальчик
Virupomaly (Маша) ПДР 13.06.2014 доченька
ЛюбкаГолубка (Люба) ПДР 15.06.2014 девочка
ole2190(Олеся) ПДР 24.06.2014 лапочка дочка
Ville (Настя) ПДР 30.06.2014
Katya87 (Катя) ПДР 07.07.2014 мальчик
Sweet_strawberry (Аня) ПДР 16.07.2014 девочка
reverie (Алина) ПДР 27.07.2014 девочка
Эвдемония (Юлия) пдр 30.07.2014 - сыночек
yana1507 (Яна) ПДР 10.08.2014
АвадаКедавра (Маша) ПДР 28.08.2014 - мальчик
Klubni4ka88 (Таня) ПДР 20.09.2014 - мальчик
KVikki (Вика) ПДР 08.10.2014 - девочка
SweetCherry (Дарья) ПДР 21-26.10.2014
Happybaby (Надя) ПДР 23.11.14
NikaLetta (Вероника) ПДР 29.11.14 девочка
mermaid87 (Таня) ПДР 06.01.2015

Какой хороший день пограничника то)))))
Юля привет!))) Всё прям отличненько))) Соня радует, капризулить меньше стала и постоянно целует мой живот, тычет пальцем и говорит 'ляля' :biggrin:
О, Сонечка умничка))) наша тоже все слушает че там бааа (братик) делает))
Девочки, Лена и Марина, с прибавлением! Умнички :respect:

А я пожалуй тоже добавлюсь, а то список совсем короткий стал

Лассиль (Наташа) 05.06.2014 доченька
Divichka (Оля) ПДР 09.06.2014 мальчик
Virupomaly (Маша) ПДР 13.06.2014 доченька
ЛюбкаГолубка (Люба) ПДР 15.06.2014 девочка
ole2190(Олеся) ПДР 24.06.2014 лапочка дочка
Ville (Настя) ПДР 30.06.2014
Katya87 (Катя) ПДР 07.07.2014 мальчик
Sweet_strawberry (Аня) ПДР 16.07.2014 девочка
reverie (Алина) ПДР 27.07.2014 девочка
Эвдемония (Юлия) пдр 30.07.2014 - сыночек
yana1507 (Яна) ПДР 10.08.2014
АвадаКедавра (Маша) ПДР 28.08.2014 - мальчик
Klubni4ka88 (Таня) ПДР 20.09.2014 - мальчик
KVikki (Вика) ПДР 08.10.2014 - девочка
SweetCherry (Дарья) ПДР 21-26.10.2014
Happybaby (Надя) ПДР 23.11.2014
NikaLetta (Вероника) ПДР 29.11.2014 девочка
marizzza (Марина) ПДР 25.12.2014
mermaid87 (Таня) ПДР 06.01.2015
Sweet_strawberry
В институте лимфологии со рамн, как я сегодня поняла, на скрининги отводится 45-60 минут... Мне первое делали там 45 минут, и сегодня час. Ну и цены,2000,2200. Третье кажется 2600 будет. Врач из цнмт.
Смотрят досконально, ну и пока все не посмотрят, не отпустят.
KVikki
Вика, поздравляю с принцесской! Новеньким добро пожаловать! :flowers: Маша, не молчи, мы переживаем :biggrin:
Лассиль
Маша, наверное, встретилась уже! :wub1.gif:
Всем новеньким добро пожаловать!) Вику еще раз с принцессой!)
ulitka)
Мне тоже кажется, что Маша решила не отставать)))
Еще раз, тебя с принцем))) Уже рядом.... :wub1.gif:
KVikki
о, поздравляю!! есть кому наряды мне передать :biggrin: пока ты на Шлюзе. Вы же девочку хотели?
KVikki
Викуля! Поздравляю с девочкой! :роза: Будет маленькая модница! :wub1.gif:
Лена, поздравляю с рождением малышки!!!!! :роза: :роза: :роза: Обязательно пусть тебе принесут послеоперационный бандаж и расхаживайся!
Вишенка
Да, Катя) Но не то чтобы больше прям... Всем бы рады были)
А вот наши родители, мечтали о внучке)
Особенно мой папа и свекровь. Папа по той причине, что я любимая дочь и хочет маленькую копию меня. Ну а свекровь, то что внук у нее уже есть от старшего сына, хотела от младшего внучку.
Я надеюсь нам не долго осталось жить тут) Ну в любом случае, у нас есть повод встречаться :biggrin:
Когда уже тепло будет?:хммм:Блин, достал постоянный холод...
Sweet_strawberry
Одевайся теплей и гулять! Тепло еще будет, но попозже )))
Я по жилмассиву круги могу понарезать, если никуда по делам не надо! А так выхожу на одну-две остановки раньше..
Эх, наша Маша, наверное, уже с дочкой обнимается... ))
Divichka
Да че то в такую погоду вообще на улицу неохота:хммм:и дома дубак
Divichka
Всем привет!) когда же от Маши новости будут?
А я рада, что дома прохладно, а то в духоте не люблю жить!((
Привет всем! Я без новостей, а Маше сейчас смс написала, она пока молчит, видимо, не до этого ей :злорадство:
Ан нет, Маша не родила еще, говорит, стимулирующие колеса ей давать будут
То есть ламинарии не помогли, получается? У меня подруга после них сразу родила...
Лассиль
Я вообще момент с ламинариями видимо упустила...
Пойду почитаю, что это такое вообще. Слышу впервые.
Лассиль
Ох, лишь бы у Маши мой сценарий не повторился! Мне тоже давали колеса, но они мне не помогли...
Блин, меня так головная боль замучила после эпидуралки, это просто ужас! :cray-1: И сын грудь никак не хочет брать.:хммм:
ulitka)
Это побочный эффект такой? В виде головной боли? Врачам то говорила? :а\?:
А если сцеживать, из бутылочки пьет?
ulitka)
А врачи никак не помогают с гв, если проблемы есть?
Не сдавайся и прикладывай- прикладывай- прикладывай! Не вот так :хммм:, а вот так :yes.gif:, чтобы и ты, и сын поняли, что кормиться именно вот так будете!
ulitka)
будь настойчивей, детки не все сразу умеют грудь брать, им тоже надо время научиться:yes.gif:
все получится)
Sweet_strawberry
Вот сейчас муж привез молокоотсос, сцедила, так он из бутылочки авентовской все съел! А докорм тоже неохотно кушал. Авентовская соска тоже тугая, в следующий раз буду грудь предлагать, у меня просто еще с сосками проблема - не сформированы, вот пытаюсь с помощью молокоотсоса вытягивать. Кстати, девочки, ручной авент - тема, мне очень удобно!:yes.gif:
Буду дальше сражаться за гв, тк настроена я на него серьезно! :злорадство:
ulitka)
Молодец, настрой боевой! :live:
Рассказывай ещё чего интересного, маманя )))
Sweet_strawberry
Головная боль - да, побочка. Сказала врачам, сделали укол, вроде отпустило. Говорят, должно совсем пройти скоро.
Divichka
Сегодня педиатр пришла на осмотр, слушает Федю и выдает - ой, шумок, что ли? Я - :eek: она дальше слушает, потом - а нет, показалось! Я чуть не поседела за эти секунды! :шок: Потом она ушла, я давай сына пеленать заново, а он взял и описил меня! :biggrin: кстати, пеленать научили меня, все просто очень, получается типа спального мешка - ручки фиксированы, чтобы не царапался, а ножки свободно. А то ногти у них, и правда, длинные с рождения! Дома будем - сразу стричь. Ну и не очень веселые новости есть - нам же антибиотики ставят из-за долгого безводного периода, сегодня врач сказала, что кровь еще нехорошая, будем дальше ставить уколы эти, чтобы, не дай Бог, никакая инфекция не развилась.:хммм:
ulitka)
Ты это, не седей там раньше времени! :friends:
Все будет!! А пролечить надо, раз уж так все сложилось с этим безводным периодом..
Ну так что, на руки-то брать не страшно? ))) как тебе без живота?
Divichka
В руки брать не страшно, не такие уж они хрупкие))) Попу мыть не противно) а пяточки и ручки у них такие мимимишные, правда! :wub1.gif:
Без живота как-то вполне привычно))) будто и не было) ну он смешной такой, я стараюсь туда не смотреть пока, там все не идеально еще! :biggrin: бандаж одела и хожу. :knix: а вот лежать и спать на животе - каааайф! :live:
ulitka)
Марина, давай грудь сыну настойчиво! прям головкой в грудь рукой нажимай, не бойся. Будет плакать, не жалей, потом втянется и будет сосать. мне врачихи не показали как, а потом перед выпиской одна сделала так и все пошло как по маслу!
Вишенка
Катя, спасибо за совет! Так и попробую сделать, а то я его действительно жалею!
ulitka)
Пяточки у них ещё в животе мимимишные! Я вчера вечером сына за пятку тягала :wub1.gif: эээх..
Ну хорошо, что не хрупкие, а то это мой главный страх :rofl:
Блииииин, полежать на животе, я уже забыла, как это!
ulitka)
когда дите родное, попу мыть в удовольствие))) и какахи нюхать)))
А ногти у всех деток, кто в срок родился. кто раньше срока, у них как правило, не бывает.
Переходи в КиМ, а то Маша забанет))
ulitka)
У тебя Федя не в подгузах, в пеленку какает?
ulitka)
У меня тоже соски плоские (( Не знаю как кормить буду.
Divichka
Девочки, про соски.
У авента есть штука специальная вытягивать соски.
У меня один нормальный был, а второго вообще не было. Мне эта штука очень помогала, я вытягивала перед каждым кормлением. А без вытягивания Коля не мог захватить, мучился. Сейчас уже все в норме, не пользуюсь, появились нормальные такие соски))))) насосал )
Мариша, проявляй настойчивость! С твоим настроем все получится!
Мы вообще еле как гв сохранили и наладили.
Трещины были жуткие, я кормила каждый раз со слезами.
Потом мало молока было. Потом неделя в больнице и ребенок на смеси а я в обнимку с молокоотсосом...
Но оно того стоит, чтобы наладить. Это такой кайф, такие минуты единения с малышом :wub1.gif:
Так что терпения тебе, Мариша, все получится. :friends:
Divichka
Ну в обычном состоянии торчат или нет. У меня так сосочек плоский, а когда замерзаешь выделяется...
Sweet_strawberry
Я вот уже начитала, что не так..если на холоде не выпячивается (или даже втягивается), то плоский, а если на холод торчит - то уже нормальный.
Divichka
У меня один до беременности втягивался, а сейчас наоборот выпячивается. А я думала у меня плоские :смущ:
Sweet_strawberry
Интернет говорит, что нет! Если при стимуляции торчат, то хорошо )))
Divichka
Щас вот подгуз одела, тк он пописал, я давай менять пеленку, а он еще раз решил пописать, струю, естественно, в меня направил! :biggrin: а так в роддоме с пеленами мне норм, я же их не стираю!) зато сразу видно, что деть свои дела сделал.
Да, пойду-ка я в КиМ.:улыб: но и сюда буду заглядывать) ну и в болтушку нашу! :biggrin: