World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 3)
345376
1000
Marminator
Нееее
Диаблу на меч
А Физика накол :biggrin:
IRS12
Если Физика седня не будет, то точно на кол его!)))
Marminator
Команда TheOthers заняла 2-е место в Российских отборочных играх WCG 2012 зона Б. Грац!))
Marminator
Поясните нубяре - то есть до самих игр вы не дошли? Раз это только отборочные.
Ф-1
в самих играх, которые проводятся в Китае, будет участвовать 1 команда с России. Уже не мы))
Marminator
Рад что выходит с новым обновлением новые Советские ПТ. :respect: Дата выхода известна? Просветите плиз.
IRS12
Так и думал что такой ответ будет.(
Погонял ан тесте!Огонь!!!
Теперь совсем поменяется рисунок игры! И это радует!
Физика приближенная к реальной, внесла совершенно кардинальные изменения. И теперь те кто привык нагибать, должны будут сильно пересмотреть свои навыки.А мне (как механику водителю)наоборот привыкать совсем не придётся, а скорее наоборот отвыкать от "неправильного" вождения :-)))
Пузигринч
И теперь те кто привык нагибать, должны будут сильно пересмотреть свои навыки.
Те кто нагибал, будут нагибать дальше. В этом плане ничего не изменится.:улыб:
Sergio
На т50-2 стало сложнее катать. Стал хуже ездить!((
Marminator
А теперь я порадуюсь, у меня его не было. :biggrin:
Zlork
Т -50-2 сволочной танк, ну не может так танк ездить в принципе... Когда я его убиваю то получаю моральное удовольствие.:хехе:
P.S. Играю в основном на ПТ.
B.E.V.
http://wotreplays.ru/index.php/site/458619#lasvill-marminator-lorraine155_50 - вот такой вот ВБР и просто очень хорошая арта в хороших руках!

Смотреть выстрел на 14-00 минуте(начало боя)
Marminator
http://wotreplays.ru/index.php/site/460442#layv_oks-marminator-bat_chatillon_25_t

Победа! Бой: Лайв Окс 2 сентября 2012 г. 23:36:58
Танк: Bat Chatillon 25 t Получено опыта: 5 808 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 103 128
Достижения в бою: Медаль Бёльтера, «Воин», «Защитник», Знак класcности «Мастер»
Marminator
Сегодня видел ТАЗ 2106 с наклейкой на заднем стекле в виде восклицательного знака( начинающий водитель) и подписью, что он сток и экипаж 50%... В машине молодые пацаны. :biggrin:
B.E.V.
Т -50-2 сволочной танк, ну не может так танк ездить в принципе... Когда я его убиваю то получаю моральное удовольствие.:хехе:
P.S. Играю в основном на ПТ.
Ничего, скоро ему подрежут крылья в 0.8.0:улыб:
miki85
В 0.8.0? Уже катал там? Я себе не ставил тест, но исходя из официальных описаний, пока ничего не подрезали. Я слышал в каком-то интервью Буркатовский обмолвился, что Т-50-2 на самом деле не был таким мотоциклом, поэтому его заменят на Т-80 (который будет по скорости и маневренности аналогичным), а сам Т-50-2 порежут. Как-то так.

Даже нашел где он это говорит.
http://worldoftanks.ru/media/show/1249/
Смотреть с 5ой минуты.
Banderas82
В 0.8.0? Уже катал там? Я себе не ставил тест, но исходя из официальных описаний, пока ничего не подрезали. Я слышал в каком-то интервью Буркатовский обмолвился, что Т-50-2 на самом деле не был таким мотоциклом, поэтому его заменят на Т-80 (который будет по скорости и маневренности аналогичным), а сам Т-50-2 порежут. Как-то так.

Даже нашел где он это говорит.
http://worldoftanks.ru/media/show/1249/
Смотреть с 5ой минуты.
В общем я не думаю что будут менять одно на другое, либо заменят т48 этот:улыб:либо дополнят еще одним танком, а вообще подрежут скорость поворота т50-2 на 20%
miki85
Я может не очень правильно выразился...
Думаю что сделают как ИС-4 / ИС-8. Или КВ / КВ1-КВ2. То есть оставят в ангаре Т-50-2 (при этом понерфят его) + дадут нахаляву еще один танк с характеристиками Т-50-2. То есть и волки сыты останутся и овцы целы. Без проведения аналогий конечно:улыб:
Так что мы ничего особо не потеряем...
Banderas82
Когда выйдет обновление? Опять КТТС? Уже почти половина сентября прошло? Как дела на тестовом сервере?
B.E.V.
Закрыли его и глобалку заморозили верный признак скорого патча :secret:
IRS12
Победа!
Бой: Степи 14 сентября 2012 г. 19:07:39
Танк: Т-54
Получено опыта: 3704 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 58462
Достижения в бою: Медаль Бёльтера, Медаль Бурды, «Воин»