Красный проспект 179/1
161692
731
Blueberry
а Вам какой бы хотелось адрес?
:смущ:
Delfin
всем бы я думаю хотелось Красный проспект,
но скорее всего будет Северная...
Delfin
Сказали в Олме что будет Красный 179/1:улыб:
Delfin
На сайте ОЛМЫ - официальная информация!
дом сдан!!!
:friends:
Delfin
Будущие соседи, ну когда же мы уже получим ключи и будем справлять новоселье?))) Всех с НГ и Рождеством!!! :dedsneg1: :superng:
Delfin
я перед НГ звонила риэлтору, через которую брали квартиру, она сказала начнут всех обзванивать сразу после новогодних праздников=)
doom87
Мне сегодня позвонили! Говорят приходить в рабочее время с долевиком и принимать.
Blueberry
С 9 до 16 подъехать на стройку, найти прораба и принимать квартиру(если нет замечаний). Обед с 12 до 13 часов.
Delfin
Да, сегодня был обзвон.
Приезжаю - парковка забита!
:eek:
Прораб на разрыв, лифт не работает.
Короче решил позже приехать...
Delfin
Ключи еще не дают, только акт осмотра подписали и все...
ЛиСиЧкА228
И как качество, много замечаний?
Blueberry
Есть мелкие недочеты, но все поправимо, в целом все устроило, потому и подписали акт
Delfin
Можно принять свою квартиру в субботу с 9 до 14 часов.
tushkancheg19
когда лифт будет работать, можете написать
mamainvestora
мне прораб сказал, что лифт запустят не раньше, чем через неделю...
Delfin
Подскажите, сколько приемка занимала по времени? Есть ли очередь, долго ждали? и на счет субботы достоверная информация?
Елена_Elena
Мы были вчера в 15.00 ждали недолго, мин. 15, поднялись с прорабом пешком (у нас 18 этаж), за полчаса примерно провели весь осмотр и подписали акт. Поэтому как попадете наверно, после нас никого больше не было...насчет субботы не знаю, звоните прорабу.
ЛиСиЧкА228
Съездила, посмотрела квартиру. И правда, всё быстро, очереди нет. Ажиотажа тоже))
Мастер сказал, что чем быстрее все посмотрят, тем быстрее будет решен вопрос с ТСЖ, запуском лифта, воды и т.п. соответственно с выдачей ключей. Все смотреть квартиры!!))

По квартире все более менее, квартиру приняли.
Delfin
как адрес зарегистрируют будут выдавать ключи, промерно к концу января должны