World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 3)
345396
1000
B.E.V.
Расскажешь потом впечатления от "Тигра", чё-то желания идти в кино нет вообще.....
Lacmus
Я очень редко хожу в кино, в прошлом году вообще не был вроде. На тигра очень захотел сходить.
Мнение даже у нас в этой теме не однозначное по этому фильму. Надо посмотреть чтобы и понять что за фильм.
Блин, фигня какая то... купил тигра2 - 10 боев провел, и никак не могу получить опыт х3... и все время слив 15 против 4-5 :bad:
Denisdnk
Ага, есть такая тема. Я вчера на лёве тройной опыт взял с попытки восьмой примерно.
Что интересно, на КВ, КВ-3 и тигре П тройной опыт схватил в первом же бою.
Вот теперь думаю - это совпало так? :umnik:
ASGS
Уважаемые игроки, 3 мая с 3:00 (МСК) по 12:00 (МСК) будут проводиться работы по выходу обновления версии 0.7.3.

Убедительная просьба воздержаться от платежей в данный период времени.

Важно: в связи с проводимыми техническими работами принято решение временно приостановить «Мировую войну» на Глобальной карте. Период «заморозки»: с 3 мая 2:15 (МСК) по 4 мая 2:15 (МСК) .

http://worldoftanks.ru
B.E.V.
Всех с 1 мая! Я в строю, на новой машине, все летает, за месяц отсутствия думал интерес к игре пропадет, но он только усилился.) Обновление пошло на пользу, и я теперь не в обиде на разработчиков.
Немного я был удивлен что фильм "Белый тигр" идет только в двух залах города и то в самое неудобное время. Первый это "Победа", второй киносити в "Сибирском моле". Пойду на премьеру с товарищем в молл на 22.20. Потому что в Победе только на 18.45 и на 12 ночи с чем то... Очень странная ситуация с прокатом, очень... Скажу одно что везде идет хрень и фильм "Матч" с Безруковым конечно же в гл. роли. При всем уважении к нему он примелькался уже давно.
Постараюсь попасть на премьеру
B.E.V.
Немного я был удивлен что фильм "Белый тигр" идет только в двух залах города и то в самое неудобное время. Первый это "Победа", второй киносити в "Сибирском моле".
ээээээ... как бэээээээ... первая строчка в поиске гугла :dnknow:
Собственно, на 10:20 и иду :спок:
IRS12
А я в кино на белом тигре :спок:
HexOgeN
Ну и как ?! Давай онлайн реценз!))
Marminator
Неоднозначно.
Батальные сцены держат в напряжении. Кое что вызывает недоумение. Мистическая составляющая вносит свою изюминку. Глубокая философская мысль вылазит в конце.
Концовочка несколько скомкана, но заставляет задуматься.

Короче говоря, посмотреть для общего образования можно.

З.Ы. В кино идти не обязательно.
Народ, кто-нибудь качал торрент 0.7.3? Сфига ли он называется 0.7.2 ?
Как-то не хотелось бы скачать не пойми что...
Lacmus
Качай лучше через лаунчер или с их официального сайту. Он уже работает.


Кстати вот чего нашел:
Следующее обновление World of Tanks — 0.7.4, ориентировочный срок выхода которого — июнь 2012.

В данном обновлении планируется:

Пополнение во французской ветке танков:
САУ:
Renault BS
Lorraine 39 L AM
AMX 105 AM
AMX-13 F3 AM
Lorraine 155 (50)
Lorraine 155 (51)
Bat. Chatillon 155
ПТ-САУ:
Renault FT AC
Renault UE 57
Somua Sau 40
S 35 CA
ARL V 39
AMX AC de 100
AMX AC de 120
AMX 50 Foch
Средний танк:
Renault G1R

Добавление премиумных машин:
советский тяжелый танк 8-го уровня Объект 252/ИС-6
немецкая ПТ-САУ 8-го уровня JagdTiger mit 8.8cm KwK 43 L/71

Ввод новых карт:
«Вайд Парк»
«Аэродром»
Banderas82
Все переиграл, иду в Сан сити на 21.00, в Сиб. молле снял бронь на два хороших места.
B.E.V.
Посмотрел, понравилось все! Т 34-85 - красивый танк! Снято отлично, работа оператора на 5! Советую.
Ефген
Мдааа, имея столько ХП можно и против 15 мышек выйти :biggrin:
Ефген
Прям поход на РБ )))))))))) Пати слилась )))
Lacmus
Кстати, реально спецом пуху вырубить? Или там случайности больше?
Игра с соклановцами и взводами прям таки на пользу, резко пошел вверх по стате и по скорости кача. при этом еще и не интенсивно играю. Полезно тактики переманивать=)
Кстати о тактике, кто как играет на Эрленберге и Рыбацкой бухте? С тт все понятно, а вот ЛТ,СТ+ПТ?
Severus54
В рыбацкой на ст (у меня ток 34 85 и 43) между деревней и городом прячусь за домик и луплю по проезжающим в городе тт. Правда если нет с базы прикрытия (пт, сау) или в порт тт не успели (не пошли), то всегда получается люлей получить. Если все "по плану", то неплохо зацарапываешь в бочину несколько танков 8-10 уровней и тормозишь их на въезде в порт, давая своим тт развернуться по порту и атаковать отвлеченного на меня противника (или мне атаковать отвлеченных на них, этот вариант приятнее).

На Эленберге чаще всего к низу горки - там получается хоть какая-то польза. Или (с 1 позиции) если близко к топу и в центр никто не пошел, то там крою за домиками у моста.
Zlork
На лт в рыбацкой по краю порта часто можно успеть прошмыгнуть в тыл, пока тяжи не перекрыли.
Severus54
Рыбацкая: СТ - по краю где не город!))0 или за камнем ждешь ст противника, а если нет, то сам быстро рашишь к домам - светишь пт и арту и убиваешь!

ЛТ - контролишь центр, ловишь свет противника изредка выезжая на половину противника подсвечивая для арты нубо тт и пт!
Marminator
то сам быстро рашишь к домам
пробовал не раз так, но как правило там оказывался вражеский тт и моему ст приходил гг. :cray-1:
Вообще, стали часто попадаться тт, которые едут на путь следования ст, т.к. они для них сравнительно легкая добыча (та же гора в Химельсдорфе, аллея в Руинберге и т.п.).
Zlork
ну дык это надо состав анализировать противника и угадывать!

Например, в твоем составе куча ст, а в составе противника пара штук максимум и какие нить ис8! Дак вот если грамотные ис8, или полутапки, то они стопудов поедут держать линию ст!

Ну или если у них 2мыша и е100, то уж стопудов они на гору не полезут или на поле под арту!)) Вот как то так!
Severus54
Игра с соклановцами и взводами прям таки на пользу, резко пошел вверх по стате и по скорости кача.
Когда это? :eek: Чет я сколько в онлайне не был (в мамбле в том числе) - никто никогда никуда не собирал никого.. обычно я 1-2 соклановцев выдергивал в другие роты...

Сегодня зашел, посмотрел пустой чат и задумался - а что дает нахождение в клане? Где фан? Где обмен опытом? Где наставничество? Где командование?:улыб:Готов взять на себя посильную ношу, какую ни будь... какую?

ps - много прошу?