Красный проспект 179/1
161701
731
Nika407
Надо было сказать им, что бы потом коридор помыли, они же в этом доме не одни. Да, сегодня утром заметил что горячую воду дали. Поздравляю всех ....
Nika407
А что им нужно было ждать пока пыль осядет, потом открывать))?
Это рабочие им по барабану что будет....
У нас на этаже стены выносят, куски кирпичей валяются
Daban03
Вы не поняли. Они намеренно работают с открытой дверью. Мы им сказали, они посмеялись. Это должен контролировать хозяин квартиры. Загляну, конечно, в УК...
Delfin
Соседи, кому-нибудь застройщик устранил недочеты, выявленные при просмотре?
Мне уже с месяц не могут окно поменять :хммм:
Вторую неделю говорят, что окно, которое привезли, лопнуло.
Blueberry
мы плюнули на это дело, сочли, что эти недоделки не так важны...
doom87
+
качество отделки вполне приличное.
лучше принимал только у Руси.
к слову, у СМ практически все сами переделывали.
Blueberry
Да, была трещина в стене, да так что ветер дул)) Пришли, сделали, оперативно.
Правда пока делали на этой же стене появилась другая трещина, и теперь дует в другом месте))
Елена_Elena
рекомендую такие трещины САМИМ заделывать.
Delfin
Вчера опробовал лифт!
Просидел в сломанном лифте 45 минут. Был без груза.
:help.gif:
Delfin
я тоже на днях полчаса сидел))
doom87
После подписания акта куда отправили Вас, в БТИ? Готовы документы на дом для оформления в собственность? Кто нибудь оформлял?
mamainvestora
Дом на кадастровый учет уже поставлен (18 февраля судя по всему), так что можете заказывать кадастровый и технический паспорт. Мне вчера паспорта выдали.
lighting
вы кадастровый паспорт получили? сколько пошлину платить 200рэ? как и было или что то поменяли в новом году?
lighting
а для какой цели заказывали кадастр и техничку?
Delfin
Для оформления залоговой в банке, ипотека.
mamainvestora
Я заказывал технический паспорт в БТИ ПРО, они кадастровый делали в подарок:улыб:
mamainvestora
вчера сдали акт (без паспортов) на регистрацию права на зыряновской 63, 3 этаж. очередь - 10 минут.
longor
Госпошлина сколько нынче?
longor
Напишите пожалуйста если не трудно, какие еще доки просят для регистрации
как я поняла кадастровые паспорта не спрашивают?
mamainvestora
договор дду (+ уступка если была), акт передачи (2 экз.), пошлина (2 т.р.)... кадастровый-технический паспорта вроде как сданы застройщиком.
longor
А потом один экз. акта передачи возвращается или мы без акта остаемся? У меня только 2 экз. есть
GALeX
Добрый вечер. Приборы учета ставятся на радиаторы. На стояках их нет. Если сосед отключит радиатор, то как учитывать сколько тепла он потребляет? Стояк то греет..кто заплатит за соседа???
Ps:Мы заменили радиаторы. Счетчики не стали ставить. Тем более,что они показывали полную ерунду по словам сантехника.