Красота и беременность (часть 61)
183604
1000
дкн
Вот последний список:

ole2190(Олеся) ПДР 24.06.2014 лапочка дочка
Ville (Настя) ПДР 30.06.2014
Katya87 (Катя) ПДР 07.07.2014 мальчик
Sweet_strawberry (Аня) ПДР 16.07.2014 девочка
reverie (Алина) ПДР 27.07.2014 девочка
Эвдемония (Юлия) пдр 30.07.2014 - сыночек
yana1507 (Яна) ПДР 10.08.2014 - сынуля
АвадаКедавра (Маша) ПДР 28.08.2014 - мальчик
Lенуся (Лена) ПДР 15-17.09.2014 - сынок
Klubni4ka88 (Таня) ПДР 20.09.2014 - мальчик
KVikki (Вика) ПДР 08.10.2014 - девочка
SweetCherry (Дарья) ПДР 21-26.10.2014
дкн (Наталья) ПДР 28.10-02.11.2014
Happybaby (Надя) ПДР 23.11.2014
NikaLetta (Вероника) ПДР 29.11.2014 девочка
marizzza (Марина) ПДР 25.12.2014
mermaid87 (Таня) ПДР 06.01.2015
Вишенка
Список редеет и все тише и тише становится в этом чате..)
marizzza
лично мне хочется в ванну со льдом забраться и не вылазить никогда:) поэтому особо и в интернете сидеть не охото. По спине прям течет и ноги отекли сильно... Голова тоже вареная:(
Эвдемония
о, даа.. спасаюсь только под кондиционером)
от бассейна бы тоже не отказалась:миг:
Эвдемония
Мне сегодня тоже тяжко, хотя сижу голая, меня тошнит и голова кружится, на улицу страшно вылазить.... Жара выматывает жутко! надоела она.
в чем вписываться не представляю! я купила одеялко летнее, но в нутри синтепон чтоли, вот думаю распороть и вытащить наполнитель, останется только пододеяльник. вот не представляю, с нашей погодой!! Кто-нибудь летние, посоветуете! )
У меня тоже ноги отекшие с четверга. Я сейчас на курсы для беременных ходу, много интересного рассказывают, плюс психологический настрой.
reverie
На улице кстати лучше чем дома:улыб:так что лучше прогуляться...
Sweet_strawberry
только что оттуда, чуть в обморок не грохнулась!
Куда ходишь?)
reverie
Мб у тебя дома прохладно? Потому что я только на улице и спасаюсь, дома точно можно с ума сойти... Плюс весь пол в тополином пухе.. Такое ощущение что пол никогда не мылся...
Хожу в рождение для двоих в центральный филиал.
Sweet_strawberry
ну у нас не солнечная сторона) ой, здорово) а я в роддом на лекции)
ты еще не думала в чем выписываться?
reverie
Ну оденем ползунки и пледик и домой поедем:улыб:в машине пледик уберем наверное..
Я традиционную выписку не планирую, муж приедет и заберет и все )))
Sweet_strawberry
я тоже не планирую) но одеялко есть) я думаю памперс, ползуны, распашенка, чепчик и получается одеялко без наполнителя, которое разверну в машине. вот думаю, спаримся мы или нет? ОПЫТНЫЕ МАМОЧКИ, ХЭЛП)
reverie
я предполагаю так: если жара - памперс, хбшный комбинезончик, чепчик, сверху атласное одеялко (вернее просто пододеяльник), бант, если прохладно или дождь - то просто в пододеяльник вставим байковое одеялко и все...
reverie
До машины вам 2 минуты дойти, не спаритесь!) одетыми деток в роддоме не держат, их одевают и сразу выносят.
Эвдемония
а вообще упаковывать в одеялко - это чисто для красоты или реально продуть может в такую жару?.
На мой неопытный взгляд, можно хб вязанный пледик, на тонкую одежку..
marizzza
пледы которые есть у нас - мало годятся для такого повода...покупать еще один ради того, чтобы до машины дойти я не хочу (очень хотела по-началу купить в мазеркеа, а он почти 1500 тыщи стоит...чет жаба душанула меня, а искать времени и возможности нету)...после дочи осталось одеялко, оно тоненькое, красивое, просто пододеяльник, оно и послужит нам еще раз, только с лентой другого цвета))
marizzza
Мы оба раза выписывались в одеяле синтепоновом, в одном и том же) с сыном была жара, с дочкой прохладнее. Все нормально, никто не спарился, мы нигде одетыми на лежали. Можно и пледике, но мне кажется, в чем-то потолще нести безопаснее. Почему-то мне так кажется))
Мое имхо, ребенок не успеет испАриться, если конечно не пять часов в машине ехать...
Эвдемония
Я тоже просто купила ленту другого цвета. Одеялко у нас светло-голубое) мальчика, конечно, в розовом не понесла бы, а для девочки голубое вполне подходит, по-моему))
reverie
выписка займет у вас буквально несколько минут! ребеночка запакуют, вручат папе, а дальше идете к машине и все лишнее снимаете! у нас пледик был только чтобы фото сделать красиво))))
Эвдемония
вот согласна, просто в пледе тоже кажется не безопасным. а одеяло очень плотное, распорю, позыкаю что там внутри)))) но красивое)
reverie
не безопасно - в плане уронить?
дак и в одеяле ронять никто-вроде не планирует.. не совсем поняла)
marizzza
Меня муж попросил завернуть, чтобы удобно было держать и не бояться, по этому остановилась на одеялке)))
marizzza
Всем доброе утро!

А все-таки зря я под кондером вчера посидела.. С утра заболело горло(( Девочки, осторожнее! в такую жару нет ничего проще простудиться(

Теперь надо как-то лечиться. Полощу горло и нос с солью каждые 2 часа, наварила себе морса с брусникой и клюквой. Что еще можно действенного из народных средств? Помню писали про молоко с медом и маслом.. хотя с медом читала поосторожнее вроде надо.
дкн
с ромашкой вроде еще ингаляции эффективно помогают
marizzza
да, но и прием внутрь тоже действенное средство
выздоравливай!
Девочки, всем привет!
Я Вам тихохонько расскажу - Олеся (ole2190) родила час назад доченьку :wub1.gif:

Лесенок, ты умничка! Растите здоровенькими! Вкусного молочка и спокойных ночей!
isk
Ух ты! Поздравляю Олесю с появлением чуда на свет! :flowers: скорейшего восстановления!
isk
Попала в 4% рождающих в ПДР :respect:
Поздравляю :flowers:
Libre
Нам на курсах говорили что это 6% ))) но все равно не много:улыб:
isk
Круто, прям в яблочко!
Поздравляем :respect:
isk
Поздравляем Олесю! Ура! Здоровья малышке и мамочке!
isk
Ура! :flowers: Олеся поздравляем! Скорейшей выписки домой с маленькой принцессой!!! :respect: :роза:
Virupomaly
Ого! прям в ПДР! круто, поздравляю!!! Олеся, мы ждем рассказ!

Ville (Настя) ПДР 30.06.2014
Katya87 (Катя) ПДР 07.07.2014 мальчик
Sweet_strawberry (Аня) ПДР 16.07.2014 девочка
reverie (Алина) ПДР 27.07.2014 девочка
Эвдемония (Юлия) пдр 30.07.2014 - сыночек
yana1507 (Яна) ПДР 10.08.2014 - сынуля
АвадаКедавра (Маша) ПДР 28.08.2014 - мальчик
Lенуся (Лена) ПДР 15-17.09.2014 - сынок
Klubni4ka88 (Таня) ПДР 20.09.2014 - мальчик
KVikki (Вика) ПДР 08.10.2014 - девочка
SweetCherry (Дарья) ПДР 21-26.10.2014
дкн (Наталья) ПДР 28.10-02.11.2014
Happybaby (Надя) ПДР 23.11.2014
NikaLetta (Вероника) ПДР 29.11.2014 девочка
marizzza (Марина) ПДР 25.12.2014
mermaid87 (Таня) ПДР 06.01.2015
isk
И мы поздравляем Олесю!! Пусть в вашей семье все будет хорошо!!
Олесенька, мы с Варей тебя поздравляем с рождением малышки! ты умница! Очень за тебя рада!!! :роза: :knix:
Олеся, поздравляю вашу семью! :flowers:
Помню вас из темки по планированию...
Поздравляю с долгожданной малышкой!
isk
урааааа!
поздравляю красавицу с рождением доченьки!
пусть много чудесных минут, часов , дней, месяцев и лет наполняют вашу жизнь!
здоровья малютке и скорейшей выписки :heart:
reverie
У тебя какие нить предвестники есть?
Sweet_strawberry
Вечерами живот каменеет, причем не важно в каком положении и расслабление не помогает. сам по себе, но болей нет.
вчера еще защемило седалищный нерв. Это жесть. жду мужа и к врачу. лежу пластиком не пошевелиться, не встать. Отекла сильно и все это разом. чувствую себя развалиной, еще грудь болит нереально! долбаная жара!
а так все отлично)
ты как себя чувствуешь?
reverie
У меня че то ни треников, ничего. Отеки есть легкие на лодыжках. Я сегодня всю квартиру пропылесосила, шторы от шерсти кошачьей почистила, постельное белье постирала ))) чуть позже поеду за вещичками детскими.
Sweet_strawberry
я уже не в состоянии... надеюсь это временно. к малышу все куплено, вроде...нужны только пеленки) и все стираать и гладить
reverie
У меня недели 1,5 такое состояние было... Думала так уже до конца будет. Вроде ниче шас, нормально.
Sweet_strawberry
я уже не раз замечаю! вот сначала ты пишешь что-нибудь, а потом через неделю у меня начинается! терплю....жду....
reverie
я от жары с ума уже схожу, особенно по ночам, когда дочка под бочок подползает(( все окна настежь, вентилятор пашет. ноги отекают, пить постоянно хочется...вобщем ужасно. Срочно кондер надо.
Эвдемония
ой, у меня еще сосед на балконе курит, он рядом с окном нашим, вешаюсь! особенно ночами, ну что ты за люди! вентилятора нет, кондера тоже! не представляю как девчонки рожают в такую жару! а малыши!!!! какого им! как спать!? как пеленать???? жара такая!
reverie
Малышам наоборот хорошо, так как они привыкли к температуре 37 ))