Красный проспект 179/1
158445
731
Лола88
а я и не говорю что меня качество не устраивает, все-равно все ломать и переделывать буду))
GALeX
Да, нет ничего лучше сделанного своими руками:миг:Еще радует, что Застройщик намерен сдать дом раньше запланированного! Тоже хотела бы посмотреть наш, 17 этаж. Ваши фото с видами из окон особенно впечатляют :respect:
Лола88
Жаль только КМС свою высотку напротив возле МЕТРО воткнет и испортит вид на Богдашку..
Дельфин2
Доброго времени суток! Можете подсказать как дела на стройке по адресу Красный Проспект 179/1? Сам нахожусь далеко и сходить посмотреть не имею возможности. Заранее спасибо.
DJSON
Остекляют балконы. Скоро сдача дома и передача ключей.
tushkancheg19
Спасибо Вам tushkancheg19. Читал здесь, что по средам можно попасть на экскурсию. Это до сих пор актуально?
DJSON
Дела отлично! забор уже убрали!
Delfin
Свежие фотки со стройки. Все просто супер!!!
tushkancheg19
Фото отличные! А благоустройством прилегающей территории еще не занимаются?
DJSON
Занимаются, одну парковку сделали, сейчас площадку возле дома оформляют
Delfin
Батареи сразу под замену.
Amistad1
Да. Батареи расстроили...
:death:
однозначно на замену...
Delfin
Подскажите, а что с батареями не так?
Sissoy7
все нормально.
просто мне такие не нравятся.
Sissoy7
Они со временем засоряются и плохо греют, да и выглядят не очень. Такие все стараются сразу менять.
tushkancheg19
Привет всем, что нового по дому? Какая стадия? А то я в другом городе, нет возможности смотреть самому.
Delfin
у тебя на все вопросы по дому один ответ "..все зашибись!" :ха-ха!:
GALeX
ошибаетесь.
почитайте внимательнее.
есть, чем я крайне не доволен.
GALeX
У меня есть информация, что практически все работы внутри дома сделаны, снаружи доделывают парковку и благоустройство, сданы документы для приемки дома. Обещают конец октября-начало ноября запускать.
GALeX
Добрый день, поделитесь информацией. Когда будет известно о получении ключей?
тестер
когда комиссия примет дом) сейчас там работает БТИ
GALeX
Может кто нибудь уже ходил промерять размеры квартир? интересует студия с лоджией которая 32.39