Красота и беременность (часть 61)
183600
1000
ulitka)
Надо сказать, чтоб завтра вообще на работу не ходил :rofl:
visna
Юля, по-моему, я тебя не поздравила :смущ:
Запоздало тебя поздравляю! :flowers: ты смелая, конечно :live: вы мальчика хотите или все равно? :улыб:
Jellyfish
мы как всегда хотим мальчика,но настроены на девочку)))
только приехала с Узи, делала у Романовского, что-то он напугал меня маленько. - в матке плодное яйцо есть, а эмбриона он не увидел.
visna
Может спок маленький еще? И че он сказал? Еще раз переделать?
Sweet_strawberry
срок 4 недельки...сказал, чему быть, того не миновать. но для моего успокоения прийти через 2 недели, чтобы послушать серцебиение
visna
:улыб:думаю просто еще не видно ))) срок то оч маленький )
visna
не переживайте, 4 недельки это же совсем еще мало.. придете через 2 и обязательно все увидите)
Я ХГЧ еще сдавала 3 раза, для успокоения.
visna
А хгч не в динамике сдавали?
@@@@@ чтоб все хорошо оказалось! Срок, действительно, совсем маленький!
visna
Юля, срок ооочень маленький. Нужно в 6 неделек обязательно сходить, чтобы сердечко послушать. Ну и проследить рост ХГЧ. Все будет хорошо! @@@@@@@@@
isk
по хчг все в норме...
приеду с отпуска еще раз схожу на Узи
visna
И правильно! Все хорошо будет! :friends:
visna
ну тем более) Отличного Вам отпуска!! :live:
visna
Скорее всего и правда срок ещё очень маленький, чего там разглядишь! Тем более, что хгч в порядке!
Хорошо отдохнуть вам :flowers: , а по приезду все увидеть )))
Помню как после своего теста рвалась на УЗИ, так меня отговорили, мол, вот нечего ещё смотреть будет, так будешь ещё 2-3 недели как на иголках сидеть.
Divichka
про памперсы. у меня дочь родилась 3300 - у нас на марку памперс было высыпание, поэтому мы одевали бэлловские хэппи двойку (нашему папе подарили, он нам и притащил) и они совершенно большими не были.

девчонки в палате пользовались памперсами для новорожденных (нулевка), они им быстро стали маловатые - ребенок родился 3750.
maslenka
Прям ещё в рд стали маленькие? :eek:
Если именно про памперсы, то у них интересно получается: для новорожденных от 2 до 5 кг, а следующие от 3 до 5 кг! То есть получается, что максимальный вес одинаковый )))
Мы пока подгузы не покупали, только для рд есть рекламно-подарочные памперсы немного. Только что-то от многих слышу, что на них сыпет деток..
Divichka
Я купила какие то японские для новорожденных... Хз пойдут или нет :dnknow:
Девочки, всем привет!
Скажите, у кого-то были повышены лейкоциты в моче? Пили ли вы антибиотики? Если да, то как долго? И насколько они помогли? Заранее благодарна за ответы!
Klubni4ka88
У меня в 29 недель были повышены - я сразу сдавала по нечипоренко - там вообще вместо 2000, были 10000. Пила антибиотики 5 дней (хотя прописывали 7) - последние пока тьфу тьфу нормальные. Но я сразу сходила на узи почек, чтобы причину понять - у меня оказалось, что малышка отдавила мочеточник и в почке застаивалась моча в следствии чего возникло воспаление.
Sweet_strawberry
мы меррисами самыми маленькими 2-5 кг пользовались пару месяцев, но дочь мелкая была.
а вообще самой большой пачки, где 90 штук, вам не так уж и надолго хватит, месяц она у вас не протянет) 2-3 недели. как голопопить будете. и кому в наше суровое лето рожать без отопления - особо ребенка голышом не подержишь дома :безум:
Ну я пока взяла пачку 24 шт только для роддома, а дальше видно будет. )))
Divichka
Девочки,всем привет! Мариночку с выпиской,скоро малышку мою принесут. Пишу свой рассказик.
Показать спойлер
31 мая с утра я проснулась после второй стимулирующей таблетки. Девчонки спрашивают ну как,а у меня все без изменений. Даже живот не тянуло. Ходила,сидела. В обед читала книгу,чувствую что то потекло,ложки три воды вышло и прозрачная слизь. Думаю подожду немного,может не оно. Вечером муж приехал,я в машину к нему села,он говорит тебе видимо тут понравилось лежать,я засмеялась и чувствую по ногам потекло. Кирилл меня за руку и в роддом. В 18-45 меня подняли в предродовое,поставили капельницы окситоцина и чего то еще сокращающего. До 12 ночи лежала слушала как в род.зале кричат. Боли особой не было. Пришел доктор посмотрел сказал переходим в родовое. В родзале была одна,поставили эпидуралку. Стали смотреть матка не открывается,сокращается хило,только остатки вод и слизи выплескивались. Поставили еще банку окситоцина. Врач ушел до 4 утра,я лежала одна,изредко заходила медсестра. Работал аппарат ктг,начались боли схватывающие,болело все,кроме спины,видимо эпидуралка спасла. В 4 пришел врач,посмотрел сказал слабая родовая деятельность,ничего не помогает. Будем оперировать,т.к большой безводный период. В 5-15 дочку достали. Она сразу закричала. Кесарили быстро,не больно,под эпидуралкой. После всего положили на каталку и дали дочь,к груди приложили. Потом увезли,меня страшно трясло,поставили капельницу,подключили аппарат давления. Вот и все. Через 6 часов подняли,я помылась и стала расхаживаться. Вчера пришло молоко,поднималась температура. Сегодня доченьку принесут насовсем мне. Выпишут на 5-7 сутки.
Показать спойлер
Вообщем легко не было,но главное теперь есть смысл жизни,а боль забудется,швы уберут,а счастье останется:-)
Virupomaly
Мои поздравления!!!:улыб:Отдыхайте и поправляйтесь )
Sweet_strawberry
Спасибо! По Нечипоренко тоже сегодня сдала, жду результатов!
Virupomaly
Машенька, молодец, поздравляю ещё раз! :flowers:
Самое главное, что с малышкой все в порядке! И ты восстанавливайся!
Virupomaly
Маша, с долгожданной встречей Вас! Скорейшего восстановления тебе! Растите здоровенькими!
Klubni4ka88
И бак посев бы еще сдать на чувствительность к антибиотикам.
Virupomaly
поздравляю со встречей!!!!!!!!!!!!!!! :bday: :роза:
Virupomaly
Машуля, привет! Самое главное, что с малышкой и с тобой все хорошо!!! :flowers: Скорейшего вам восстановления и возвращения домой! Растите здоровенькими!!!
Divichka
Мы родились 3400, носим от 2 до 5. Не кажутся они мне маленькими, скорее наоборот :улыб:
Куличик
Да-да, памперсы улетают только так. Особенно, когда дома дубак и не до голопопинья.
Virupomaly
Маш, все хорошо, что уже все позади! :роза:
Klubni4ka88
У меня были повышены лейкоциты в моче, антибиотики не пила. Надо разобраться в причине воспаления. Может подстыли где? У меня была аллергия на тополиный пух.
Девочки, всем привет! Что-то тишина у нас! Как дела? Наташа! :appl:
Или снова затишье перед бурей? :злорадство:
ulitka)
Ваши б слова.... :злорадство:
У Наташи вроде чуть не на сегодня направление на госпитализации было, может, все-таки отправилась..
Divichka
Привееет!!! Только хотела написать, что все ушли рожать что-ли? :biggrin: Не, дома я еще, решила, что если до выхов не рожу, в пн пойду сдаваться. А так дома пробую все варианты ускорения, сейчас пропылесошу и спички раскидаю, буду собирать :biggrin: Свеклу на днях купила, сегодня свекольный салат сделаю, тоже, говорят, помогает :злорадство:
А вчера весь день альбом для дочи делала, изучала скрапбукинг, еще не доделала до конца, но мужу понравилось, очень увлекательно, кстати :wub1.gif:
Лассиль
Интересные способы :biggrin:
У меня ещё явка в среду, так что я сижу.
Divichka
Ага, очень интересные, только их скоро не останется, все перепробовала уже почти :biggrin: Вот ты молодец, надо с тебя мне пример брать, спокойная :смущ:
Лассиль
Ну я решила, что недели с 41-й пробовать начну )))
Лассиль
Наташа, еще есть шампанское и касторка) про второе реально читала много, что роды вызывает! А первое с мужетерапией надо сочетать, отличный способ, я считаю! :biggrin:
ulitka)
А лучше шампанское и касторка одновременно - убойная смесь :ха-ха!:
ulitka)
Мне вот интересно, как после шампанского рожать едут? Алкоголь же в крови и запах ))
Divichka
Девочки, ну не бутылку же выпить надо! :rofl: Бокала вполне достаточно, думаю) от него вряд ли малышу вред будет, хотя я не уверена, что это действует, скорее, дает эффект плацебо. :biggrin:
ulitka)
Ну я больше чем про бокал и не думала! А запаха одинаково, что от бокала, что от бутылки ))
Divichka
Оль, ты пока до рд доедешь, уже все выветрится, адреналин-то в крови играть будет! :злорадство:
ulitka)
Ну может быть :dnknow:
Тебе хорошо, ни касторку пить не пришлось, ни окна мыть! :biggrin:
Divichka
Это да! :biggrin: ты человек ответственный, наверное, 7 родишь, как и договаривались!)))