World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 3)
345381
1000
Кстати, куда вы все перекочевали? А то так тихо в топике.
Апну дохлую темку:улыб:

Что думаете про пт сау амеров? Что то у меня пт вообще не пошли (выше писал уже, про 20 боев на су 100 и 1 победу), а вот амеровские - на ура!

Немного смущает их скорость :eek: Например т49 гоняет 60 км в час... а следующая птшка - Хелкат - уже 72 км :eek: Вот сейчас встал перед выбором - качать, иль не качать, вот в чем вопрос:улыб:В целом отзывы про Хелкат положительные... смущает "ватность", например т49 (птшка 5 левла) ваншотится через раз... не думаю, что 6й левел дальше ушел...

Зато у амеров явный плюс с башнями:улыб:Люблю с кустегов палить, а сушки демаскируются, когда гуслями туда - сюда:улыб:

Короче вопрос - что там у амеров в топе - т29 вроде - норм пт? на боях за землю и в ротах востребован?
Denisdnk
ну т30 вапчето топ! т29 это 7лвл Амер тт. т30 не считаю за пт, да и все остальные ПТ с башнями!)) Это танки а не пт. Качал его только потому, што хотел ТТ10 амеров нахаляву получить!)))
Denisdnk
Т95 так вообще 13 км/ч "летает" :biggrin: Броня, правда, толстая и пушка адская.
UA9OUF
угумс!(( встретишь такую тварь на банане лоб в лоб и адьес!((
Denisdnk
Из амеров на глобалке нужен только Т110. Хотя, пробовали схему с Т95, в кол-ве 2 штук, временами интересно получалось....
Lacmus
А е100 нужен? Или надо было ветку мауса качать? Арта т92 нужна? Еще 250к экспы до нее))))
Denisdnk
А е100 нужен? Или надо было ветку мауса качать? Арта т92 нужна? Еще 250к экспы до нее))))
92 нужна
мышки рулили давно
е100 тоже рул одно время
всё приходит и уходит
IRS12
92 нада!
е100 теперь на любителя!))0 я например его люблю!)) Мышь - ваще вата полная сейчас!(((

Нада т110 и ис7! Причем т110 гораздо лучше! (ИМХО)
Marminator
Поражение
Бой: Карелия 26 июня 2012 г. 10:10:29
Танк: Т-50-2
Получено опыта: 1 524
Получено кредитов: 36 700

Будьте вы прокляты Рандомные ОЛЕНИ!!!!!!
Marminator
Последнее время заметил такую статистику, что та команда где есть т-50-2 выигрывает чаще. Уж сильно много ресурсов он на себя отвлекает.
Zlork
Я в одного плато разабрал при помощи арты конечно! Недотапка ваще с нуля уделал без помощи, приехал на базу, убил хума, покусал льва, но как видишь, не всегда удается затащить... Тупо снаряды кончились!)) И да, процент побед у меня на нем 64% вроде... В рандоме очень много идиотов на т52 катает, и вот когда они в твоей команде - тогда грустно!((
B.E.V.
Интересно, меня одного от новых видов боя коробит?
При некоторых раскладах, атакующие обречены. Разнообразие это конечно хорошо, но я голосую за уменьшение количества "левых" боёв. Чтоб было больше "классики"
dinoden
Ты просто не умеешь ихх готовить пока што! И много кто еще не осознал как и чо надо делать! Я уже вполне освоился и нагибаю! По началу тоже плевался, когда на арте на малиновке на горе появлялся на штурме!))
Marminator
Новые бои наоборот интереснее, тут уже больше зависит от тебя, т.к цель только одна, и ты ее стараешься выполнить любой ценой. А в стандарте, пока фланг держишь, другой прое... и базу берут. А тут деф - значит деф, атака, значит атака. Здесь уже больше зависит от того на какой технике ты. Правильно оценить обстановку, не торопиться, перекрывать направления. В общем мне очень нравятся новые режимы. Даже прохоровка (вчера на 261 на дефе 3 бб осталось), ниче, задефились кое как:миг:

Мне кажется они даже на стандартные бои повлияли, т.к люди начали учиться дефиться и атаковать, но это мое ИМХО, может показалось.
ShOD
0_0 Тема ожила, а то перешли на автофорум... Нафиг он мне не нужен этот клан НГС...
По делу, Т-50 бесит очень... Нереально чтобы танк так мог ездить. Ведь техника в игре основывается на реальных ТТХ.
Новые режимы нравятся, жаль не очень часто попадаю в них в основном все по старинке. Франц. арта в меня все чаще и чаще попадает(из за Т50), причем валит как ПТ в ближнем очень успешно.
B.E.V.
Франц арта ваще злое зло!))) Понерфят! А вот т52 убер свет! Рад што он такой пока есть! Жаль што заменят!((
Marminator
Франц арта ваще злое зло!))) Понерфят! А вот т52 убер свет! Рад што он такой пока есть! Жаль што заменят!((
Заменят? На что? Когда?:улыб:т.е. нельзя будет купить? А я свой как раз продал недавно... у меня другие танки для фана.. опять купить, что ль?:улыб:
Denisdnk
Разрабы пока не говорят на што именно его заменят, но то што заменят его на другой танк - это точно! Вэйдер об этом уже давно говорит!((
ShOD
Как хорошо, что "моя" темка всё ещё жива! :biggrin:
По поводу новых режимов. Скажу наверное, тоже самое. Очень сильно они не нравяца "школоте" всякой и кустодрочерам. Да, если выпало тебе штурмовать, в кустах уже не отсидишься :biggrin: . ДА и при дефе тоже вероятность мала, зашкерица и напулять...найдут очень быстро и "голову оторвут" :biggrin: Единственное что пока огорчает, это "встречный бой".Ну как люди не поймут, что основная тактика этого режима задана изначально в респе...
одна бригада на захват..вторая пркирывает...жаль..хороший режим для прокачки личного скила.

Второй месяц нахожусь в поисках клана.Этол просто жесть. Или стадо баранов не желающее и не способное воевать совместно. Или сборище алкашей :biggrin: Правда с моей статой только в такие и ходить. Я то изначально не задурялсо по её(статистике) поводу...воевал для фана...а выжил ил нет...настрелял там или нет поХ..да и сейчас в принципе та кже. Если только в ротах бегаю тогда да...там ком....командует уже не выпрыгнешь ни куда...сказали поехать сдохнуть в штанах..едешь :biggrin:

Выше спаршивали по поводу ПТ. Скажу одно. НАх они в КВ не нужны ни кому, да и в ротах редко. Если только так для коллекции держать, чтоб в рандомах крови попротить.

Совецкую ветку ТОП прокачал...ща добью немецкую и примусь за амеров...а там и очередь до ПТшек дойдёт...

Ну и на днях должен системник поменять...а то с ФПС 7-12 единиц играть треш полный....
Marminator
Говорили они на что заменят. Серб в каком-то интервью признал что Т-50-2 был танком для поддержки пехоты, а не мотоциклом. Поэтому они его переместят, а вместо него будет другой. Щас не могу видео посмотреть просто...
Ну и скорее всего он останется в гараже и вдобавок дадут этот новый танк на который перевесят стату с Т-50-2. Как с ИС-8 было.
Вот сижу репу грею..хочу системник новый, а ничо не понимаю какую лучше мать видюху и прочь..шоп не сильно затратно было и шоп...всё работало:улыб:
минимум ий3 с частотой 3,1 и нвидиа 450
Больше лучше
Пютшет то какой? Тыщ за 13-14 можно взять в сборке, дешевле - самому по запчастям