World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 3)
345402
1000
konrpda
А уж про точки пробития ТТ 10 уровня еще и не слыхал вовсе
Ну вот и надо его на навороченном МС-1 взять во взвод с каким-нибудь ИС-8 и поучить, куда ТТ10 пробивать :biggrin:
konrpda
Всем привет! У кого есть звание мастера на какой нибудь технике? Я получил недавно мастера на любимой СУ-100, 2700 боев, 2300 завалил...
Кстати полгода катался со 122мм. Недавно взял 100ку и понеслась... В каждом бою 2-3х валю, опыт больше, денег больше! Награды всякие, поддержка частенько. Правда тот же КВ-2 надо с 3х выстрелов завалить в отличии от 122мм., ну дак так даже и интересней, мучаешь врага!:хехе:
B.E.V.
Мастер это хорошо)) у меня на М7 МТ, Т34, ВК 3001 (н) и конечно на любимом ИС-3))
А больше всех в клане наверно у ИРСа 12..
Pervach
У ИРС12 имеется 13 *мастеров* :respect: У меня всего 12 :смущ:
konrpda
Штук 15 думаю наберется у меня:улыб:
Marminator
У меня ни одного. Пойду загрызусь.
ASGS
А у меня, а у меня... :безум: У кого в ангаре техники больше и он ее выкатывает, у того и мастеров будет больше (при прямоте рук конечно же), какой смысл ими мериться :friends: Как правило мастера получаешь, когда в обоих командах олени мне кажется))) А когда тащишь, нихера не получаешь)
ShOD
Как это какой смысл?? разработчики еще один писькомер сделали, значит есть смысл и мериться надо! :biggrin:
Вчера на тетрадке получил 1 степень)) остались с т1 вдвоем против 5х и выиграли)получил поддержку и 4 фрага, 1к опыта, а мастера не дали..
B.E.V.
Кстати полгода катался со 122мм. Недавно взял 100ку и понеслась...
Кстати, на многой технике есть смысл выбирать не топовые орудия. Альфа может и меньше, но, зачастую, ДПМ выше за счёт скорострельности, точность выше, а иногда даже и пробитие. А снаряды дешевле. Или наоборот, как у КВ-2 :+))
оо скок вас тут много :appl: а у меня мастер на т-26 :biggrin:
konrpda
Здравствуйте, ник в игре serlex. Правильно говорите, фишек и хитростей танков еще не знаю. в принципе как и не знал многих фишек, когда начинал играть в других играх. Все приходило со временем и опытом. Одно только знаю, что многие интересные вещи и тонкости можно было узнать только от старших товарищей по кланам и гильдиям. Ведь на форумах просто так распространяться не будут.
wekk
Да почему же!))) Можем чем нибудь помочь и чего нить подсказать!))
Marminator
Про экипажи расскажите. Я чет все время новый покупаю, правда у меня не было еще старых раскачанных, но вдруг чего продавать надумаю из давно используемого.
Zlork
Знаю что если на китайце(Type 59) много танков подбить, экипаж будет доволен, много риса дадут!
Zlork
Если экипаж вкачал хотя бы до 100%, то есть смысл его пересаживать на следующий танк, тк при обучении за 20к серебра экипаж будет 90%, а не как при покупке 75! Так што смысл есть! Конечно не надо пересаживать экипаж с ПТ на лт например!)))
Marminator
Я в последнее время смотрел несколько роликов про зоны пробития на тяжах как КВ-5, ИС-4, М-103, и знаете жить в бою стало легче. КВ-5 теперь не боюсь совсем, просто большая жирная мишень.:бебе:
B.E.V.
Хм, а на чем он для тебя большая и жирная? Мне на 34 85, ИСе и КВ-3 спереди ток в сиську и гуслю. Если издалека то фиг попадешь/прострелишь.
Marminator
А навыки сбросятся если вкачанные?
Ефген
"Афигеть, дайте две" ©
Я чет еще к новым картам то не привык. :улыб:
Ефген
Теперь в каждом бою красный экран будет)))
Marminator
Если экипаж вкачал хотя бы до 100%, то есть смысл его пересаживать на следующий танк, тк при обучении за 20к серебра экипаж будет 90%, а не как при покупке 75! Так што смысл есть! Конечно не надо пересаживать экипаж с ПТ на лт например!)))
После 7,3 пересаживал с проданного ТТ на АРТу. За серебро сбросил навыки. Переучил за серебро. В итоге 100% танкисты, 100% навык и 75% умение :бебебе:
konrpda
после 7.4 хоть запересаживайся - шаблоны будут порваны)