World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 3)
345385
1000
Ведется набор в клан Сибирская танковая бригада ДРОМ(DROMS)
wot-drom.ru
Speedy27
Тут все в клане АФ НГС. Перебежчиков и дезертиров расстреливают:улыб:
Lacmus
Перебежчиков и дезертиров расстреливают:улыб:
Ну да. Вон один дезертир вполне живой и даже не расстрелянный бегает, не будем пальцем показывать:миг:
А вот провокаторов отстреливают, да :злорадство:
Lacmus
Тут все в клане АФ НГС.
Смею заверить Вас, что назвать ЭТО кланом можно очень сильно напрягшись...так что...давайте без апломбов. АФ НГС -это просто кружок...но не как не клан...
Серафимм
Капец вы серьёзные такие )))) годы видимо дают знать )))
Я ж пошутил, че напряглись-то? )) Я вот например ваще в STD )))
Охренеть, Мастера за поражение я еще не получал:улыб:

Поражение
Бой: Заполярье 17 июля 2012 г. 17:40:13
Танк: Marder II
Получено опыта: 893
Получено кредитов: 17033
Достижения в бою: «Воин», «Снайпер», Знак класcности «Мастер»
Sergio
поздравляю :biggrin:
в песочнице, перебив 9 нубов в одиночку легче получить мастера чем на ИС-3 например :umnik:
Konstantan
на ИС3 мастера получить сложно по одной простой причине - на нем в ротах катают, а там опыта побольше дают и планка мастера завышена.
Sergio
планка мастера и там и там одинакова. Читайте условия ее получения
Konstantan
Неа, в ротах опыта больше дают, следовательно получить мастера в рэндоме сложнее для танков, на которых катают в ротах.
Sergio
Серёга, Мардер весч да!?
Единственная ПТ на которой я смог получить удовольствие )))
Lacmus
Да, прикольный. На нем реально можно тащить бой, когда вся команда сливается. Главное под арту не попасть - умирает от одного попадания. Захотелось купить, поиграл, взял мастера и продал.
Sergio
Не играл почти неделю, и вот сел поиграть пару часиков. Итог: два воина, снайпер, и куча убитых прем. танков. И все это на любимой СУ-100 с 100кой. Обычно так часто звания не получаю.
Вывод, перерывы полезны.
B.E.V.
Вчера тоже после перерыва сел, и чет не клеится игра и все. Еще карты почему-то одни и те же. :хммм:
Zlork
Мне нравятся режимы "штурм" и "встречный бой", в последнем - часто бывает рукопашная.:хехе:
Малиновка и другие большие карты надоели из - за того что ехать до врагов нужно долго.
Серафимм
Смею заверить Вас, что назвать ЭТО кланом можно очень сильно напрягшись...так что...давайте без апломбов. АФ НГС -это просто кружок...но не как не клан...
Я думаю к началу зимы всё изменится :улыб:
IRS12
Это здорово. Фановы клан это нормально, но всё равно нужны колеективные победы, и именно в ротных боях и на ГК. А иначе смысл собирать клан?ПО сему мне как то интереснее играть с в коллективе а не в кружке по интересам.:улыб:
ТАк что хлопцы без обид. Даст ВБР, встретимся на ГК...там всё видно будет:миг:
Серафимм
ТАк что хлопцы без обид. Даст ВБР, встретимся на ГК...там всё видно будет:миг:
Да мы без обид.
Но интересней было бы вас встретить на турнире "Уральская сталь 2012"
Вот тогда и посмотрели бы что вы за клан :миг:
Я это сделал:улыб:

Победа!
Бой: Мурованка 22 июля 2012 г. 18:32:10
Танк: ИС-6
Получено опыта: 1917
Получено кредитов: 109242
Достижения в бою: Медаль Бёльтера, «Воин», «Снайпер», Знак класcности «Мастер»
Denisdnk
Получал такой-же набор на альфа-тапке, только денег поменьше немного. Удачно прокатился за нашим маусом:миг:
IRS12
Но интересней было бы вас встретить на турнире "Уральская сталь 2012"
Вот тогда и посмотрели бы что вы за клан
НУ ты же сам прекрасно понимаешь, что такие турниры они для профессиональных геймеров. И там учавствуют именно в основном люди кто профессионально играет.
Так что врядли наш клан пойдёт на "УС-2012". Смысла нет. А вот в ESL и на Лодерре..мы играем и довольно успешно..золотишко капает как надо, вот там и давай пересечемся:миг:
Denisdnk
Да КВ-5 нуб какой-то. Не вилял, башенки не прятал...
Симафор
НУ ты же сам прекрасно понимаешь, что такие турниры они для профессиональных геймеров. И там учавствуют именно в основном люди кто профессионально играет.
Так что врядли наш клан пойдёт на "УС-2012". Смысла нет. А вот в ESL и на Лодерре..мы играем и довольно успешно..золотишко капает как надо, вот там и давай пересечемся:миг:
Да ну это будет самый крупный турнир.
будут играть все )))
Ф-1
Да КВ-5 нуб какой-то. Не вилял, башенки не прятал...
Посмотрел потом стату у него... около 20к боев, на кв5 - полторы тыщщи... стата общая 54%, на кв5 - что то около 60:улыб:

ps - моя стата горааааздо скромнее:улыб: