Красный проспект 179/1
158453
731
ROMZES
да я понял. я как то, ее мимо глаз пропустил сначала.
думал строительные примочки. ан, нет.
ROMZES
В соседней сталинке еще наверное газ остался
Лола88
Похоже у застройщика серьезные финансовые проблемы, за месяц даже один этаж не залил каркаса.
ковальчук1
:ха-ха!: Вы за какой месяц так переживаете? Там остался тех.чердак....
ковальчук1
вы шутите?!
:ха-ха!:
в воскресенье в 19.30. работа кипела!
да и о каких трудностях идет речь, если в резерве немеренно !
ковальчук1
а вообще, конечно всегда забавно джуниоров читать.
:улыб:
Delfin
Вы чё, человек зарегался специально или клонировался, чтоб вам глаза на правду открыть :злорадство:
Лола88
А 1 этаж в месяц это много? +1 этаж кирпичной кладки? :безум: если посчитать, что сейчас 20-ый этаж, а всего 22
Это быстрые темпы? Конечно смотря с чем сравнивать.
Слушатель
Я так понимаю, это Вы и волновались, что этаж за месяц строят. Незачем было клонироваться. Сидите в своем топике и радуйтесь жизни дальше, вознося похвалы своему дому. Ни разу не понятно, что Вы представитель конкурирующего застройщика. Завидуйте молча!
Лола88
Ведите диалог конструктивно, с невоспитанными людьми, не вступаю в полемику, на этом удачи, желаю, чтобы ваш дом сдали в срок! Я пока ничего не выбрал, наблюдаю, выбираю из двух, как вы выразились конкурирующих застройщиков. Время покажет...
Delfin
Каждый день мимо езжу рабочих много... Вчера в районе обеда миксер стоял в ковш крану бетон сливал;)
ROMZES
А меж тем с сегодняшнего дня цены опять поднялись на большие двушки и большие однёшки.
http://newhomes.ngs.ru/view/3646097
http://newhomes.ngs.ru/view/7255987
tushkancheg19
Мыуспели по старой взять;)
Delfin
ценник медленно, но верно идет в гору.
мне вот интересно, когда резерв выставят на продажу? цена на сколько вырастит?
Delfin
Резерва по всей вероятности уже нет, когда компания в месяц выполняет СМР на 900тыс.руб. а на з/плату тратит 1500тыс,......вопрос, когда город узнает о новом долгострое на Красном?
ковальчук1
Резерва по всей вероятности уже нет, когда компания в месяц выполняет СМР на 900тыс.руб. а на з/плату тратит 1500тыс,......вопрос, когда город узнает о новом долгострое на Красном?
Троллинг?
ROMZES
некомпетентность:улыб:
не нужно забывать, что это москвичи, деньги у них есть, они даже с подрядчиками за квадраты не работают - только в деньги
ROMZES
Проделки Фикса!!! Проделки Фикса!!!! (с)
ДмитрийМедведев
в свое время думал через подряд взять - дудки.
только в нал. так и есть.
дом приобретает черты. внешняя отделка впечатляет. 7дневный график работ то же.
узнавал про резерв. пока даже не думают выставлять.
хотят видать максимально продать.
отсюда вопрос, на сколько подымется ценник?
думаю, рупий на 5, на старте резерва.
Delfin
Наблюдаю за стройкой из окна дома напротив, да реально после двух-недельного простоя в ноябре, когда ушла бригада бетонщиков (как потом выяснилось) и стройка замерла, жизнь возвращается. Хочется,что-бы Застройщик вышел на открытый диалог на форуме, и отвечал на волнующие вопросы, а именно, когда будут установлены веб-камеры, когда увидим дизайн-проект лифтовых холлов, детской площадки и т.д.
ковальчук1
Не довольный жилец соседнего дома которому мешает стройка! Не было ни какого простоя, живу тоже не далеко!
А про обскую 82 что расскажете? Тоже все плохо;)))
ROMZES
Обская 82 обсуждается в другом топике, это не наша история.
ковальчук1
Застройщик тот же.
Скажите правду чем вы недовольны;)? Не нужно выдумывать ерунду;))!!!