Красота и беременность (часть 61)
183607
1000
marizzza
Marizzza, у меня тоже потягивает временами, причем с одной стороны. Неделю назад специально сакцентировала внимание доктора (мне только дюфастон прописали, а не урожестан), та посмотрела и сказала, что потягивать может, главное, что не болит и нигде ничего не схватывает.

Но если очень беспокоит это тебя, то лучше все-таки спросить у лечащего врача - она, кроме прочего, хоть успокоит, ситуации ведь у всех разные :хехе:

И до скрининга тебе ведь немножко осталось уже, я так поняла ) так что немножко потерпеть, и скажут, что у тебя все ок:улыб:
NikaLetta
Вероника, большей жести я еще не слышала :rofl: :шок: :eek: добрая бабушка :злорадство:
Эвдемония
Она и правда добрая))) прям так искренне говорила и не понимала, почему я глаза выпучила)))
NikaLetta
я тоже думаю, что она из самых добрых побуждений)))
NikaLetta
:безум: бабушка бы точно победила в конкурсе безумных советов)))
Всем привет! Вычеркивайте нас! :biggrin: 10.06.2014 в 1-45 ночи при помощи скальпеля и прочих штукенций родилась наша Агата наконец-то, вес 3370, 50 см росту,рассказ, наверное, из дома, с телефона неудобно. Оля, ты ж тоже в 2 собираешься? :злорадство:
Лассиль
Наташаааааааааа, урррааааааа!!!! :appl:
Поздравляю от всей души!!! :роза:
Какая принцесса у вас, а имя какое замечательное! :wub1.gif: Растите здоровыми! Побольше ночей спокойных, молочка вкусного, пусть вас ничего не беспокоит! Тебе сил и быстрого восстановления!
Только я про скальпель не поняла - КС было? :umnik:
Давай пиши рассказ, я тож с телефона писала! :злорадство:
Мои поздравления:миг:только я тоже про скальпель непоняла, ждем рассказ.
Лассиль
ух ты, какое имя волшебственное! :live:
дождалась родов :biggrin:
Лассиль
Мои поздравления, очень редкое и красивое имя! ну вооот, а ты переживала что так долго ждешь) ждем рассказик)
ооо, имя супер...если еще девочка будет - тоже так хотели назвать)))Мои поздравления))
Лассиль
А Оля у нас не рожает ли тоже, часом? :злорадство: а то что-то давно нет ее)
ulitka)
Ну очень может быть, в последние разы писала что пробка отошла:улыб:
ulitka)
Не-не, я дома :biggrin:
Наташа, поздравляем вас! :роза: здоровья! Имя чудесное!
И я не поняла про скальпель.. Вроде 11-го числа тебя в рд ждали, а раз раньше, значит, сама приехала.. В общем, ждём рассказ.
Да, я тоже в двойку собираюсь, если есть что поведать интересного, буду благодарна ))
Divichka
Побуду первой в списке! ))

Divichka (Оля) ПДР 09.06.2014 мальчик
ole2190(Олеся) ПДР 24.06.2014 лапочка дочка
Ville (Настя) ПДР 30.06.2014
Katya87 (Катя) ПДР 07.07.2014 мальчик
Sweet_strawberry (Аня) ПДР 16.07.2014 девочка
reverie (Алина) ПДР 27.07.2014 девочка
Эвдемония (Юлия) пдр 30.07.2014 - сыночек
yana1507 (Яна) ПДР 10.08.2014 - сынуля
АвадаКедавра (Маша) ПДР 28.08.2014 - мальчик
Lенуся (Лена) ПДР 15-17.09.2014 - сынок
Klubni4ka88 (Таня) ПДР 20.09.2014 - мальчик
KVikki (Вика) ПДР 08.10.2014 - девочка
SweetCherry (Дарья) ПДР 21-26.10.2014
Happybaby (Надя) ПДР 23.11.2014
NikaLetta (Вероника) ПДР 29.11.2014 девочка
marizzza (Марина) ПДР 25.12.2014
mermaid87 (Таня) ПДР 06.01.2015
Divichka
Ты давай только никого не пропускай вперед, пока сама не отстреляешься! :злорадство:
ulitka)
Так а что они все вперёд :rofl:
Ой, чувствую свекровь подарок ждёт! У меня так всегда, обязательно произойдёт, если не хочу ))
Лассиль
Поздравляю с дочулей-лапулей :flowers: Всего вам самого наилучшего :роза: :роза: :роза:
Лассиль
Наташа,поздравляю!!!! :bday:
сил на восстановления!!!и вкусного молока!!!! :роза:
Divichka
ой ой я уже 2я))))еще не собираюсь)))поправлю пдр:смущ: по узи по последнему
...оттягиваю время :biggrin: ....

Divichka (Оля) ПДР 09.06.2014 мальчик
ole2190(Олеся) ПДР 27.06.2014 лапочка дочка
Ville (Настя) ПДР 30.06.2014
Katya87 (Катя) ПДР 07.07.2014 мальчик
Sweet_strawberry (Аня) ПДР 16.07.2014 девочка
reverie (Алина) ПДР 27.07.2014 девочка
Эвдемония (Юлия) пдр 30.07.2014 - сыночек
yana1507 (Яна) ПДР 10.08.2014 - сынуля
АвадаКедавра (Маша) ПДР 28.08.2014 - мальчик
Lенуся (Лена) ПДР 15-17.09.2014 - сынок
Klubni4ka88 (Таня) ПДР 20.09.2014 - мальчик
KVikki (Вика) ПДР 08.10.2014 - девочка
SweetCherry (Дарья) ПДР 21-26.10.2014
Happybaby (Надя) ПДР 23.11.2014
NikaLetta (Вероника) ПДР 29.11.2014 девочка
marizzza (Марина) ПДР 25.12.2014
mermaid87 (Таня) ПДР 06.01.2015
ole2190
Девочки,а я не против кого-нить вперед пропустить :злорадство: :biggrin:
я еще родовой сертификат не получила...:смущ:
ole2190
Ого, а почему!? Срок-то уже вон какой, мне почти сразу после больничного выдали.
Лассиль
Наташааааа!!! Ураааа! :flowers: :роза: :flowers: :роза:
Поздравляю от души!!!!!!!! :heart:
Имя очень красивое :wub1.gif:
Желаю быстро восстановиться, Агате здоровья, вкусного молочка!!!
Ждем рассказик!
Divichka
Доброе утро!!!
Оля, вот сама незнаю почему :eek: ....в последнюю явку только доки взяли....врач так решила :безум:
Спасибо всем большое!Капец как приятно! :heart: Да, кс, шейка подвела, за почти сутки на 2 пальца от силы открылась.
NikaLetta
:eek: такого я еще не слышала :шок: отличный совет :злорадство:
Лассиль
Наташа, поздравляю с рождением доченьки! :flowers:
Имя очень красивое :respect:
Лассиль
Поздравляю! Ура! Дождалась))) это получается 11 июня в 1:45 или все таки 10, т.е. прошлой ночью???
Divichka
Так а что они все вперёд :rofl:
Ой, чувствую свекровь подарок ждёт! У меня так всегда, обязательно произойдёт, если не хочу ))
прочитала, вспомнила как лежала в патологии с девочкой. И она и я должны были родить скоро. Она прям несколько раз мне говорила, что "пусть доча рождается когда хочет но только не 19 :)) это ДР свекрови! не хочу!"
Отгадай когда родилась ее Викуля?? :))))
Лассиль
там в киме про Агату нам рассказали:улыб:зашла поздравить!! И сказать что имя правда классное очень:улыб:
Pepper
С рождением дочки! Имя красивое и редкое!
Pepper
Ну вот только у меня это 14-е число ))) я не против свекрови так-то, просто хотелось бы, чтобы у каждого был свой день рождения!
Divichka
Сегодня не спала почти, живот схватывало прям так нормально.. Утром уже начала думать, что все, началось, хотела уже мужа будить.. И уснула!
Пойду на свою последнюю явку, что скажут )))
Divichka
я не против свекрови так-то, просто хотелось бы, чтобы у каждого был свой день рождения!
вот она именно прям так точь в точь и объясняла :))
Pepper
Скоро проверим, повторю ли я её опыт :biggrin:
Pepper
я свою просила,чтоб подождала,когда мой др пройдет. Послушалась, родилась на следующий день. Тоже считаю,что у каждого должен быть свой др, но небесную канцелярию не уговоришь))
Оль,а мужетерапия как? активненько?
Вишенка
чето я вечно Тане отвечаю,балда :biggrin:
Divichka
Пусть тебя врач посмотрит хорошо на последок. :злорадство:
оо, я тоже упрашивала, только бы не 10го, в мой д.р., слава богу 9го доча решила)) Тоже захотела в свой день родиться)) Хотя не знаю что лучше, теперь мой д.р. как бы и не д.р., придут остатки еды доедят и уйдут, а мне 2 дня подряд посуду намывай)))) а сейчас еще и малыш на руках будет, в этот раз просто на тортик пусть приходят, готовить не буду столько.
Лассиль
поздравляю с доченькой! Имя просто отпад! :flowers:
Лассиль
УРРРААА!!!!! Натусик с рождением принцессы!!!!! Счастливого материнства!!!!!!)))) :роза: :appl: :flowers: :flowers: :flowers:
Как я и предполагала, мне выписали сопроводительный в роддом на понедельник и с наилучшими пожеланиями отправили :biggrin: но Г моя сказала, что до понедельника, скорее всего, я не дохожу :злорадство:
Купила на обратном пути бананов и мороженого, объемся напоследок, а то вдруг чего, а потом когда!
Divichka
Бананы можно при гв, я читала. Хотя, по своему опыту могу сказать - хоть ешь только то, что можно, а все равно животик мучает ребенка. Разве что на воде и гречке сидеть. :dnknow:
ulitka)
Ну тогда просто для удовольствия сточу )))
Вы ещё слишком маленькие, чтобы говорить, что от твоего питания животик беспокоит!
Вчера в ЖК очень интересная лекция была "пограничные состояния новорожденных", так вот там говорили о том, как в первый месяц организм малыша к этому миру адаптируется и какие состояния являются нормальными для этого периода (от пищеварения до гормональных изменений).
NikaLetta
Спасибо большое! :wub1.gif: Родилась 10.06, 9 я еще сама пыталась родить, но нет, чуть позже полуночи кс. Ну ничо так, отходняк только ужасный, блин, надо рассказ написать :biggrin:
ulitka)
Я сидела на гречке и воде 3 недели, лучше никому не стало, молока меньше только было, так что второй раз я себя мучить не буду, буду есть всё в пределах разумного:yes.gif:
Лассиль
Пиши, пока всё свежо в памяти, и сохрани себе... я сейчас перечитывала свой рассказ :rofl:
Pepper
Ну ничего себе, пиар какой :biggrin: Спасибо большое, девочки! :wub1.gif: Оль, держу @@@ за тебя, авось и увидимся еще тут, нас вроде в сб выпишут, сейчас папу нашего ждем, а он опаздун как всегда :biggrin:
Лассиль
Ну может до субботы и я успею )))
Живот сегодня схватывает весь день и он лежит уже на коленках, я похудела, пробка ещё выходит.. Начинать бояться что ли?!
Вишенка
Тоже считаю,что у каждого должен быть свой др, но небесную канцелярию не уговоришь))
а у нас ПДР планируется в районе НГ..
Всегда было жалко людей, у кого ДР на новый год. Считай вообще нет своего праздника. Все заняты, готовятся к Новому году, а тут ДР)